18+

набор нормальной массы тела?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Роман спрашивает:
08 февраля 21:13, 2011

у меня такая проблема, никак немогу набрать нормальный вес, при росте 185см. вес мой 65, хочу поправиться но никак не получаеться. Как только начинаю больше кушать начинаються угри на лице, определили какой то там золотистый стафилокок... и так все время приходиться мучаться или худому ходить или в прыщах, посоветуйте что мне делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 22:35, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом эндокринологом и проверить гормоны щитовидной железы, если органическая патология будет исключена, проконсультируйтесь с врачом дерматологом и диетологом. Также вам необходимо обследовать желудочно-кишечный тракт: сдать биохимический анализ крови, копрологию, анализ на паразитологию, УЗИ внутренних органов. Вам необходимо сбалансировано питаться, употреблять пищу небольшими порциями, но 5-6 раз в сутки.

роман спрашивает:
09 февраля 10:31, 2011

делали мне узи всех органов, все впорядке, делали посев сказали золотистый стафилокок но лечения против него неназначили. Может если бы взяться за лечение именно его то все бы прошло. Питаюсь я правильно, сбалансированно, но как только начинаю кушать что то жирное или сладкое сразу же прыщи эти...((( Органы внутренние никогда небеспокоили но я чувствую что это гдето там, связанное с пищеварением!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 февраля 12:54, 2011

В такой ситуации, действительно необходимо обратиться к гастроэнтерологу или инфекционисту для лечения золотистого стафилакокка, так как он может вызывать нарушение пищеварения и способствовать возникновению кожных реакций. В любом случае, употребление сладкого, жирного и жареного необходимо ограничить.

роман спрашивает:
09 февраля 18:03, 2011

до этого я и сам мог бы догадаться, неужели вы здесь только для того что бы давать направления к разным лекарям? хотя бы посоветуйте какое лечение наиболие эффективное, т.к. антибиотиками которые мне сейчас начнут выписывать я лечиться небуду, у меня потом сильное расстройство желудка. Дальше уже некуда ограничивать, я вообще подохну так(((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 февраля 18:40, 2011

Назначить Вам лечение, тем более эффективное без выявления диагноза не предоставляется для врача возможным. В рамках интернет консультации невозможно произвести необходимые для выставления диагноза анализы, произвести клиническое обследование - потому без помощи личных консультаций врачей обойтись невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00