18+

Прибор для очистки фруктов и овощей Озонатор

70
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Прибор для очистки фруктов и овощей Озонатор создан для устранения из продуктов питания вредных веществ (пестицидов, нитратов), продления срока хранения плодов и овощей. Используется также для очищения воздуха в помещениях.

Действие прибора

Действующим агентом Озонатора является озон. Обработка озоном удаляет вредные и ядовитые вещества, а также те, которые собираются на поверхности плодов и овощей во время хранения и транспортировки (спирты, альдегиды, ароматизаторы).


Обработать можно:
  • Овощи, фрукты,

  • Воду,

  • Воздух в помещении (устраняются неприятные запахи),

  • Одежду,

  • Посуду,

  • Детские игрушки,

  • Медицинский инструмент,

  • Обувь.

Свойства озона:

  • Мощное бактерицидное,

  • Сильное окислительное,

  • Помогает излечиться от воспалений органов дыхания (пневмонии, бронхита, туберкулеза),

  • Помогает излечиться от малокровия,

  • Помогает скорейшему рубцеванию ран.

Как очистить плоды и овощи

Фрукты или овощи опускаются в мисочку с водой, в нее опускается шланг, идущий от Озонатора со специальной насадкой. После чего прибор включается. Работает Озонатор практически бесшумно.
Овощи и фрукты обрабатываются 3 – 10 минут,

Эффект от обработки:

  • Пища приобретает естественный запах и цвет,

  • Пища дольше сохраняется,

  • Пища очищается от ядовитых примесей.


Как очистить мясо или рыбу

Мясо или рыбу промыть и разделить на порционные куски, выдержать в воде 10 минут, после чего поступить также, как с овощами. Следует знать, что озонируется только первый сантиметр поверхности продукта вглубь.
Время обработки: 10 – 20 минут.



Эффект от обработки:
  • Мясо и рыба очищается от всех вредных примесей и тяжелых металлов,

  • Продукты быстрее готовятся,

  • Продукты получаются более нежными и мягкими.

Как очистить воду

Воду для очистки налить в емкость, опустить в нее шланг с насадкой. Запрограммировать прибор на время из расчета: на 0,2 литра необходимо 5 минут, на 10 литров – 15 минут. После окончания работы прибора не трогать воду еще 20 минут для окончательного распределения кислорода. Его уровень после обработки возрастает приблизительно в 15 раз.

Эффект от обработки:
  • Вода приближается по качеству к родниковой,

  • Удаляются любые примеси (кроме механических),

  • Вода становится прозрачной.


Озонированную воду можно применять для:
  • Личной гигиены (улучшается состояние кожи),

  • Очищения лица от грима (очистка происходит более эффективно),

  • Орошения полости рта (предупреждается кровоточивость десен),

  • Ванн (усиливается кровоток, устраняются дерматологические заболевания). Температура воды в ванне 37,5 – 40 градусов, длительность процедуры 0,5 часа. Такие ванны хороши для людей, страдающих заболеваниями сосудов, сердца. Они уменьшают вероятность образования тромбов, уменьшают количество холестерина в крови,

  • Стирки (качество стирки повышается),

  • Приготовления различных напитков, питья. Эффект длится до 2 суток.

Отзывы

Элеонора, 41 год
У меня Озонатор уже 2 года и я с удовольствием его применяю. У нас очистная станция для воды очень плохая и качество водопроводной воды в кране безобразное, очень много хлорки добавляется. Даже в газетах об этом постоянно упоминают. Поэтому я начала озонировать водопроводную воду. После обработки делали специальные анализы в лаборатории (сестра там работает), оказалось, что качество воды стало очень хорошим. Тогда стали озонировать и всю еду перед употреблением (мясо, овощи, фрукты, рыбу). А еще я озонирую бутыли для домашней консервации. Если ребенок болеет – включаю озонатор, и он быстро подсушивает слизистую оболочку ему. Заложенный нос начинает дышать.


Саша, 27 лет
Очень дорогой прибор. Я его купила через интернет с рук. Поэтому заплатила в пять раз дешевле. Действительно вырабатывает очень много озона, так, что рядом с этим ведром с водой даже устоять невозможно. Во время обработок закрываем комнату и все уходим.
Не верю в то, что гормоны могут вымыться озоном, но воздух обрабатываем и воду для питья тоже. Иногда принимаю озоновые ванны. Очень удобно мыть грязные предметы какие-то, например, мусорное ведро. Не нужно химию применять, всего пяти минут хватает, чтобы оно перестало пахнуть. Удобно тоже петрушку и укроп мыть. Они действительно дольше сохраняются. Считаю, что прибор в целом удобен, но слишком дорог. С моей точки зрения, красная ему цена 20 – 30 у.е. не больше.

