18+

Боль в спине?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марианна спрашивает:
20 апреля 14:32, 2011

Здравствуйте! Я женщина 38 лет. Началось все с середины декабря 2010г. начало часто прыгать давление и приступы панических атак - был поставлен диагноз ВСД (лечение: магний В6, пустырник, грандаксин - состояние не изменилось), началась постоянная тошнота, боль в грудине, чувство, что кто-то сдавливает горло. Пошла проходить полное обследование, результат - хр. холецистопанкреатит, поверхностный гастрит, диф.-узлов. зоб 1 ст, эндометриоз т.м., киста на печени 8 мм. Лечения как такового нет, т.к. нет в поликлинеке гастроэнтеролога, назначили (терапевт) омепразол и дюспаталин - пью 2 недели без изменений. Анализы в норме, только в крови повышены лейкоциты 16,1. Очень беспокоит блуждающая боль в спине - в грудном отделе между позвоночником и лопаткой слева в одной точке, потом разливается по всей ширине спины пекущая боль, то отпускается чуть ниже в левую сторону, но боль уже не пекущая, а дотронуться больно. Ренген позвоночника - без изменеий. Скажите пожайлуста, может ли быть проблемы со спиной из-за моего букета болезней? Может подскажите, как мне все это лечить? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 апреля 18:42, 2011

В некоторых случаях, обзорная рентгенография не отражает всех изменений в позвоночном столбе. Поэтому, желательно сделать КТ или МРТ позвоночника. Кроме того, Вам нужно обязательно пройти осмотр гастроэнтеролога, после осмотра и ознакомления с результатами обследования, врач сможет назначить Вам более эффективное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00