18+
Массажные кресла против рук массажиста

Массажные кресла – это технические устройства, которые довольно плотно вошли в жизнь современного человека, обосновывая это сочетанием уникальных методик массажа и имитацией профессиональных рук массажиста. Техника массажа, воспроизводимая массажными креслами, может раз и навсегда заменить технику массажа, оказываемую профессиональными массажистами в салонах. Примером этому может послужить роликовый либо компрессионный массаж.

Читать далее...
Слуховые аппараты — быстрое решение проблем со слухом

Комплекс оказания помощи слабослышащим людям в России находится на достаточно низком уровне. Однако вопрос этот довольно актуален для граждан. Например известно, что каждый год у нас в стране рождается от 1500 до 2000 детей с нарушением слуха.
Существуют довольно хорошие, а главное быстрые, способы в определенном смысле исправить неудобства при глухоте. Помогут в этом слуховые аппараты.

Читать далее...
Как создать себе комфортное рабочее место?

Для создания хорошей атмосферы, обратите внимание на освещение вашего помещения (оно должно быть не ярким, но достаточно хорошо освещать компьютер и рабочий стол), ароматизацию (для этого есть различные ароматические масла, от тонизирующих – до успокаивающих) и мебель!
Среди оздоровительной и профилактической мебели можно посоветовать массажные кресла, которые радуют потребителей нашей страны уже около 20 лет, а на мировом рынке – почти полвека.

Читать далее...
Ортопедический матрас в подарок на свадьбу

Итак, вы приглашены на свадьбу, и остановились перед выбором. Времена, когда дарили сервизы, давно прошли. Деньги – это отличный подарок, но они быстро тратятся, а вам хочется, чтоб подарок запомнился молодожёнам, как знак вашего особого расположения к ним. Те тёплые чувства, которые вы испытываете к жениху и невесте, вы хотите вложить в свой свадебный дар. Если вы купите в подарок ортопедический матрас, то, несомненно, порадуете жениха и невесту! Не сомневайтесь! Наши аргументы позволят вам в этом убедиться!

Читать далее...
Массажные кресла - отдых после работы

Если Вы хотите отдохнуть от работы, присесть и насладиться приятными ощущениями, а заодно сбросить негативные эмоции и укрепить свое здоровье, то для этого прекрасно подойдут массажные кресла. Они необходимы прежде всего тем людям, которые большую часть времени проводят в сидячем положении.

Читать далее...
Ортопедические матрасы и позвоночник

Позвоночник человека является основой всего опорно-двигательного аппарата. Раз повредив его, восстанавливать здоровье будет потом очень сложно. При этом следует знать, что нарушение позвоночника ведет к ряду других заболеваний. Современная жизнь, зачастую малоактивная, подвергает наш позвоночник различным рискам. Одним из средств, помогающим справиться с этими рисками, является ортопедический матрас

Читать далее...
Доскональная очистка воды

Сегодня уже не нужно доказывать людям насколько важным для них оказывается качество потребляемой воды. Канули в лету, те времена, когда можно было пить воду прямо из-под крана, сегодня так уже практически ни кто не делает, однако, до сих пор, многие люди продолжают использовать неочищенную водопроводную воду для приготовления пищи.
Бытовые аквафильры проточного типа более эффективны, чем фильтрокувшины. Это достигается за счет многоступенчатой очистки и более высокой производительности.

Читать далее...
Язвенная болезнь – вопросы и ответы

Заболеваемость язвенной болезнью среди взрослого населения составляет чуть меньше 10%. Такая широкая распространенность патологии делает ее настоящей социальной проблемой. Что такое язва желудка? Что нужно делать, если у вас возникли подозрения на язву желудка? Что делать если врачи поставили диагноз «язвенная болезнь»? Насколько опасно это заболевание и как проводят его диагностику и лечение? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Читать далее...
Язвенная болезнь – новый взгляд на старую проблему

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки это одна из наиболее распространенных проблем современной гастроэнтерологии. Несмотря на видимый прогресс в области диагностики и лечения язвенной болезни, заболеваемость этим видом патологии продолжает расти.
Ранее считалось, что причиной язвенной болезни является повышенное выделение желудком соляной кислоты. Однако в наше время «кислотная» теория уступила место «инфекционной», то есть согласно современным представлениям, язвенная болезнь желудка это инфекционное заболевание, такое как, например, пневмония или дизентерия. Такой подход к объяснению процесса возникновения язвенной болезни коренным образом изменил тактику лечения и диагностики этой болезни.

Читать далее...
Секс игрушки и подростковая сексуальность

Сегодня подростки относительно рано начинают половую жизнь, при этом нередко сталкиваясь с последствиями небезопасного секса, такими как нежелательная беременность и венерические заболевания. Тем не менее, никто не станет отрицать, что подростковый возраст – это период когда гормоны бушуют, а эмоции так трудно держать в узде.
Еще недавно взрослые всячески пытались контролировать подростковую сексуальность, но постепенно запреты на добрачные связи отжили свой век, и им на смену пришла сексуальная революция, когда многие пытались попробовать запретный плод. На сегодняшний день многие родители и учителя стараются терпимее относиться к подростковому сексу, а что же сами подростки?

Читать далее...
Пирсинг. Зов предков или дань моде?

