18+

Вопросы по продукции Тяньши

17
спасибо Спасибо
Акупунктурный электромассажер Исюэтун является результатом сочетания прогрессивных технологий в современной медицине и традиционных восточных методов лечения. В основе работы препарата лежит бесконтактное воздействие на энергетически активные точки организма. В отличие от традиционного иглоукалывания массажер не предполагает введения игл в тело человека.
17
спасибо Спасибо
«Тай Нэн» Тяньши является биологически активной добавкой, которая обладает общеукрепляющим и тонизирующим эффектом. В ее основе лежат экстракты лекарственных растений, которые широко применяются в китайской традиционной медицине. Данный препарат нельзя считать лекарственным средством, так как он не устраняет какие-либо конкретные заболевания. Его основное действие направлено на профилактику различных расстройств в организме, поддержание нормального обмена веществ, скорейшее выздоровление (если пациент страдает от каких-либо острых или хронических патологий).
26
спасибо Спасибо
Полноценный здоровый сон – вот о чем мечтает каждый современный человек, однако достичь его удается далеко не каждому. Каким же образом можно этого добиться? Если Вы действительно хотите, чтобы Ваш сон был таковым, тогда Вам просто необходим такой комплект белья. Именно оно обладают достаточно мощным оздоровительным действием, которое так необходимо каждому из нас. Проведя хотя бы одну ночь под таким одеялом, Вы больше никогда не захотите с ним расставаться. Почему, мы расскажем Вам прямо сейчас. Состав одеяла: это одеяло состоит из верхнего покрытия и наполнителя. Верхнее покрытие сделано из хлопчатобумажной ткани, а вот в качестве наполнителя выступает инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна и инфракрасный керамический порошок.
Шорты «Цветы вишни»
09 апреля, 2010
23
спасибо Спасибо
Если Вы относитесь к категории тех женщин, которым не все равно как выглядят их бедра и ягодицы, тогда данная статья наверняка заслуживает того, чтобы Вы ее прочли. Дело в том, что в данной статье речь пойдет о корректирующем нижнем белье, а точнее о специальных шортах. Ну, так вот, эти шорты - одно из самых новых изобретений, которое предназначено для корректировки Вашей фигуры. Если Вы всю жизнь мечтали об изящных бедрах и подтянутых ягодицах, тогда данные шорты наконец-то помогут сбыться Вашей мечте. Составные компоненты: в первую очередь хотим обратить Ваше внимание на то, что эти шорты изготовлены из ультратонкого растягивающегося материала. Они также снабжены двумя магнитными пластинами, которые располагаются в области поясницы.
14
спасибо Спасибо
Специальное чистящее средство для унитаза DICHO от всемирно известной компании Тяньши. Состав этого средства оптимизирован под нужды домохозяек. Он не только надежно защитит владельца от распространения различных инфекций (передающихся фекально-оральным путем), но и сохранит блеск и белизну керамики на долгие годы.
14
спасибо Спасибо
Концентрированное моющее средство DICHO от компании Тяньши является универсальным решением многих проблем в быту. Данный продукт обладает особым составом, который не только способствует выведению пятен и удалению грязи, но и не вредит здоровью. Кроме того, средство DICHO способствует экономии в быту.
21
спасибо Спасибо
За помощью к различным корсетам и шортам обращались представительницы прекрасного пола еще много веков тому назад. Несмотря на то, что прогресс движется вперед, данные корректирующие изделия пользуются спросом и у современных женщин. В принципе это нормально, ведь каждая женщина независимо от ее возраста и увлечений хочет всегда выглядеть не только красиво, но и подтянуто. Очень большим плюсом современных корректирующих изделий является еще и то, что они не только моделируют фигуру, но еще и оказывают оздоровительное воздействие на женский организм. Об одном из таких изделий мы расскажем Вам прямо сейчас. Речь пойдет о специальных шортах «Изящный бриллиант», которые выпускает всемирно известная корпорация.
13
спасибо Спасибо
Концентрированное средство для стирки нижнего белья DICHO было разработано с учетом всех особенностей деликатных тканей. Это придает им особую мягкость и аромат. Ну а универсальный чистящий состав позволяет бороться с самыми различными пятнами.
18
спасибо Спасибо
Задумывались ли Вы когда-либо, какими именно средствами для мытья посуды Вы пользуетесь? Читали ли Вы хоть раз, что входит в состав того или иного средства, которое Вы приобрели для мытья посуды? А чем Вы моете фрукты и овощи? Как нам кажется, о качестве тех или иных средств для мытья, как посуды, так и овощей и фруктов, задумываются единицы. В принципе, если Вы не следите за такими вещами, значит, Вам просто наплевать на свое здоровье. Ведь плохо вымытая посуда, фрукты или овощи – это прямой путь к интоксикации Вашего организма. Если же Вы все-таки хотите быть здоровыми, тогда данная статья специально для Вас. Прямо сейчас мы представим Вашему вниманию одно из лучших концентрированных средств для мытья посуды, фруктов и овощей, которое выпускается всеми известной корпорацией. В состав этого средства входят: масло чайного дерева, натуральные антимикробные экстракты растительного происхождения, гликозиды, производные кокосового масла, а также экстракт зеленого чая.
10
спасибо Спасибо
Ритм жизни современной женщины диктует необходимость выглядеть свежей и прекрасной в любое время суток. Средства быстрой косметической поддержки являются важным подспорьем, когда нет времени на длительные и дорогостоящие посещения специалистов косметических клиник.
10
спасибо Спасибо
Смягчающий и разглаживающий шампунь REVITIZE от компании Тяньши является одним из наиболее успешных и востребованных средств для ухода за волосами и кожей головы. В качестве активных компонентов он содержит экстракты целебных трав. Благодаря этому волосы получают оптимальное количество питательных веществ, микроэлементов и витаминов, которые необходимы для их роста.
10
спасибо Спасибо
Данная зубная паста серии Orecare от компании Тяньши содержит экстракты лечебных трав, используемых в традиционной китайской медицине. Она предназначена для людей любого возраста и обладает как профилактическим, так и лечебным эффектом в отношении многих заболеваний полости рта. В комплект входит также специальная зубная щетка с щетиной и натуральных материалов. Ее использование облегчает механическое удаление застрявших частиц пищи из труднодоступных мест.
10
спасибо Спасибо
Зубная паста «Улыбка от пародонтоза» входит в серию Orecare от компании Тяньши. Данный продукт был разработан, в первую очередь, для пациентов, страдающих от пародонтоза, и людей, которые предрасположены к данному заболеванию. В стоматологической практике оно встречается относительно редко. Поражается соединительная ткань вокруг корней зуба (в так называемых альвеолярных отростках челюсти). Заболевание медленно прогрессирует, ослабляя фиксацию зубов вследствие обнажения корня.
10
спасибо Спасибо
Губы являются одной из наиболее чувствительных частей человеческого тела. Это особый переходный участок между кожей лица и слизистой оболочкой ротовой полости, содержащий большое количество кровеносных сосудов и нервных окончаний. Отчасти из-за этой особенности именно в области губ локализуются симптомы и проявления некоторых заболеваний (губной герпес, обветривание губ с появлением трещин, хейлит). Все эти проблемы весьма распространены в медицинской практике.

