18+
Эта ужасная химиотерапия

Страшное слово, которое в последнее время слышится все чаще и чаще. Если говорить о таком страшном заболеваний как рак, то еще несколько десятилетий назад люди, услышав такой диагноз, сразу же готовились к смерти. На сегодняшний день к этому заболеванию относятся более спокойно. Все дело в том, что современная медицина ушла далеко вперед. В ее «арсенале» имеются методы, которые уже могут полностью избавить человека от опухоли.

Читать далее...
Криотерапия в борьбе с различными заболеваниями

То, что в криосауне можно приятно провести время, когда на улице жара – это понятно. И то, что при помощи холода можно вылечить ушиб, приложив компресс, это тоже понятно. А вот знаете ли Вы, что при помощи низких температур можно реально вылечить множество заболеваний? Это действительно так. Существуют методики давно и с успехом использующиеся и признанные официальными врачами, существуют только запатентованные способы лечения, которые только прошли клинические испытания и прошли их успешно. А теперь поподробнее.

Читать далее...
Криотерапия на службе у красоты

Лечение холодом это очень востребованное направление в современной косметологии. Инструментом исправления различных огрехов природы выступает жидкий азот. В некоторых косметологических клиниках России эта методика начала использоваться почти пятьдесят лет назад. Уже тогда, в далеких шестидесятых, при криотерапевтические процедуры помогали дамам избавляться от угревой сыпи, угрей, алопеций, папиллом, бородавок.

Читать далее...
Криотерапия с подробностями

При любом выбранном Вами методе лечения очень большую роль играет и психологическое состояние, и Ваше отношение к методике лечения. В том случае, если Вы не верите совершенно в то, что лечение холодом может Вам помочь, а также, если Вы боитесь замкнутого пространства, Вам не следует обращаться к этому методу лечения.
В том случае, если Вы ничем серьезным не болеете, просто хотите поднять иммунитет, тонус организма, взбодриться, то Вам будет назначено всего десять – пятнадцать процедур. Если речь идет о лечении какого-либо заболевания, то курс более длительный и составляет уже от двадцати до тридцати процедур.

Читать далее...
Криотерапия. Что это такое?

В наших головах твердо убеждение, что лечиться надо при помощи тепла. Когда болит горло – согревающий компресс, когда спина – согревающее растирание, при простудах вообще все только теплое. Но оказывается, при помощи холода можно лечить множество заболеваний. Не менее эффективно, а иногда даже более эффективно, чем теплом.
На самом деле человечество и этот способ лечения применяет очень много столетий. Ведь кладут на ушибы ледяные компрессы. Из исторических источников можно узнать о том, что много-много лет назад для продления молодости и красоты использовались купания в холодной воде.

Читать далее...
Глисты в организме взрослого человека

Данные статистики Всемирной Организации Здравоохранения утверждают, что каждый год от глистов страдают около 5 млрд. человек всего мира. Причем с каждым годом их цифра возрастает. Скорее всего, ни один человек задается одним и тем же вопрос – а с чем все это связано? К сожалению, точного ответа на этот вопрос не существует. Однако уже есть достаточно большое количество информации о самих гельминтах, их воздействии на организм человека, о способах их лечения и так далее. Именно обо всем этом и хочется поговорить более подробно.

Читать далее...
Глисты у детей

Ни для кого не секрет, что дети любят проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Они посвящают себя играм в песке, купанию в водоемах, общению с домашними животными. Все эти места как раз и являются источниками заражения гельминтами. Об этом должен помнить каждый родитель и обращать внимание на правила гигиены в эти моменты с особой тщательностью. Прочтите эту статью, и Вы сможете узнать о паразитах очень много полезной и действительно необходимой для Вас информации. Помните, что дети намного чаще подвергаются воздействию гельминтов, чем взрослые люди.

Читать далее...
Лечение глистов при помощи народной медицины

Заклинания, пляски с бубном у постели больного, приманивание червя на молоко, протаскивание больного над костром – все это способы лечения гельминтов, которые использовались разными народами еще с давних времен. Сейчас эти обряды остались в прошлом. Однако люди никак не могут отказаться полностью от средств народной медицины в борьбе с паразитами. До сих пор народная медицина, а точнее ее рецепты применяются огромным количеством людей при лечении гельминтов. В этой статье Вы сможете узнать именно о рецептах народной медицины, которые использовались, используются, и будут использоваться людьми в вечной «битве» с глистами.

Читать далее...
Глисты. Некоторые подробности

В настоящее время есть данные примерно о 300 гельминтных заболеваниях, которые могут возникнуть только в организме человека. Теперь представьте, сколько таких паразитарных заболеваний существует в целом. В этой статье Вы сможете найти ответы на очень многие Ваши вопросы. Представленная информация поможет Вам узнать как можно больше о паразитах и их воздействии на организм человека.

Читать далее...
Лечение фригидности. Медикаменты, травы, физиотерапия

Знаете ли Вы, что женскую холодность можно вылечить также как и любую другую болезнь? Это не какой-нибудь врожденный дефект, не подлежащий коррекции. Данное физиологическое явление - это такая же точно болезнь как, например, ангина. И даже лечится фригидность похожими методами. То есть при помощи трав, лекарств и физиотерапии.
Сначала о травах. В этом вопросе, к сожалению, вековой опыт народа не очень богат. Рецептов не слишком много, но они достаточно эффективны.

