18+

Вопросы по продукции Тяньши

8
спасибо Спасибо
Некоторые дневные увлажняющие кремы представляют собой серьезную нагрузку для кожи лица, оставляя неприятное ощущение липкой жирной плёнки. Прекрасную альтернативу подобным продуктам представляют дневные увлажняющие тоники, которые не только не утяжеляют макияж, но и прекрасно справляются с функцией дневного крема.
8
спасибо Спасибо
Увлажняющее молочко для тела с облепихой SPAKARE является очередным косметическим и медико-профилактическим средством для ухода за кожей от компании Тяньши. Отличительной чертой данного продукта является чрезвычайно высокая концентрация питательных веществ. Все эти вещества имеют природное происхождение, поэтому не имеют серьезных противопоказаний. Молочко разрешено использовать даже при дерматологических (кожных) заболеваниях в качестве поддерживающего средства. Разумеется, в этих случаях оно не заменяет, а лишь дополняет основной курс лечения.
8
спасибо Спасибо
Ночное мыло, как и ночные крема для кожи, содержит смягчающие и ухаживающие компоненты для более активного воздействия на кожу именно в то время, когда организм отдыхает. Компания Тяньши представляет продукты штучного производства, с соблюдением древних традиций мыловарения и исключительно из натуральных компонентов. Это уникальное мыло бережно очищает, увлажняет и успокаивает кожу, даря клеткам кожи насыщение витаминами Е и F, входящими в состав мыла. Мыло «Спокойной ночи» не вызывает стянутости, сухости кожи, а также аллергических реакций. Данное мыло считается полностью гипоаллергенным, так как содержит только натуральные продукты. Варится мыло исключительно «холодным» способом производства, что позволяет сохранять полезные свойства, необходимые для кожи.
8
спасибо Спасибо
Безупречно нанесённый макияж зависит не только от качества используемых косметических продуктов, но и от правильно подобранных инструментов для его исполнения. Набор кисточек для макияжа, представленный компанией Тяньши, содержит в своей комплектации 9 кистей, необходимых для создания любого образа. Этот продукт отличает высокое качество и соответствие всем требованиям потребителя. В частности, кисточки изготовлены из натуральных материалов, которые не вызывают аллергии или раздражения кожи после использования.
8
спасибо Спасибо
Набор прокладок от компании Тяньши был разработан для использования женщинами в самых разных ситуациях. Они выпускаются в виде отдельного кейса, в котором содержится несколько видов высокотехнологичных прокладок. Основной задачей разработчиков был не только комфорт при использовании данного продукта, но и обеспечение максимального уровня защиты с медицинской точки зрения. Общим для всех прокладок данной линии является применение анионов. Это мельчайшие частицы, обладающие химической активностью. Особый состав ткани прокладок выделяет большое количество анионов, которые борются с болезнетворными бактериями с одной стороны, и благоприятно влияют на физиологические процессы в организме женщины – с другой.
12
спасибо Спасибо
Нижнее белье как никакое другое нуждается в самом тщательном уходе. Именно поэтому перед тем как купить то или иное средство для стирки такого белья, нужно тщательно обдумать все его плюсы и минусы. Специальное средство для стирки такого белья, о котором пойдет речь в данной статье, на самом деле не имеет ни одного минуса. Наверняка Вас оно уже заинтересовало. Если да, тогда оставайтесь с нами и прочтите данную статью от начала до конца. Состав: составными компонентами этого средства для стирки белья, выпускаемого всемирно известной корпорацией, являются неионизированная вода и кокосовое масло. Сразу же обращаем Ваше внимание на то, что данное средство для стирки относится к категории экологически безопасных изделий. Более того, в его составе Вы не найдете ни одного токсического вещества.
7
спасибо Спасибо
Облепиха издревле занимает важное место в народной медицине стран Европы и Азии. Продукты из нее, в частности, использовались при кожных заболеваниях и для реабилитационных процедур. Применение облепихового масла в косметических целях не потеряло актуальность и в наши дни.
7
спасибо Спасибо
Одним из основных условий, необходимых для нормального функционирования любых тканей организма, является их своевременное и полноценное питание. Результатом прекращения снабжения тканей кожных покровов может стать сначала их полное истощение, а потом и развитие острых патологических процессов, способных привести к крайне негативным последствиям для всего организма.
7
спасибо Спасибо
Кожные покровы являются внешней оболочкой человеческого организма, обеспечивающей ряд жизненно важных функций, одной из которых является защитная функция. Будучи в постоянном соприкосновении с окружающей средой, кожа подвержена значительным поражениям, вызванными химическими, физическими и биологическими раздражителями. На старение кожи оказывают влияние солнечная радиация, химический состав воздуха, наличие в нем патогенных микроорганизмов и т.д. Также негативное влияние оказывает недостаточное снабжение организма необходимыми микроэлементами и витаминами.
7
спасибо Спасибо
С возрастом кожа становится менее упругой и эластичной, клетки делятся медленнее, а процесс регенерации тканей замедляется. Полностью избежать физиологических изменений невозможно, но с помощью новейших медицинских разработок вполне реально задержать процессы старения и улучшить состояние кожи.
7
спасибо Спасибо
Смягчающий и разглаживающий кондиционер для волос REVITIZE является прекрасным дополнением линии комплексного ухода за волосами от Тяньши. Использование вместе с шампунем делает процедуру почти салонной, позволяя волосам оставаться до конца дня гладкими, блестящими и ухоженными.
7
спасибо Спасибо
Процесс глубокого очищения кожи является важнейшим этапом ухода для длительного сохранения молодости и сияющего внешнего вид. Скрабы и пилинги прекрасно справляются с этим, но, зачастую, также раздражают нежную женскую кожу, повреждая эпидермис (наружный слой кожи). Чтобы избежать этого, необходимо отдавать предпочтение только качественным средствам на натуральной основе.
7
спасибо Спасибо
История применения мыла насчитывает не одно тысячелетие, но, с развитием промышленности, в массовом производстве мыла стали использоваться всё более дешёвые компоненты, не всегда полезные для здоровья и организма в целом.