Слово английского происхождения пирсинг последние десятилетия быстро вошло в лексикон и жизнь современной молодежи, обозначая новый, выделяющийся и гламурный акцент во внешнем облике индивидуальности. Наши психологи теперь могут только изучать эти – новые тенденции, откуда они взяли свои истоки? Либо это внутренняя необходимость проявить свою неординарность и индивидуальность? А, возможно, в молодых людях просыпаются древние гены предков?

Читать далее...
Применение Энтеросгеля в лечении алкогольных отравлений

Способность необратимо связывать спирт является одной из основных характеристик Энтеросгеля.
Если необходимо не опьянеть при употреблении алкоголя, то Энтеросгель принимается за 10-15 минут до начала приема алкоголя в пропорции 1 к 3 от объема выпиваемого крепкого алкогольного напитка.
Для предотвращения похмельного синдрома Энтеросгель целесообразно принимать после застолья. В этом случае он будет связывать и выводить из организма остаточные количества алкоголя и ацетальдегид. Для этого также рекомендуется принять не менее 45 г препарата, запив его водой. Прием желательно повторить утром следующего дня.

Читать далее...
Рак предстательной железы

Как известно, онкологические заболевания занимают второе место в структуре причин смерти взрослого населения, после сердечно-сосудистых заболеваний. У мужчин рак предстательной железы вторая по распространенности злокачественная опухоль. Заболеваемость раком предстательной железы значительно увеличивается с возрастом мужчины. Такое положение дел поднимает вопрос о своевременной диагностике рака предстательной железы. Что нужно знать, чтобы распознать эту болезнь и какие признаки должны послужить причиной обращения к врачу?

Читать далее...
Рак поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы – это одно из распространенных онкологических заболеваний пищеварительной системы человека. Каждый год в мире регистрируется около 220 тыс. новых случаев этой болезни, из которых около 213 тыс. заканчиваются смертельным исходом. Рак поджелудочной железы чрезвычайно агрессивное заболевание с тяжелыми осложнениями.

Читать далее...
Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря это одна из распространенных форм опухолей мочеполовой системы человека. Ежегодно в США этим видом рака заболевают более 50 000 человек, а умирает более 10 000. Рак мочевого пузыря берет начало из эпителия мочевого пузыря, выстилающего внутреннюю поверхность органа. Высокая заболеваемость раком мочевого пузыря среди взрослого населения и высокий процент смертности от этого заболевания ставят проблему ранней диагностики этого онкологического заболевания, что имеет определяющее значение в повышении выживаемости больных с данным видом опухоли. В этой статье мы расскажем о причинах развития и основных формах рака мочевого пузыря, а также методах его диагностики, и признаках по которым можно распознать болезнь.

Читать далее...
Когда секс игрушки становятся необходимостью

Сексуальная жизнь людей с ограниченными возможностями в настоящее время редко обсуждается и изучается специалистами. А ведь сексуальные потребности являются неотъемлемой частью нашей жизни, и некоторым людям удовлетворение этих базовых потребностей дается не так легко.
Нередко мы забываем что люди, которые по каким либо причинам ограничены в движениях вследствие травмы или имеют другие проблемы со здоровьем, не лишены сексуальных желаний и определенных потребностей

Читать далее...
Альтернатива естественным родам

Что бы ни придумывал человек о смысле жизни, самым важным событием в ней, было, есть и будет рождение ребёнка.
Поэтому родители должны с полным пониманием и осознанием отнестись к чуду зарождения новой жизни и не уповать на авось. Вспомните о том, что у Бога нет других рук, кроме ваших, и сделайте все, чтобы ребенок пришел в этот мир здоровым, счастливым и любимым.
Как, где и с кем рожать: в вертикальном положении, в воде, дома либо в специализированном роддоме с мужем либо без? Ознакомившись со всеми рекомендациями, описанными в статье, вы выберете для себя наиболее легкий способ.

Читать далее...
Контактные линзы: новый взгляд или новая жизнь?

Мое зрение всегда оставляло желать лучшего. А что делать? Врожденная близорукость, переданная мне от мамы, и астигматизм, доставляли много огорчений в детстве и юности. А уже став совершеннолетней и избавившись от юношеской строптивости мне и самой стало ясно – нужно носить очки. Иначе я вижу только размытые силуэты и иногда обижаю знакомых, так как могу пройти мимо и не поздороваться. И купить автомобиль не могу. Как его водить без очков с таким отвратительным зрением?

Читать далее...
10 причин, по которым не стоит худеть

Непрекращающаяся борьба с лишними килограммами Вашего веса, ежедневные диеты и прием дорогостоящих таблеток, покупка специальных поясов и тренажеров для похудения, которые рекламируют по телевизору и в сети Интернет - Вам знакомы такие диагнозы? Новейшие достижения и исследования в области научной медицины доказали, что худеть не то, что полезно, а, наоборот, вредно! Давайте рассмотрим 10 причин, по которым, резко сбрасывая вес, Вы, впоследствии, будете жалеть о содеянном.

Читать далее...
Рак кожи - признаки и методы профилактики

Меланома это злокачественная опухоль (рак), берущая начало из эпителиальных клеток кожи. Меланома самая агрессивная из всех известных злокачественных опухолей, быстро образует метастазы, после чего считается практически неизлечимой. В то же время предупредить развитие меланомы легче, чем другие виды рака. Для этого нужно только внимательно следить за родинками и пигментными пятнами на коже и знать, по каким признакам можно определить меланому.

Читать далее...