18+
ТОП массажных кресел и устройств для автолюбителей

Применение массажных кресел и других устройств, которые помогают получать массаж непосредственно за рулем, избавляться от стресса или напряжения, лечить заболевания или уменьшать влияние внешних вредных факторов, устранять неприятные ощущения в мышцах и, при этом существенно экономить время.
Вибрационный массаж в сочетании постуральным дренированием позволяет достичь значительного уменьшения периода выздоровления.
Женщины оценят антицеллюлитный массаж. Никакой записи, очереди, отмены сеансов массажа, никой утомительной дороги в салон.

Читать далее...
Правильный выбор косметических средств для омоложения кожи

О средствах омоложения следует рассказать подробнее. Прежде чем искать эликсир молодости на прилавках, нанесите визит гинекологу. Внешнее старение и потеря привлекательности часто связаны с расстройством репродуктивной системы. Обратите внимание на менструальный цикл, состояние молочных желез, общее самочувствие. Иногда причина кроется не там, где мы ищем. Но если ваша проблема косметическая, то следует выбрать то, что является наилучшим именно для вас.
Косметологи, которые исследуют проблемы старения кожи, сделали удивительное наблюдение: когда женщина влюблена, она молодеет!

Читать далее...
Радикальные методы омоложения

В клинике вам могут предложить следующие методы омоложения: мезотерапию; введение биогелей; имплантацию золотых нитей; пилинг и лифтинг; ридектомию и подтяжку.
Достаточно большой выбор, если все остальные способы борьбы с морщинами уже исчерпаны.
Но не следует прибегать к оперативным методам, пока не исчерпаны все остальные, так как оперативное вмешательство не отменяет ни вашего возраста, ни необходимости тщательного ухода, а как раз наоборот.

Читать далее...
Прививка от гриппа - Нужна ли она ребенку?

Скоро октябрь и, как всегда, родители в раздумье, делать ли ребенку прививку от гриппа. Врачи склоняют к вакцинации, ужастики из уст знакомых о побочных эффектах прививок заставляют задуматься о применении народных средств. Как же поступить, чтобы не навредить любимому чаду и оградить его от хвори?

Читать далее...
Лечение антибиотиками: все "за" и "против"

Неправильное применение антибиотиков - главный фактор, обусловливающий нашу постоянно возрастающую неспособность искоренить болезнь. Чрезмерное употребление этих "чудесных" лекарств способствует развитию всё более и более устойчивых патогенных микроорганизмов, что ведет к необходимости изобретать и использовать в дальнейшем всё более и более сильные антибиотики. Я со всей ответственностью готов заявить: натуральные препараты гораздо мощнее любых антибиотиков, выпускаемых промышленностью в настоящее время. Только такие препараты обеспечат вам точную диету, полноценный отдых и победу над стрессами.

Читать далее...
Способы лечения алопеции и трансплантация волос

В наше время современная медицина предлагает восстанавливать поредевший волосяной покров головы путем трансплантации собственных или искусственных волос. Современные операции по трансплантации волос делают уже более тридцати лет. Методы все время совершенствуются, развиваются технологии и квалификация врачей, применяется лазер, существует возможность пересаживать по одному волоску, соблюдая при этом даже направление естественного роста волос. Трансплантация предлагается лишь мужчинам, достигшим сорока лет, когда уже можно определить фолликулы, которые не подвергаются воздействию тестерона.

Читать далее...
Автомобильные массажные кресла

Постоянно сидеть за рулем своего автомобиля, в одном положении, от нескольких часов до целого дня в течение целой недели – является примером современного образа жизни, приводящего к заболеваниям и старению. Если у Вас уже появились периодические боли в пояснице, затекание спины, головная боль – все это только начальные сигналы.
Многие престижные автомобили оснащены высокотехнологичными массажными креслами. Ко многим моделям предлагается такая опция как добавление по желанию покупателя. Массажные кресла имеют не только массажные функции, но подогрев – его можно применять как в комплексе с массажем, что повышает эффективность процедуры.

Читать далее...
Что нужно знать про ингаляторы и ингаляции?

На современном рынке представлен широкий ассортимент ингаляторов небулайзеров. Например, очень удобные, эргономичные и мобильные версии ингаляторов предлагает фирма OMRON. Небулайзеры работают от электроэнергии, это могут быть батарейки или электросеть, достаточно приемлем для бытового применения и действительно нужен ребенку, страдающего астмой.

Читать далее...
Генитальный герпес

При этом слове в памяти всплывает противная вавка на губе, покрытая желто-коричневой коркой. Только это еще не все. Кроме противной вавки, этот вирус может спровоцировать генитальное заболевание. Это заболевание еще менее приятное. Прочитайте эту статью до конца, и Вы узнаете об этой болезни множество подробностей.
Данный вирус совершенно уверенно можно назвать «тихой чумой» современности. Хотя о нем знали еще в древнем мире. В летописных источниках первое упоминание о таком заболевании относится к началу восемнадцатого века. Существовала ли эта болезнь и ранее или мутация простого вируса произошла именно в это время – науке неизвестно.

