18+

Боль в правом подреберье и светлый кал?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
11 апреля 10:55, 2011

59 лет. Болела и болею:остеохондроз с грыжами позвоночника, ревматоидный артрит, мастопатия, миома(матка удалена), бронхиты, ангины, гастриты, дуодениты, дискенезия желчных путей(боли в правом подреберье и желудке), сильнейший дерматит, склонность к запорам.
Сейчас после 3-х недельного приема алпрозалама и аториса появились боли в правом подреберье дней 5-7 и стал более светлым кал, дня 3-4.
Боли в в области печени у меня уже были ранее (год-два назад) несколько раз после приема лекарств. Я пила ЛИВ, Фосфоглив, эссенциале. Боли прошли, но после этого возник сильнейший дерматит. Лечили его в стационаре.
Препараты, что сейчас принимаю, мне помогают (алпрозалам). Статины принимаю второй раз. Первый раз 2 года назад. Холестерин 6,5.
Что мне делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 12:02, 2011

Описанные Вами симптомы могут быть проявлениями печеночной недостаточности. Вам обязательно нужно сдать развернутый биохимический анализ крови (печеночные пробы) а также сделать УЗИ-органов брюшной полости.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00