18+
Тренажер-степпер, идеальный тренажер для ленивых

У вас не хватает времени, чтобы регулярно посещать спортивный зал? Ваша фигура оставляет желать лучшего, поэтому вы все время откладываете покупку абонемента в бассейн? Перестаньте находить для себя отговорки. Если психологически вы не готовы заниматься в коллективе, купите тренажер, который легко использовать в домашних условиях.
Пожалуй, самый простой, малогабаритный и наиболее эффективный для начинающих – степпер.

Читать далее...
Глюкометр – забота о собственном здоровье

Контроль за подъемом или снижением уровня сахара в крови чрезвычайно важен для людей, страдающих сахарным диабетом. В глюкометре автоматически сохраняются в памяти прошлые результаты измерений. А значит, при ежедневном измерении уровня сахара, есть возможность просмотреть результаты прошлых анализов, и провести сравнение результатов.

Читать далее...
Преимущества массажных кресел

Благодаря изобретательности японских инженеров, помноженной на неизменную приверженность этой нации здоровому образу жизни. Именно в стране Восходящего Солнца были впервые спроектированы, а затем и запущены в серию так называемые массажные кресла.
С тех пор благодаря усилиям лучших дизайнеров внешний вид данных изделий претерпел значительные изменения (они стали менее громоздкими и шумными), однако принцип действия остался прежним. Он основан на традиционной японской техники точечного массажа, называемой шиацу.

Читать далее...
Когда красота и здоровье в надежных руках

Современный ритм жизни вынуждает людей идти на некоторые хитрости и уловки, чтобы успеть в его безумном потоке. Везде нужно успеть, всё следует сделать и при этом надо обязательно хорошо выглядеть. На помощь приходит современная косметология.
Косметолог - это по сути, узкоспециализированный медик. И действительно, хороший, квалифицированный косметолог обязательно должен знать основы медицины. Ведь поход в косметологический центр начинается с консультации.

Читать далее...
Массажные кресла - мир удовольствия!

Находясь постоянно в стрессовой ситуации, человек стремится хоть как-то снять напряжение, расслабить затекшие конечности, освободить от нагрузки уставший позвоночник. Для этого многие прибегают к проведению сеансов массажа, который в последнее время стал особенно популярен.
Решим наши проблемы с помощью массажного кресла! Мечта сбылась, свой личный массажист – массажное кресло – предлагает свои услуги сутки напролет, независимо, дома вы или на работе.

Читать далее...
Одна формула женской красоты

Одной из важных составляющих организма человека является вода. Она, по подсчётам учёных, содержится в организме в размере 60-80 процентов. Недостаток потребления жидкости человеком может ухудшить его самочувствие, и даже - внешний вид. Женский организм более, чем мужской, подвержен воздействию негативных факторов, потому что женщине нужно не только хорошее самочувствие, но и отличная внешность!
Дорогие дамы, прежде, чем покупать дорогостоящую косметику, обратите внимание на качество питьевой воды, которой вы пользуетесь.
Очистка воды – это несложный способ вашего оздоровления, доступный каждому

Читать далее...
Проблемная кожа и диета

Неудивительно, что гладкая и красивая кожа нередко ассоциируется у нас со здоровьем. При воздействии различных факторов, протоки сальных желез закупориваются, и возникает так называемое акне или угревая сыпь. Чаще всего угревая сыпь появляется на лице, спине и груди, что приносит немало огорчений их обладателям.
Попробуйте белковую диету, включая в свой рацион постное мясо и рыбу. Обязательно включайте также свежие овощи и фрукты, цельнозерновой хлеб, неочищенный рис. Не стоит заставлять себя есть то, что не хочется или выбирать только один тип продуктов.

Читать далее...
Зачем нужны глюкометры?

Сегодня диагноз - диабет вовсе не является приговором, и люди, которые страдают данной болезнью, вполне могут вести такой же активный образ жизни, как и все остальные. Однако первостепенным вопросом, от которого порой зависит сама их жизнь, является возможность контролировать уровень сахара в крови, чтобы избежать его неконтролируемого спада или подъема, а если резкие колебания все-таки произошли – успеть принять все необходимые меры.
Благодаря тому, что на рынке медицинских приборов появились портативные глюкометры, теперь практически каждый больной получает такую возможность, что значительно повышает качество его жизни.

Читать далее...
Ортопедические матрасы - залог крепкого и здорового сна

Как известно, среднестатистический человек проводит во сне около трети своей жизни, а потому в спальне все должно способствовать восполнению сил. При этом некоторые детали оказывают самое непосредственное влияние на самочувствие. Имеются в виду, конечно же, матрасы, ведь именно от них напрямую зависит то, каким будет наш сон в ночное время и в каком расположении духа мы будем пребывать после пробуждения. Более того, некачественный матрас может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. В первую очередь это касается позвоночника, который, как любят повторять врачи, является ключом к общему здоровью организма.

Читать далее...
Устройство и работа массажных кресел

Принцип работы массажного кресла в чем-то напоминает работу обычного ручного массажа. В нем также используются техники разминки, растягивания, поглаживания, вибрации, поколачивания и т.п. Но в отличие от рук массажера, устройство таких кресел предполагает целый набор функций для самых разных процедур.
Многочисленные ролики осуществляют массаж отдельных частей тела: шеи, рук, спины, плеч, ног и ступней. Пульт управления дает возможность менять интенсивность процедуры, менять наклон отдельных частей кресла, например, спинки.