Компания Тяньши представляет продукты штучного производства, с соблюдением древних традиций мыловарения и исключительно из натуральных компонентов. Мыло ручной работы не вызывает стянутости, сухости кожи, а также аллергических реакций. Данное мыло считается полностью гипоаллергенным, так как содержит только натуральные продукты. Варится мыло исключительно «холодным» способом производства, что позволяет сохранять полезные свойства, необходимые для кожи.
7
спасибо Спасибо
Кожа рук часто воспринимается людьми как своеобразная визитная карточка при новом знакомстве. Аккуратные и ухоженные руки всегда создают приятное впечатление у окружающих. Однако добиться здоровья кожи не так просто. Дело в том, что в течение дня именно кожа рук контактирует с множеством различных материалов. Она подвергается механическим растяжениям, химическим воздействиям, попаданию прямых солнечных лучей. Поэтому в последние годы в дерматологии часто встречается проблема преждевременного старения кожи рук.
7
спасибо Спасибо
Гель для душа с облепихой SPACARE является одним из средств для ухода за телом, разработанных компанией Тяньши. Данное средство обладает не только хорошими косметическими свойствами, но и позволяет укрепить здоровье с медицинской точки зрения. Дело в том, что кожа является самым большим органом человека. Она выполняет множество функций, необходимых для здоровья и нормальной работы всех систем. Проблемы с кожей чаще всего носят не только косметический характер, но затрагивают и работу других органов.
6
спасибо Спасибо
Одной из наиболее актуальных проблем здоровья, связанных с кожей, является ее старение. На старение кожи влияет огромное количество факторов, таких как: негативное воздействие окружающей среды (солнечная радиация, вредные испарения в воздухе, обветривание и т.д.), недостаточное снабжение кожи питательными веществами и влияние гравитации (сила притяжения земли оттягивает кожу лица, и приводит к появлению морщин).
6
спасибо Спасибо
Проблема предотвращения старения кожи издревле являлась одной из важных проблем, с которыми боролась косметология. В наши дни наиболее близко подошла к решению этой проблемы компания Тяньши, а конкретно, ее косметика из серии TIME SHADOW CIRCE. Интенсивная разглаживающая сыворотка для лица TIME SHADOW CIRCE способна препятствовать процессу старения на всех возможных уровнях благодаря уникальной технологии Cyclo Capsulation. Данная инновационная технология позволяет обеспечить проникновение ретинолового комплекса во все слои кожи. Его влияние способствует возращению свежести и обеспечению надежной защиты от старения.
6
спасибо Спасибо
Человеческая кожа требует бережного и разумного отношения к себе во всём. Это относится не только к средствам правильной подготовки и нанесения лечебно-косметических средств, но и к разумному и бережному очищению после их использования. Жёсткая вода и агрессивные мыльные очистители зачастую только вредят коже, высушивая верхний слой и нарушая её нормальную клеточную структуру.
10
спасибо Спасибо
Очень часто, чтобы понять, насколько женщина ухожена, мужчины смотрят ни на ее лицо или тело, а именно на руки. Красота и ухоженность рук говорит о многом. Именно поэтому все представительницы прекрасного пола так часто покупают всевозможные крема для рук. Кремов для рук на сегодняшний день действительно очень много, однако не все они способны дать нам именно тот результат, который мы от них ожидаем. Хороший крем для рук – это редкость, однако таковые все же имеются. Одним из таких хороших кремов является этот крем для рук, выпускаемый корпорацией, продукция которой известна всему современному человечеству. В состав данного крема для рук входит особый экстракт, а также огромное количество природных компонентов, одним из которых является ланолиновое масло.
9
спасибо Спасибо
Если Вы до сих пор не можете найти подходящее моющее средство для белья, тогда Вам в обязательном порядке нужно прочесть данную статью. Вы не поверите, но всем известная корпорация совсем недавно выпустила на мировой рынок просто уникальное средство, которое не сравниться ни с одним предыдущим средством. Это на самом деле абсолютно новый продукт, который действительно заслуживает того, чтобы о нем знали все. Данное средство сделает Ваше белье не только чистым, но еще и мягким, а также приятным на ощупь. В состав данного средства входят разнообразные натуральные поверхностно-активные вещества, многочисленные натуральные энзимы, кондиционирующие добавки, а также специальные компоненты, которые способствуют сохранению цвета и качества ткани. Если говорить непосредственно о натуральных поверхностно-активных веществах, то они способствуют удалению очень стойких загрязнений.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Как избавиться от пониженной кислотности и запора с помощью БАД Тяньши?

