18+

Набор кисточек для макияжа Time Shadow

8
спасибо Спасибо
Безупречно нанесённый макияж зависит не только от качества используемых косметических продуктов, но и от правильно подобранных инструментов для его исполнения. Набор кисточек для макияжа, представленный компанией Тяньши, содержит в своей комплектации 9 кистей, необходимых для создания любого образа. Этот продукт отличает высокое качество и соответствие всем требованиям потребителя. В частности, кисточки изготовлены из натуральных материалов, которые не вызывают аллергии или раздражения кожи после использования.


В состав набора входят следующие предметы:
  • Кисточка с аппликатором для нанесения теней на глаза. Изготовлена из натуральной морской губки. Оснащена мягким наконечником каплевидной формы для нанесения твердых и кремообразных косметических средств.

  • Кисточка для бровей. Создана из соболиного ворса. Используется для нанесения порошкообразных или жидких продуктов на кожу лица.

  • Тонкая кисточка для подведения глаз. Изготовлена из искусственного гипоаллергенного материала. Благодаря хорошим впитывающим свойствам, она идеально подходит для жидких продуктов, удерживая их и подводя глаза только в местах соприкосновения кисточки с кожей. Размазывание или образование капель во время нанесения макияжа исключается.


  • Шариковый аппликатор для губ. Изготовлен из синтетического материала высокого качества. Отлично подходит для равномерного нанесения помады и блеска для губ.

  • Маленькая кисточка для нанесения теней на глаза. Благодаря тонкой структуре натуральных ворсинок позволяет подчеркнуть тончайшие линии.

  • Большая кисточка для нанесения теней на глаза. Используется для нанесения основной массы макияжа. Кончик изготовлен из натурального соболиного ворса.

  • Расческа для бровей. Изготовлена из искусственного материала высокого качества. Позволяет тщательно разглаживать ресницы и брови, отделяя волоски друг от друга и способствуя равномерному нанесению косметики.

  • Кисточка для нанесения румян. Ультрамягкая кисточка из натурального беличьего ворса. Равномерно наносит румяны на кожу.

  • Кисточка для нанесения основы под макияж. Изготовлена из искусственного материала, хорошо впитывающего крема и желеобразные косметические продукты. Способствует скорейшему высыханию нанесенного макияжа.


Богатая комплектация набора для макияжа, своеобразие форм и размеров кисточек позволят качественно создать образ без помощи специалиста, в домашних условиях. Все кисточки предельно просты в использовании и не требуют специальных навыков в обращении с ними.

Чехол черного цвета отмечен фирменным логотипом Time Shadow, исполненном в изысканном золотистом цвете. Изготовлен из мягкого, практичного и приятного на ощупь материала. Ручки кисточек выполнены из натурального дерева, что придает им долговечность.

С помощью набора кисточек для макияжа Time Shadow можно не только создавать эффектные образы, но и эффективно ухаживать за кожей лица. Избыток косметики или ее неравномерное нанесение могут поспособствовать неправильной работе кожных желез, что ускорит старение кожи и появление морщин.


Где купить продукцию тяньши?
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00