Читать далее...
10 Аргументов в пользу массажного кресла

Массажные кресла – эффективные тренажёры, позволяющие полноценно проработать наиболее «проблемные» зоны опорно-двигательного аппарата, особенно в области позвоночного столба и прилегающих к нему участков. Если массажу регулярно уделять внимание хотя бы по пятнадцать минут утром и вечером, то вскоре Вы постоянно будете ощущать неиссякаемый запас бодрости, активности и замечательного настроения. Массажные кресла способны не только обеспечить заряд бодрого настроения и жизненной активности, они избавят Вас от накопившихся стрессов и хронической усталости и нормализируют работу внутренних систем организма.

Читать далее...
Пищевые добавки в наших продуктах

Подавляющее количество продукции, потребляемой горожанами, содержат в себе пищевые добавки, которые, в свою очередь обозначаются кодом с буквой «Е». Практически любой продукт, предлагаемый нам в супермаркетах – будь то сухарики, морожение, то ли это сок, то ли полуфабрикаты, или даже самая обычная буханка хлеба – на каждой упаковке практически всегда есть «E». Можно ли питаться такой пищей – решать нужно только самому покупателю, который естественно не проинформирован о возможной вредности определенной пищевой добавки, содержащейся в данном продукте. Но перед тем как купить что-либо в супермаркете нужно обладать специальной информацией, которая выведет ВАс из дебрей закодированных обозначений «Е».

Читать далее...
Чувствительность к вакцинациям конкретной группы крови

Вакцинация — это тема, волнует представителей как традиционной, так и альтернативной медицины. Ортодоксы рассматривают прививки как первейшее средство профилактики различных опасных заболеваний. В настоящее время органы власти различных уровней всё больше настаивают на обязательной универсальной вакцинации населения. Каковы последствия такой стратегии?

Читать далее...
Как бросить курить раз и навсегда? Преодолеваем психологические барьеры

«Почему вы курите?» - спрашиваю я. «Мне нравится курить», - отвечает собеседник.
«Вы считаете, что это вредная привычка?» - «Нет, я делаю это осознанно».
«Вы бы хотели бросить курить?». – «Да…».
«Так почему не бросаете?». Пряча глаза, собеседник еле слышно отвечает: «Потому что я не могу…».

Читать далее...
Типы контактных линз

Контактные линзы приобретают обычно по двум причинам: для коррекции зрения и для изменения цвета глаз.
Как и в любом деле, ношение линз имеет определенные противопоказания. Изменения в гормональном фоне, особенно у женщин, могут существенно влиять на комфортность ношения контактных линз. Офтальмологические центры обеспечивают стационарно не просто офтальмологов, но и специалистов именно по подбору линз, знакомые со спецификой их подбора и ношения.

Читать далее...
Виниры: путь к голливудской улыбке

Даже здоровые и ухоженые зубы не всегда выглядят безупречно. У одних улыбку портит слишком широкая щель между зубами(диастема), у других - от природы желтоватый оттенок зубной эмали, у третьих неправильная форма зубов. А ведь каждому из нас иной раз хочется сверкнуть ослепительной белоснежной улыбкой.
Виниры представляют тонкие фарфоровые пластины, которые крепятся на поверхность зуба с помощью специального цемента. Фарфоровые виниры - прогрессивное достижение современной стоматологии в силах подарить вам то, о чём вы так долго мечтали

Читать далее...
Лечение Болезней с Помощью Воздействия на Меридианы, Коллатерали и точки

Лечение по точкам меридианов издавна практиковалось в Китае. Меридианы и коллатерали человеческого тела напрямую связаны с его здоровьем. Меридианы проходят глубоко в промежутках между мышцами, и их невозможно увидеть.

Читать далее...
10 самых частых причин выкидыша на ранних сроках беременности

Ты ещё без труда влезаешь в узенькие джинсы, ещё не столкнулась с утренней тошнотой, пигментными пятнами, растяжками на животе. Но у тебя уже есть тест с двумя красными полосочками - главное доказательство твоей принадлежности к счастливому сословию беременных женщин.

Читать далее...
Исследования и диагностика при беременности

Посещения врачей, проведение исследований – все это необходимо для обеспечения благоприятного течения беременности и вероятности рождения здорового малыша.
Какие же исследования предстоят в течение беременности будущей маме и для чего они нужны? Сразу уточним, что речь пойдет о здоровых женщинах, не имеющих хронических заболеваний.

Читать далее...
Несколько сюрпризов для беременных

Все семейные пары рано или поздно задумываются о продолжении рода. Если мужчина после рождения ребенка изменяется лишь психологически, то женщина имеет все шансы измениться еще и внешне.
Проблемы, с которыми придется столкнуться молодой маме и их решение. Токсикоз. Варикоз. Боли в пояснице. Грудь. Молочница. Анемия. Зубы. Изжога. Растяжки. Пигментные пятна.

Читать далее...
СПА-сибо воде!

СПА ... Звучит это слово загадочно и чарующе. В нём можно услышать ласковое дыхание морского бриза и шелест прибрежных волн. Нам, несведущим, поддавшимся обработке рекламными роликами и слоганами, представляется нечто престижное и роскошное, сулящее неземное блаженство и обладающее огромной целительной силой. Но, в самом деле, что такое СПА?

Читать далее...