18+

Срочно нужна очная консультация?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
10 сентября 21:23, 2011

Здравствуйте! Я Д5 из Томска, первая линия Боженковой. Пожалуйста, посоветуйте хорошего доктора-тяньшиста в Красноярске для консультации. Из переписки с одногрупницей я поняла, что у её мужа проблемы со здоровьем и попросила рассказать подробнее. Вот что она ответила: "А у него ног нет: одна 20см, а вторая полстопы отрезали тем летом. У него была гангрена отрезали одну потом другая начала гнить. А культя теперь врачи и отрезать не могут и не заживает никак."
Мне ситуация кажется достаточно серьёзной, может же быть куча ньюансов и сопутствующих диагнозов, поэтому я не хочу давать рекомендации сама по книгам и дискам, да и соответствующей информации не встречалось. Я пообещала помочь с координатами доктора позднее, когда закончится конференция в Казани. Заранее благодарна.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00