Читать далее...
Поможем коже стать моложе

Французы говорят, что красивая женщина — это женщина с красивой кожей. Любые другие изъяны можно скрыть или сделать из них изюминку.
Если в 20—25 лет для достижения этой красоты мы прилагаем минимум усилий, то с годами все становится сложнее. С возрастом кожа становится сухой, сальные железы вырабатывают меньше жира, количество жирных кислот на поверхности кожи сокращается. Снижается количество коллагена и эластана — кожа теряет упругость. Это ход естественных процессов старения.

Читать далее...
Фильтры для очистки воды

Требования к статусу питьевой воды сейчас очень суровы. Соответствие санитарно-гигиеническому стандарту Питьевая вода, еще не значит, что такую воду можно пить сырой. Проблемы дополнительной очистки (фильтрации) питьевой воды — непростые. При прохождении питьевой воды через фильтр, как правило, нарушается ее сбалансированный состав. К естественным фильтрам, которые не нарушают состава воды, принадлежат фильтры для механического очищения, которые изготовляются из глины, песка, стекло-волокнистых сеток, керамзита и др.

Читать далее...
Следите за своим здоровьем самостоятельно!

Вам нужно будет «пожертвовать» совсем небольшой капелькой крови, с помощью которой глюкометр, оснащённый удобным дисплеем, покажет вам результат анализа крови. Чем хорош этот метод – вы, имея личный глюкометр, будете защищены от заражения крови, которое может случиться, если вы пойдёте сдавать анализы в поликлинику. К тому же, в домашних условиях делать подобную процедуру гораздо спокойнее и проще. Людям, имеющим физические недостатки, глюкометры просто необходимы в доме – чтоб не было необходимости лишний раз, с таким трудом, добираться в поликлинику.

Читать далее...
Оздоровительные тренажеры - занятия с умом

Занятия на оздоровительных тренажерах не должны быть спонтанными. Необходима комплексная тренировка и постоянные советы с тренером. Если Вы имеете проблемы со здоровьем, необходим более осторожный подход. Не стоит скрывать изъяны, полученные травмы и т.п. Закрыв не это глаза и сев «не на тот» тренажер, можно еще больше себе навредить.

Читать далее...
Мягкий доктор

Организм полностью восстанавливается и отдыхает только во время сна. Кроме того, качество и полнота его восстановления зависит от степени комфорта, которую может обеспечить поверхность для сна. Научный подход к этой проблеме породил новый вид матрасов, имеющих ортопедический эффект.
Секрет ортопедических матрасов заключается в особой системе распределения нагрузки, создаваемой телом человека. Помогают равномерно распределить эту нагрузку и поддерживать позвоночник в правильном положении специальные пружины.

Читать далее...
Слуховые аппараты: этого, возможно, Вы не знали

Около 500 млн. человек в мире страдает потерей или нарушением слуха. Причём сейчас это заболевание уже не является прерогативой пожилых людей. Тенденция очень удручающая...
И только в некоторых случаях нарушение слуха можно вылечить хирургическим путём или лекарствами. В остальных же случаях люди, обычно, используют слуховые аппараты. По сути, это приборы, усиливающие звук.

Читать далее...
Массажное кресло - робот-массажист

Как говорится: «Движение – это жизнь»!
Но так вышло, что в последнее время мы двигаемся все меньше и меньше. Работники офиса, банкиры, программисты и другие много времени проводят в сидячем положении. В связи с этим у них появляется усталость, напряжение и боли в пояснице.

-«А что же с этим поделаешь, работа такая» - скажете Вы.
В этом случае к нам придет на выручку массажное кресло!

Читать далее...
Глюкометры - для чего они нужны?

Глюкометры дают возможность измерить уровень глюкозы в крови. Эти приборы можно использовать в домашних условиях. При этом разные глюкометры могут по разному оценивать концентрацию глюкозы. Например фотометрические модели делают это путем окрашивания индикатора. Цвет анализируется специальным спектрофотометром. Сахарным диабетикам глюкометр просто необходим. С его помощью можно самостоятельно поставить диагноз, так сказать, не выходя из дома. Результат прибор выдает буквально за считанные секунды.

Читать далее...
Скажи морщинам нет!

Всем известная отрасль медицины - косметология в последние десятилетия сделала значительный прорыв в своих исследованиях касающихся процессов старения и способов их преодоления. Результаты показывают, что разработанный подход к устранению результатов старения действует.

Читать далее...
Массажные кресла в офисе и дома

Каждый человек знает о чудодейственном влиянии массажа на организм, как в целом, так его отдельных органов. Массаж быстро снимает усталость, снимает внутримышечное напряжение, стимулирует артериальное давление, улучшает эластичность кожи и даже помогает избавиться от излишних жировых накоплений.
Ученые-медики всего мира постоянно придумывают и разрабатывают десятки специальных приспособлений, которые бы помогали человеку в восстановлении физического здоровья без каких-либо специальных усилий. Прекрасным выходом для деловых людей являются массажные кресла.

Читать далее...