18+

Одна формула женской красоты

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одной из важных составляющих организма человека является вода. Она, по подсчётам учёных, содержится в организме в размере 60-80 процентов. Недостаток потребления жидкости человеком может ухудшить его самочувствие, и даже - внешний вид. Женский организм более, чем мужской, подвержен воздействию негативных факторов, потому что женщине нужно не только хорошее самочувствие, но и отличная внешность!


Почему женщинам особенно необходима чистая вода?


Дорогие дамы, прежде, чем покупать дорогостоящую косметику, обратите внимание на качество питьевой воды, которой вы пользуетесь. Недостаток чистой воды в организме ухудшает структуру кожи, волос, ногтей и общую функциональность всех систем организма.

Для того, чтобы узнать, сколько воды (или другой жидкости, на основе чистой воды) следует выпить в день, произведите несложный расчёт: нужно умножить кол-во ваших килограммов на 30мл, и вы узнаете вашу суточную норму жидкости. Для того, чтобы ваше самочувствие всегда было в норме, используйте очистку воды. Питьевая вода из крана, обычно, содержит в себе множество бактерий, солей тяжёлых металлов и других, вредных для нас веществ. Очистка воды позволит максимально приблизить качество потребляемой вами питьевой воды к норме, положенной природой.



Когда женщины делают различные маски для кожи лица, рук, для волос и ногтей, мало кто задумывается о том, что вода, используемая для этих целей, тоже должна быть очищенной. Как вы думаете, используя загрязнённую воду, много пользы вы принесёте своей красоте?
Ответ однозначен: очистка воды – это необходимая мера сохранения не только вашего здоровья, но и прекрасной внешности.

Женщины, которые страдают дерматологическими заболеваниями, выпадением волос и отслоением ногтей, должны, в первую очередь, позаботиться о качестве питьевой воды, принимаемой как вовнутрь, так и снаружи!


Очистка воды – это несложный способ вашего оздоровления, доступный каждому


Вместо того, чтобы тратить деньги на последующее лечение, лучше предупредить отклонения в здоровье простым способом – использовать очистку воды. Это формула женской красоты пригодится вам более, чем любой лосьон или косметическая маска. Будьте в гармонии с самой природой, и она поблагодарит вас крепким здоровьем и красивой внешностью!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00