18+

онкология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
14 июля 09:06, 2011

Здравствуйте. Буквально неделю назад у меня заболела грудь.Сходила к врачу ммамологу, прошла узи молочных желёз, поставили диагноз дифузная фиброзно кистозная мастопатия.Выписали лекарства витамины селмеплет, мамоклам, прожестожель гель,хали вер форте. И ещё сказали нужно очистить кишечник.Мне 35 лет,вроде бы ещё не тот возраст что бы болеть так серьёзно, от знакомых узнала что они очищают свой организм тибетскими травами.а можно ли мне наряду с выписанными лекарственными препаратами принимать продукцию тяньши? И какие лекарства нужно принимать.Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июля 19:02, 2011

Да, препараты тяньши совместимы с любыми лекарственными средствами, так как являются добавкой к питанию и служат средством для улучшения качества питания, а это 50 % успеха лечения. В данном случае применимы препараты: хитозан, двойная целлюлоза и холикан. Правильный прием препаратов увеличивает эффективность медикаментозного лечения и сглаживает побочные эффекты от них.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00