18+

Анализ ИФА?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
22 октября 14:18, 2014

Здравствуйте!У мужа ГепС. Фиброз-0. Сдали анализ ИФА, так как врач сказала, что он нужен будет для оценки успешности поддерживающего лечения.Пока мы решили отложить лечение, ввиду отсутствия фиброза.
Результаты ИФА получили и хотели бы узнать, что они означают:
Anti-cor положит 2,8777
Anti- NS-3 положит 1,968
Anti- NS-4 положит 2,027
Anti- NS-5 положит1,392
Anti-HCVc-IgM положит 1.113
Подскажите, пожалуйста, что это значит. Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 17:23, 2014

Данное заключение подтверждает наличие вирусного гепатита С, не исключено повышение активности процесса, поэтому в данной ситуации рекомендуется пройти курс лечения. Рекомендуем Вашему супругу лично посетить лечащего врача инфекциониста, который проведет осмотр и назначит адекватное лечение. Также необходим контроль в динамике.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00