Читать далее...
Лечение фригидности. Помощь сексолога

Для начала оговоримся, что женская холодность можно вылечить. Почти во всех случаях это обратимое состояние. В зависимости от того, чем вызвана эта болезнь, процесс излечения может занять больше или меньше времени. Единственное условие, необходимое для достижения успеха – это желание самой пациентки. Не секрет, что почти каждая вторая женщина не испытывает оргазма, но процент тех, кто обращается с этой проблемой к врачу минимален.

Читать далее...
Фригидность. Что о ней надо знать мужчине

Знаете ли Вы, что психика женщины настолько ранима и чувствительна, что одно обидное, брошенное в запале слово может стать причиной сексуальной холодности? Это действительно так. Специалисты, занимающиеся подобными проблемами, не раз сталкивались с супружескими парами, годами жившими в сексуальной гармонии. Но одного оскорбительного замечания мужа было достаточно, чтобы жена перестала испытывать с ним оргазм. После этого супруги мирились и отношения налаживались, однако, секс не приносил больше такого удовольствия. После курса специальной терапии проблема решилась.

Читать далее...
Фригидность у женщин глазами психоаналитика

Каждый случай сексуальной холодности у женщин отличается от других. Нет похожих ситуаций. Это заболевание появляется вследствие сочетания сразу нескольких нарушений. При этом каждая женщина испытывает свой комплекс ощущений. Строго говоря, далеко не каждый случай нарушения сексуальности у женщин можно назвать фригидностью. Если Вы действительно фригидны, то мужчины в принципе не будут волновать Вас. Ни с одним из них Вы не захотите секса.

Читать далее...
Импотенция - Помоги себе сам

Должен ли современный мужчина полностью полагаться на помощь врачей в лечении и профилактике это интимной болезни или все-таки есть возможность сделать что-то для себя самостоятельно? Ведь многие сотни лет люди вообще не знали, что такое медицина и обходились без нее замечательно.
Существует также большое количество рецептов, помогающих тем, у кого уже присутствуют основные симптомы или кто хочет предотвратить их развитие в будущем.

Читать далее...
Лечение импотенции

Для того чтобы назначить Вам правильное лечение, врачу в первую очередь следует разобраться с причиной заболевания. Это связано с тем, что если импотенция вызвана психологическими факторами, то, скорее всего, лечение будет состоять лишь в курсе посещений психотерапевта или сексолога. Если же болезнь связана с физическим здоровьем пациента, то в этом случае вариантов лечения множество. Поэтому для начала врач подробно расспросит Вас и о половой жизни и о множестве вещей, вроде бы и не имеющих к сексу никакого отношения.

Читать далее...
Какой бывает импотенция?

Если задать такой вопрос мужчинам, то большинство из них, наверное, усмехнется и скажет что-то вроде: « какой-какой, как обухом по голове!». Но у нас с Вами к этому вопросу чисто медицинский интерес и вопрос тоже относится не к эмоциональной, а к физиологической области. Хотя доля эмоций здесь в любом случае присутствует.

Читать далее...
Импотенция – мужская проблема?

«Импотент» - при упоминании этого слова, наверное, большинство мужчин передергивает нервной дрожью. Казалось бы, женщин эта проблема не касается в такой степени. Болезнь-то сугубо мужская. Но мужчина и женщина это две половинки одного целого и если одна половинка не в порядке, то и другой тоже приходится не сладко. На самом деле женщина переживает не меньше, чем ее партнер.

Читать далее...
Клинические исследования Меридиа

В конце прошлого века широко известная фармакологическая немецкая компания Кнолль стала выпускать лекарственный препарат под названием Меридиа. Основным действующим веществом этого лекарственного препарата является Сибутрамин. Этот препарат разрабатывался для лечения людей, страдающих избыточной массой тела. В частности, для тех, которым был выставлен диагноз - алиментарное ожирение с индексом массы тела от двадцати семи килограмм на квадратный метр и более. Такой диагноз может быть следствием наличия у человека каких-либо заболеваний. К ним могут относиться такие болезни, как сахарный диабет и нарушение обмена веществ, а точнее липидов.

Читать далее...
Меридиа - решения проблемы избыточного веса

Среди многих проблем человечества та, о которой сейчас будет идти речь, возникла не так давно. Приблизительно в середине прошлого века она приобрела масштабы, на которые стали обращать внимание многие. Впервые это особенно это стало заметно в Соединенных Штатах Америки. Повсеместно стал обращать на себя внимание тот факт, что появилось очень много людей, страдающих избыточным весом. Эта проблема не вдруг свалилась нам на голову. Она пришла постепенно, не заметно и тихо. Конечно, это явление возникло в результате того, что люди перестали обращать внимание на свое здоровье.

Читать далее...
Как правильно использовать Цефтриаксон?

Любое лекарственное средство, попав в неумелые руки, может принести не пользу, а вред. Но есть лекарства, с применением которых справиться и неспециалист. К сожалению, Цефтриаксон не относится к подобным лекарствам. Применяйте его только по назначению врача. Более того, введение этого препарата также требует специальной медицинской подготовки. За состоянием Вашего организма на протяжении курса лечения необходимо наблюдать. Кроме того, и назначение Цефтриаксона дело только профессиональных врачей.

Читать далее...