18+

Помогите поставить диагноз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
16 октября 11:08, 2014

Здравствуйте! Последние полтора месяца стал ощущать сильную усталость и сонливость с утра и в течении дня,с течением времени это усиливается.У меня хронический панкреатит ,в одной почке небольшая киста с которой нет проблем,давление всегда пониженное 110х75 - 90х65,скачков не наблюдается,около 7-ми лет гепатит С - плотность низкая.В виду этих заболеваний веду здоровый образ жизни - ежедневная гимнастика и пешие прогулки,только здоровое питание в режиме,табак и алкоголь исключён.1-2 раза в год под контролем инфекциониста провожу поддерживающую терапию препараторами Фосфоглив,Гептрал.В связи с этим состоянием сдал анализы крови,результаты здесь:https://yadi.sk/i/Oeh2PbBWc4WRF Пожалуйста помогите определиться,к какому специалисту мне нужно обратиться,заранее благодарен Вам - спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 13:13, 2014

Данное заключение, к сожалению, недоступно для прочтения. Учитывая наличие у Вас гепатита С, не исключено, что в настоящее время наблюдается активация процесса, поэтому рекомендуем лично посетить врача инфекциониста для проведения осмотра и назначения лечения.

Сергей комментирует:
16 октября 16:14, 2014

Спасибо за ответ и поясните пожалуйста,что значит:"Данное заключение, к сожалению, недоступно для прочтения."Вы говорите о том,что документ с анализами не читается?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 октября 16:29, 2014

Данный документ не удается прочесть, поскольку в таком формате мы не рассматриваем сообщения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00