Галина, 58 лет
Люблю выращивать цветы в квартире. Для полива цветов и приобрела этот прибор. Действительно, если поливать цветы озонированной водой, они лучше цветут и чувствуют себя. Более обильная зелень, круглый год. Дорогой конечно прибор, чего говорить. Но я фанат цветоводства и мне ради моего увлечения ничего не жаль. Тем более что в последнее время стала и продавать понемногу выращенные цветы.


Натэлла, 29 лет
У меня в квартире три кошки. Они очень породистые и мы взяли их для того, чтобы разводить и продавать задорого. Кошек я люблю, но вот запах меня всегда убивал. Как не мой эти кошачьи туалеты, что в них не насыпай – все равно будет вонять. Специально для этого и купили озонатор. По сравнению с ценой на котенка его стоимость уже не кажется такой высокой. Действительно кошачьи туалеты перестали вонять. Так что всем любителям животных рекомендую.

Где купить продукцию тяньши?
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Марина 12 января, 2016 06:16
Ребята,что же вы устроили "словесную перепалку"на страце,где должны быть отзывы о конкретном приборе озонатор ! Все работы хороши и в каждой есть свои плюсы и минусы (ну вы как обиженные невнимание окружающих подростки). Подискутируйте о себе и своей успешности на других сайтах !
Предлагаю администраторам сайта удалять отзывы не имеющие к конкретному товару отношение.
Уважайте время других людей-не засоряйте не нужной информацией пространство!
Александр 12 января, 2016 12:55
Добрый день. Сразу хочу отметить, что я не являюсь ярым хейтером данной продукции, но меня крайне возмущает поведение людей находящихся в этой сфере. Мне "посчастливилось" пообщаться с некоторыми представителями сетевого маркетинга. Так вот они в подавляющем своем большинстве оказались высокомерными и заносчивыми индивидами, выливающими "ведра" желчи и помой на человека, который критиковал их "чудо" продукцию. Себя они считают высшей кастой, постигнувшей дзен, и что самое главное, не "работающими на дядю". Обычных людей окрещивают "РАБотягами", валенками которые нихрена не смыслят в жизни. По их мнению только работая в их сфере, можно быть счастливым человеком. Но хочу напомнить, что вы ребята, существуете как раз благодаря таким, как вы говорите РАБотягам. Сам работаю врачом-хирургом уже 8 лет, и да я встаю каждое утро и иду на работу, но вижу реальную пользу, которую я приношу людям, в отличие от вас, и я счастлив. Вы считаете, что такие люди как я никогда не будут счастливы, конечно, вам же лучше знать. Просто представьте, что вы или ваш родственник (не дай Бог), попадет в опасную ситуацию. Кто придет к вам на помощь? Конечно же РАБотяга МЧСник, спасет вашу тщедушную задницу...
Дима 12 января, 2016 12:00
Здравствуйте, а что вы имеете против работяг? В недавнем 2014 году я был студентом и заканчивал университет, который закончил с отличием. Сейчас я устроился в крупную нефтегазовую компанию. Работаю начальником цеха и кайфую от жизни. И это только за 2 года работы.Представляю что будет дальше))
И я считаю если у человека котелок варит, то он добьется чего хочет. А вот пара ребят, которые увлекались так же "сетевым маркетингом", сейчас спустя несколько лет образования так и вкладывают деньги в эту сферу. Смотрю на них и плакать хочется, они забыли о семье, друзьях, они вкалывают на этом больше обычных работяг, с утра до вечера мысли только об одном. Что для них цель в жизни? Просто перед ними стоит иллюзия - Я не работаю на "Дядю", я работаю на себя. С этим еще можно поспорить. А эти моменты, когда человек говорит что то против вашей продукции вы выделяете слова РАБ в слове работа, вы концентрируетесь на том сколько человек проводит на работе и это все ваши аргументы? Только неудачники тыкают чем то, выделяют то, что вам вбили в голову. Сильные и умные люди не обращают на это внимания, мы просто смеемся с ваших комментариев)
Марина 01 мая, 2015 05:07
Озонотерапия сегодня широко используется в медицине,косметологии и при обработке общественных помещений и обработке воды в бассейнах(хлорирование в цивилизованных странах лет 25 как запрещено).
