18+

жжение и спазмы в желудке?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
27 августа 21:46, 2011

четыре месяца назад мне лечили в больнице печень, делали капельницы (церукал, ребоксин, калий, платифилин), ранитидин, эсенцеале, альмагель,панкреатин и.т.д. От капельниц я стала ощущать жжение в желудке и боль, говорила доктору, она сказала, что не может быть, если даже, что-то и есть, то надо потерпеть и я терпела. Сейчас, если бы вернуть то время, я бы не стала терпеть, я доверяла доктору и все принимала, что мне прописавала она и приняла таблетки от червей (аписторхоза), тогда я добила свой желудок и начались мои мучения и мне кажется, что они никогда не закончатся. У меня началось сильное жжение в желудке, мне казалось, что у меня все органы сгорели в нутри, меня бросало в жар, у меня горело все тело, я готова была вылести из кожи, это был просто кошмар, тогда я подумала, если я останусь жива, то беследно это не прйдет, так и стало. Это был не последний мой мучительный день, было много таких мучительных дней и ночей. Ядумала, что от боли и сжжения мне помогут избавится спазмалитики, выпила дюспаталин, но это было еще кошмарнее, у меня жгло желудок еще сильнее, чем было, делали укол (папаверин), тоже самое и мне пришлось просто терпеть. Мне поставили острый гастрит, я пропила разные таблетки от желудка, острого гастрита у меня нет, а жжение в желудке у меня не прходит, ночью не болит, как только утром позавтракаю начинается жжение в желудке и целый день, а самое главное, что желудок все также реагирует на спазмалитики и нп многие другие лекарства, иногда я есть ничего не могу и худею, хожу по врачам они мне прописывают одно и тоже лечение мне ничего не помогает, я уже так устала, незнаю куда обратиться за помощью, что присходит с моим желудком?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 августа 01:29, 2011

Возможно у вас есть рефлюксная болезнь, т.е. забрасывание желчи или желудочного сока в желудок и пищевод. Более подробный диагноз можно поставить проведя ФГДС диагностику. В данном случае необходимо соблюдение строгой диеты и тех рекомендаций врача специалиста, которые вам будут даны, после установления точного диагноза. К сожалению в рамках нашей консультации, без проведения личного осмотра и изучения всех результатов обследования трудно назначить адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00