Одним из наиболее эффективных средств для борьбы с данными заболеваниями является бальзам для губ с облепихой SPAKARE. Он содержит большое количество различных питательных веществ, которые необходимы для защиты губ. Данный бальзам рекомендуется использовать регулярно, в качестве профилактического средства. Он не является лекарственным препаратом и способствует лишь устранению симптомов некоторых заболеваний. Основной курс лечения требует применения других медикаментов.
10
спасибо Спасибо
Данный продукт корпорации Тяньши представляет собой небольшую емкость, которая предназначена для разведения средств бытовой химии. Большинство средств для мытья посуды выпускаются в виде концентратов. Это значит, что в них содержится большое количество химически активных веществ (обычно сильных кислот или щелочей). Именно эти компоненты разрушают остатки пищи и расщепляют жиры на поверхности посуды.
9
спасибо Спасибо
Кожа лица, и особенно кожа век, является одной из самых нежных и чувствительных частей человеческого тела. Образованная несколькими слоями клеток, она отлично снабжается кровью за счет мелких капилляров и прекрасно иннервирована. Наличие большого количества мелких капилляров способствует появлению темных кругов и мешков под глазами. Хроническая усталость, недосыпание, стресс и прочие факторы приводят к снижению количества кислорода в крови, что, в свою очередь, приводит к застою крови.
9
спасибо Спасибо
Для облегчения ухода за ротовой полостью компания Тяньши создала лечебно-профилактическую линейку стоматологических препаратов Orecare. Освежающий спрей для полости рта Orecare является одним из наиболее эффективных профилактических средств. Благодаря своему уникальному составу он и надолго освежает дыхание. Кроме того, спрей обладает заживляющим и успокаивающим свойствами, способствует увлажнению слизистой оболочки полости рта.
9
спасибо Спасибо
Кожа – не просто покров человеческого тела, а очень важный и многофункциональный орган, самый большой орган в организме человека. Красивая и здоровая кожа не только приятна эстетически, но и выполняет функцию барьера, ограничивающего доступ в организм вредных микробов и токсичных химических элементов. Она играет роль буфера, смягчая удары, принимая на себя жесткое воздействие солнечных лучей, пыли и вредных газов. Ее полноценная очистка - одна из главных процедур в уходе за лицом и телом. То, как мы делаем это каждый день, влияет на здоровье и красоту нашей кожи.
8
спасибо Спасибо
Сухость и шелушение кожи, как правило, являются результатом повреждения или изменения структуры соединительной ткани, которые могут быть вызваны самыми разными причинами. Во избежание дряблости кожи и преждевременного старения необходимо улучшать микроскопическое строение тканей. Прежде всего, это касается волокон коллагена и эластина, которые образуют основу соединительной ткани. Для насыщения же влагой необходимо регулировать внутриклеточные обменные процессы.
8
спасибо Спасибо
Кожный покров человека выполняет целый ряд различных жизненно необходимых функций. Выполнение всех этих функций возможно только при способности противостоять различным факторам окружающей среды. Одним из наиболее интенсивно влияющих на кожный покров и весь организм в целом факторов является солнечная радиация, представленная инфракрасными и ультрафиолетовыми лучами. Они необходимы для обеспечения нормальной работы организма, благодаря способности влиять на внутриклеточный метаболизм (обмен веществ) и синтез витамина D. Однако чрезмерное облучение ультрафиолетовыми лучами грозит различными поражениями кожи.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
идиопатическая апластическая анемия?

