18+

Массажные кресла - мир удовольствия!

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Самое дорогое, что у нас есть – это наше здоровье, которым мы постоянно жертвуем, расплачиваясь за «блага» цивилизованного мира. Большинство жителей планеты, не покидающих пределы городов, постоянно сталкиваются с проблемами болей в спине, отеков в ногах, заболеваниями позвоночника и другими заболеваниями.


Массажные кресла вместо массажиста


Находясь постоянно в стрессовой ситуации, человек стремится хоть как-то снять напряжение, расслабить затекшие конечности, освободить от нагрузки уставший позвоночник. Для этого многие прибегают к проведению сеансов массажа, который в последнее время стал особенно популярен. И не удивительно, что в связи с повышением потребности в этой необходимой процедуре, поиск хорошего квалифицированного массажиста не всегда оканчивается успехом. В нашем огромном мире их просто не хватает. Да и стоимость услуг хороших специалистов не каждому по кошельку.

Однако выход есть! Решим наши проблемы с помощью массажного кресла! Мечта сбылась, свой личный массажист – массажное кресло – предлагает свои услуги сутки напролет, независимо, дома вы или на работе. Этот безмолвный массажист, всегда готов выполнить любой ваш каприз, не отвлекая бессмысленными вопросами, настроив вас на волну максимальной релаксации и контролируемых ощущений.



Массажное кресло, к тому же, еще обладает интеллектом. Настроить параметры массажа в зависимости от индивидуальных особенностей вашего телосложения, не составляет большого труда, а комфорт и максимум пользы для организма во время массажа обеспечены.

Массажное кресло в служебном кабинете или в уютной домашней обстановке, сэкономит ваше бесценное время, финансы, и самое главное - ваши жизненные силы.

Возможности современных массажных кресел


Человек, каким бы хорошим специалистом он не был, не в состоянии выполнить комплекс массажных манипуляций, на которые рассчитано использование массажного кресла, ведь инструмент массажиста – это руки. Функции массажного кресла разработаны с возможностью растягивания, надавливания, разминания, поколачивания, согревания, вибромассажа, массажа икр и ступней ног, а также использования их в комплексе.


Ваш любимец избавит от головной боли и бессонницы, тяжести в ногах и напряжения в спине. Воспоминания о них уйдут в прошлое, уступив дорогу приятным мыслям о предстоящем отпуске, построению планов на будущее, заботе о близких...

Весь процесс использования массажного кресла состоит в следующем: сев в кресло и нажав кнопку пульта управления, вы устанавливаете положение спинки кресла и ложа для ног в наиболее удобное для себя. В течение некоторого времени массажное кресло само производит трехмерное сканирование всего вашего позвоночника от головы до копчика. Встроенный в массажное кресло миникомпьютер, дает возможность выбора нескольких программ. Выбирая желаемую программу и интенсивность воздействия на различные области тела, вы погружаетесь в мир удовольствия...

А тем временем, массажное кресло творит настоящие чудеса!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Лариса 22 января, 2010 11:41
Современный человек устроен таким образом, что он сам своими же руками полностью уничтожает свое здоровье. Мы трудимся днями и ночам напролет, полностью забывая о том, что мы люди, а не роботы. Остановитесь, одумайтесь, сделайте для себя, а точнее для своего здоровья, хотя бы что-то полезное. Купите себе массажное кресло. Ведь массажные кресла – это мир удовольствий. Они способны творить чудеса, превращая больных людей в совершенно здоровых. А что может быть удивительнее совершенно здорового человека.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00