18+

Капилляры?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
16 октября 11:13, 2014

Доброе утро! Мне 20 лет. Начали появляться сеточки на бедрах и на голени, рост 169, вес 53. Не толстела, не худела резко. Не рожала. Как от них избавиться? Они именно внутри, не наружи. Красные сетки

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 13:21, 2014

Возникновение капиллярной сетки может быть связано со многими причинами, в частности, появление данного симптома возможно при изменении гормонального фона, при заболеваниях сердца и сосудов, при остеохондрозе и болезнях вен. Рекомендуем Вам лично посетить врача флеболога, а также проконсультироваться с эндокринологом и при необходимости пройти обследование.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00