Мы изучали с врачом (используя диагностический аппарат) как изменяется здоровье человека,если он пьет озонированную воду в течении дня. Исследования нас потрясли фактами!Например,улучшается работа желудочно-кишечного тракта на 70% !
А если вы проозонируете например окорочка и приготовите мясо на двух сковородах (обработанное и не озонированное),то у этих блюд будет совершенно разный вкус. Озонированное мясо значительно вкусней и без посторонних запахов(гормоны и лекарства сегодня во всех видах мяса присутствует!)
Я пользуюсь озонатором Тяньши 11 лет.Первый купила еще в Европе(была предыдущая модель менее мощная),потому что в Россию озонаторы еще не поступали.
Насчет цены-это вопрос риторический. Если я сегодня управляю иномаркой с автоматом, то вы никогда не убедите меня купить более дешёвый ВАЗ(а когда-то я была довольно и ей).
Есть четкие инструкции по применению и их нужно знать.Например, во время обработки комната закрывается и в ней нежелательно находиться(15мин.),затем проветривается и все-никаких микробов и запахов!
Этот уникальный прибор для людей,которые стремяться к здоровому образу жизни.
шурик 02 января, 2015 11:30
мда уж, ну есть такая категория людей, пока не испражнятся не уснут
Саша 30 июля, 2012 04:34
Стас, мы смотрели и тот и другой, у гроза не такая мощная, и этого аппарата высокая устойчивость к электромагнитным воздействиям по сравнению с грозой. А поскольку у нас и телевизоры и телефоны и микроволновки с холодильниками. А как вы понимаете, от этого зависит качество.
Саша 26 июля, 2012 06:26
Вешь - супер! Пользуюсь то-нибудь дома чихнул - дезинфицируем, запахи убирает, воду насыщаем кислородом. Воду пить сырую не боимся- после озонирования все лямблии, цисты, глисты и другая живность привыкшая к хлору уничтожается. Убирается хлор из воды. Из мяса столько гадости убирается - кто пользовался - тот видел. Орехи, фрукты, каши - все этим прибором. Кто купил себе, тот не нарадуется.
Руслан 21 апреля, 2011 08:36
Все зависит от качества продукции.
стас 20 апреля, 2011 09:40
Этот озонатор по техническим параметрам равноценен "грозе" за 4000 рублей, 300Мг /ч. Чистой воды спекуляция!!!!!
Мария 12 марта, 2011 06:44
А про вредность почему все молчат: На самом же деле, как сильный окислитель, озон относительно безвреден лишь в низких концентрациях при коротких воздействиях, как в лесу или после грозы. Существуют четко определенные медициной нормы (ПДК – предельно допустимые концентрации) содержания озона в помещениях и атмосфере населенных мест, превышение которых может вызвать легочные и другие заболевания. и т.д. Любое лекарство в избытке становится ядом. Почему-то не пишется, что около работающего ксерокса\принтера озона хоть отбавляй, что не добавляет здоровья офисным работникам.
Сергей 04 июля, 2010 05:48
"да-да" я бы не сказал, что он маленький, хотя это не важно, Вы же больше получаете. Я прав? А что касается "пресловутого посредничества", то это Ваше невежество. И Светик права: "Вы обыкновенный РАБотяга, чуть свет и на работу".
да-да 07 июня, 2010 12:17
очень смешно. как отнять 13000 у населения? изобрести чудо-прибор. это реал сетевой маркетинг. светик, гляди не перестарайся, жаль что нет букаф выше капслока... а вы наверное света менеджер, пытаетесь любыми путями заработь свой маленький процентик путем пресловутого посредничества.
Светик 24 апреля, 2010 02:26
Вы Евгений наверное очень богатый человек. Хотя НЕТ!!! богатые люди о сетевом так не говорят. ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ. Вы обыкновенный РАБотяга, чуть свет и на работу.
Евгений 20 апреля, 2010 07:51
Сетевой маркетинг, мать его... ценник можно и подопустить...
Макс 09 апреля, 2010 09:52
Эта, как Вы изволили выразиться, уважаемый Алекс, "приблуда", сертифицированный и признанный во всем мире прибор. А утрировать не надо. Купите и попробуйте. Воздух действительно станет значительно чище. Мозги, кстати, тоже. Тогда, может быть не придет идея "очистить" этим прибором носки, просушить кошку в микроволновке и так далее.
Алекс 09 апреля, 2010 05:47
Во техника докуда дошла! Надо срочно прикупить эту приблуду, а то полы мыть лень. А тут вытащил из коробки ,включил, и все вокруг сразу стало чистое! И носки заодно стирать не надо :)
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00