Мне 45 лет, с детства страдаю пониженной кислотностью желуд.сока, пиша плохо переваривается, лежит комом, вызывая горечь и тяжесть, страдаю запорами,есть...

» Ответ
Как вылечить Саркому Юинга?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В 13 лет мне поставили диагноз Саркома Юинга левого бедра (бежала кросс на физкультуре). Прошла 7 курсов химиотерапии,...

» Ответ
Вопрос по напитку "Ваше здоровье"?

Добрый день! Меня волнует вот такой вопрос, есть ли в современной медецине какие-либо другие препараты кроме тех, что предлагают врачи инфекционисты....

» Ответ
Я устроился на оаботу компанию Тяньши.?

Я устроиля на работу компанию Тяньши.Я пытаюьсь работать но у меня пока нет людей.Я ищу людей подавая объявления через интернет но не звонят...

» Ответ
где купить?

Здравствуйте. Тот номер телефона, который Вы мне сообщили не действует. Может быть есть еще кто то действующий в Тяньши в Старом Осколе ? Помогите...

» Ответ
Лечение эпилепсии у годовалого ребенка препаратами Тяньши?

Слышала, что препараты Тяньши хорошо помогают при лечении эпилепсии. Но ребенку 1 годик. У него синдром Веста. Принимаем депакин. Какие препараты...

» Ответ
онкология?

Здравствуйте. Буквально неделю назад у меня заболела грудь.Сходила к врачу ммамологу, прошла узи молочных желёз, поставили диагноз дифузная фиброзно...

» Ответ
где купит бады Тяньши?

Дайте точный адрес где можно приобрести бады Тяньши в Старом Осколе . Спасибо.

» Ответ
остеохондроз и шейные артерии?

Здравствуйте! Тяньши хорошие бады и не опасно их пить? Проверенны ? А то сейчас так много всего. У меня сидячая работа - шейно грудной остехондроз...

» Ответ
Продукция Тяньши?

Все приведенные на Вашем сайте сертификаты продукции Тяньши просрочены. Означает ли это, что продукция запрещена в России, а Вы предлагаете "левый"...

» Ответ
Все вопросы