18+

Массажер Тун Бао

34
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Известно ли Вам, что представляет собой такой метод лечения различного рода заболеваний как иглоукалывание?
Наверняка многие из Вас уже успели узнать на собственном опыте, что это такое. Как правило, чтобы пройти процедуру иглоукалывания человеку приходится обращаться за помощью к специалистам. В данной статье медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) хочет представить Вашему вниманию прибор, за счет которого Вы сможете провести данную процедуру в домашних условиях. Данным прибором является массажер тун бао, выпускаемый всемирно известной корпорацией Тяньши. Данный массажер не только очень прост и удобен в использовании, он также оказывает на организм человека достаточно мощное лечебное воздействие. На самом деле массажер тун бао был признан одним из самых новых методов иглоукалывания Китая.


Действие массажера тун бао


Данный прибор корпорации Тяньши воздействует на организм человека следующим образом: как только «игла» находит биоточку, она сразу же передает ей краткий импульс. Данный импульс очень сильно напоминает электрический разряд. Именно таким образом и работает данный массажер, при этом, не только обеспечивая профилактику различного рода недугов, но и оказывая оздоровительное воздействие, очищая и активизируя каналы «цзинло», а также устраняя имеющиеся нарушения в электромагнитном поле организма. Данный массажер отличается от многих других еще и тем, что он совершенно безопасен, то есть его использование снижает до минимума риск заражения крови.

Составные компоненты


К данному массажеру прилагаются специальные нефритовые насадки. Если Вы еще не знаете, то нефрит принято считать «камнем вечности». Воздействуя на организм человека, нефритовые насадки наряду со специальными «иглами» оказывают поистине волшебное действие. Они способствуют укреплению мышц, успокаивают головной мозг, лечат почки, очищают кровь, избавляют от синяков и отеков, омолаживают кожный покров и так далее и тому подобное. На самом деле всех целебных свойств данных насадок сейчас и не вспомнить.



Показания к применению


Массажер тун бао нашел свое широкое применение в косметологии. Его также используют и для выравнивания биополя. Без помощи данного массажера не обойтись и в борьбе с невралгией, зубной болью, головокружениями, головной болью, а также мнимой близорукостью, которая чаще всего встречается в подростковом возрасте. В случае если у Вас остеопороз, ревматизм, кардиомиопатия либо начальная стадия гипертонии, тогда Вы также можете воспользоваться помощью массажера тун бао. Используется данный прибор и для лечения различного рода простудных заболеваний. Довольно часто применяется данный массажер и в борьбе с хронической усталостью.

Сразу же хотим обратить Ваше внимание на то, что именно данный массажер может гарантировать Вам быстрое достижение необходимых результатов. Объясняется это тем, что массажер тун бао способствует очень быстрому снижению кровяного давления. Он также наделен достаточно мощным обезболивающим и противовоспалительным действиями. С его помощью можно снизить скопление вредных веществ, а также оказать успокаивающее воздействие, как на тело, так и на душу.


Противопоказания к применению


Массажер тун бао категорически запрещено использовать людям с таким страшным заболеванием как рак. От его использования стоит отказаться и при наличии кардиостимулятора либо протеза с металлическими элементами. К противопоказаниям к применению можно также отнести первый триместр беременности и наличие кровотечений различного генеза.


А теперь внимание!
Массажер тун бао от Тяньши еще и совершенно безболезнен. Если традиционное иглоукалывание очень часто вызывает болевые ощущения, которые больной испытывает во время введения иголок, то использование массажера тун бао вообще не вызывает никаких неприятных ощущений. Согласитесь, избавляться от различного рода недугов, да еще и без боли, вдвойне приятно.

Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00