18+

болит живот 6 месяцев?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
16 октября 16:29, 2014

Добрый день у меня болит живот в раене пупка ч право и лево калоноскопию делал толстой кишки СРК тонкую не видали мрт надо делать калпротектин 139.5 хронический (+) проктит вяло активный сигмойдит анализы норма крови запор у меня по 15 дней пил фортранс мало чем помог скажите пожалуйста вина СРК? Или есть такое что крона в анализах ее показываетсЯ? В кале было пару раз примись крови и слизь и страная масса виде гноя скажите пожалуйста что можит быть это целикий нету. Хронический мало активеный гастрит часто температура до 37.4 не выше спасибо за ответ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 21:11, 2014

Длительно продолжающиеся запоры могут быть на фоне сигмоидита, проктита, а также не исключены при синдроме раздраженного кишечника. В данной ситуации рекомендуем Вам сдать копрограмму, а также биохимический анализ крови и лично проконсультироваться с лечащим врачом гастроэнтерологом для проведения осмотра и назначения адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00