18+

СРК?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
19 мая 10:54, 2014

Здравствуйте! У меня СРК плюс ВСД. Принимаю Мексидол в уколах по 2 мл 1 раз ы день, Афобозол по 1 таб. три раза и Валокордин на ночь. Гастроэнтеролог назначил Энтерофурил по 1 капсуле 4 раза плюс Аципол по 1 капсуле 2 раза в день. Скажите пожалуйста, совместимы все эти лекарства? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 14:25, 2014

Данные медикаменты можно принимать совместно, согласно назначенной схеме. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Синдром раздраженного кишечника. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Терапевт

Елена комментирует:
09 июля 16:11, 2014

Здравствуйте. Мне Гастроэнтеролог назначил Энтерол по 1 капсуле - 3 раза в день а в инструкции написано - 2 раза можно его пить. Можно Энтерол принимать 3 раза? А еще Бификол с Энтеролом? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
10 июля 00:08, 2014

Препарат Энтерол можно совмещать с Бификолом, если так назначено Вашим лечащим врачом. Энтерол можно принимать 1-2 раза в день, но следует учитывать, что дозировка подбирается лечащим врачом индивидуально с учетом имеющегося заболевания и особенностей его течения. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Энтерол - инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: СРК

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00