18+

Таблетки Губао помогут решить многие проблемы

48
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если Вы знакомы с такими продуктами корпорации Тяньши как Канли и Гай Бао, значит, Вы уже знаете практически все и о таблетках Губао. Дело в том, что все эти препараты наделены практически одними и теми же целебными свойствами. Они нормализуют количество эстрогенов в женском организме, восстанавливают обмен веществ, а также обеспечивают организм необходимым количеством кальция. Но это далеко не все на что способны таблетки губао. Прямо сейчас медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поведает Вам всю необходимую информацию относительно данного препарата, а также показаний и противопоказаний к его применению.


Состав таблеток губао


Составляющими компонентами данного препарата являются: карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, изофлавон сои, витамины и минералы. Приняв одну таблетку губао, Вы можете быть уверены в том, что как баланс половых гормонов, так и количество кальция в Вашем организме будут в норме. Немаловажно отметить и то, что соевые изофлавоны весьма интересно воздействуют на женский организм: в случае если в Вашем организме будет недостаточное количество эстрогенов, тогда соевые изофлавоны повысят их активность, если же эстрогенов будет в переизбытке, тогда данные таблетки снизят их воздействие.

Показания к применению


В большинстве случаев таблетки губао используются для лечения остеопороза. Они также нашли свое широкое применение и в борьбе с процессом преждевременного физиологического старения и развития старческого слабоумия. Не обойтись без помощи таблеток губао и при профилактике как аденомы, так и рака предстательной железы у представителей сильного пола. Как мужчины, так и женщины могут принимать данный препарат и для профилактики различного рода заболеваний урогенитальной системы. Многие представительницы прекрасного пола используют таблетки губао в качестве профилактического средства рака молочной железы. В принципе, данному препарату свойственно воздействовать на весь организм в целом, при этом он не только нормализует уровень холестерина в крови, но еще и стабилизирует артериальное давление.



Противопоказания к применению


Таблетки губао ни в коем случае нельзя принимать людям, у которых была отмечена индивидуальная непереносимость тех или иных компонентов биологически активных добавок. Также данный препарат категорически противопоказан беременным женщинам и кормящим грудью матерям. От его использования стоит отказаться и при наличии такого заболевания как гиперкальциемия. Детям до двенадцати лет также не рекомендуется принимать данный продукт.

Форма выпуска


Выпускается данный препарат в форме таблеток. В каждой упаковке имеется сто таблеток губао.

Дозировка


Препарат губао необходимо принимать по две таблетки утром и вечером. Прием препарата осуществляется во время приема пищи. Принятую таблетку необходимо запить небольшим количеством теплой воды. Продолжительность терапии составляет один – три месяца.


Подводя итоги всего вышесказанного, стоит отметить, что таблетки губао были созданы китайскими учеными для решения далеко ни одной проблемы человеческого организма. На самом деле за помощью к данному продукту можно обратиться в борьбе с целым рядом проблем со здоровьем. Данный препарат поможет восстановить водно-солевой баланс, снизит уровень холестерина в крови, вновь «запустит» кальциевые каналы. Плюс ко всему, таблетки губао могут гарантировать еще и предупреждение склеивания тромбоцитов. Как Вы видите, полезных свойств у данного продукта компании Тяньши действительно очень много. Именно поэтому если Вы действительно нуждаетесь в помощи данного препарата, обязательно воспользуйтесь ею.


Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00