Дочери 17 лет.Диагноз идиопатическая апластическая анемия,рецедив 1 в 15 лет с приходом менструации.Принимаем Сандиммун Неорал 200млг/сут,последний...

» Ответ
сертификат Биокальций?

сертификат выдан в 2005 г., сейчас 2011, т.е. он недействителен уже 3 года + в нём указано другое название препарата. ваши комментарии?

» Ответ
Эндометриоз?

Здравствуйте.Мне 32 года, пол.женский. Прохожу обследование. Сегодня я прошла узи ОМТ - заключ - внутренний энометриоз, железистый полип эндометрия,...

» Ответ
эрозивный гастрит?

не курю, почти не пью, лекарство которое выписал врач не помогло. Посоветовали бады китайской компании "ТЯНЬШИ". Посоветуйте, бады это серъезно...

» Ответ
А где можно купить все это?

А масла Тинши где можно приобрести?

» Ответ
Как лечить миому матки средствами Тяньши?

Мне 34 года. Два года назад обнаружили миому матки, множественную, узлы размером 6 и 1.8 . В г. Орле знают только один способ - ампутацию матки....

» Ответ
Беременность?

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какую продукцию Тяньши мне можно принимать в период кормления грудью? Особенно в первые три месяца после...

» Ответ
пояс для корекции фигуры ( TL-2004 B)?

Здравствуйте, моему ребенку 1 месяц, кормлю грудью, кровь уже после родов перестала идти. Я хочу заказать пояс Тяньши для похудения и стимуляции....

» Ответ
желчекаменная болезнь?

В сентябре 2011г был приступ, сделали УЗИ и обнаружели камень 17 мм в желчном пузыре. Можно ли его растворить препаратами ТЯНЬШИ? Если можно,...

» Ответ
Срочно нужна очная консультация?

Здравствуйте! Я Д5 из Томска, первая линия Боженковой. Пожалуйста, посоветуйте хорошего доктора-тяньшиста в Красноярске для консультации. Из...

» Ответ
Все вопросы