18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ярик 18 июля, 2009 01:00
Я КУРЮ ТРАВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,И ЕЩЁ УСПЕВАЮ УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КУРЮ 5 ЛЕТ И НЕ ТУПЕЮ ТАК-ЧТО
КУРИТЕ -------ЭТО РАССЛАБЛЯЕТ!!
Чччч 06 июля, 2009 03:19
"Слава
я курю каждый день!уже больше 2-х лет,мне 21,у меня жена и ребенок,я закачиваю институт,у меня есть работа и машина и квартира!курение меня держит в ровновесии ,я никогда не нервничаю и у меня все в жизни получается!КУРИТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КАКИХ МНЕНИЙ,а на счет тупости так я скожу таким как аня,ты бы со мной поговорила и поняла что ты намного тупее!!!"

Уравновешенность у Вас так и прет, Вам следует задумать о зависимости! Сколько экспрессии.
женька 24 июня, 2009 11:19
Я вот прокурил месяц каждый день, и офигел в последнии 4-ре дня которые не курю, - я совсем другой (заторможенный, ленивый, не внимательный и т.д.) Так что лутче не курить....
Алексей 18 июня, 2009 10:38
Курю.... неругулярно.. иногда можем неделю день в день... а потом месяц ни хапки...
Чувствуеться потребность в ней когда 2-3 дня ходишь полностью обдолбанный.. тогда да.. что то есть такое .. замкнутость.. раздумья...
Считаю что лучше курить , чем пить.:)
Растаманы зе бест :) причем по накурке мы обсудили чтолько всяких разных крутых и довольно умняковых тем. Загадки мира мы не решели конечно, но разминка мозга происходила.Да и представлять все эо гораздо проще :)
Я 16 июня, 2009 12:15
Ирина,- вся проблема в том ,что попробовав один разок ты понимаешь ,что все что тебе говорили о том, что наркотики это плохо - туфта.Это как рассказывать ребенку что шоколад отрава.Так что рассказы о страшном вреде конопли могут сыграть вам не на руку.
Курю уже 16 лет,начал в институте.Думаю моя мама тоже не хотела, чтоб я курил эту дрянь,но если бы это хоть что-нибудь решало...
Возможно если бы я не курил я бы стал Сократом.Но в принципе я нормальный человек - работа,семья,друзья.
Курить со временем стал меньше- 1 раз в неделю(раньше каждый божий день).Бухать бросил в 2000 году(вообще,даже пиво не пью).И как человек который и бухал и хапал скажу - бухать намного ХУЖЕ,и для здоровья и для социума...
Слава 14 июня, 2009 09:21
я курю каждый день!уже больше 2-х лет,мне 21,у меня жена и ребенок,я закачиваю институт,у меня есть работа и машина и квартира!курение меня держит в ровновесии ,я никогда не нервничаю и у меня все в жизни получается!КУРИТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КАКИХ МНЕНИЙ,а на счет тупости так я скожу таким как аня,ты бы со мной поговорила и поняла что ты намного тупее!!!
Ирина 31 мая, 2009 11:11
Блин,мой парень курит эту гадость,я не знаю как заставить бросить ,что делать не знаю,очень дорог он мне.Сама не курю вообше.
Fox 22 мая, 2009 12:43
Не стоит прислушиваться к мнениям наркоманов, которые пишут , что типа "травка" это гуд, и всё тип-топ. они могут тут что угодно написать, и что трава не наркотик, и что сознание расширяется, и что мозг не сушится, а наоборот мозговые клетки увеличиваются в количистве и все остальное. Но не забывайте, что при этом они уже "накуренные" сидят и пишут вам эту бредятину. Конопля (марихуана, гашиш) - это ещё какой наркотик!!! никогда не пробуйте, если не хотите стать такими как они! и не слушайте всех этих наркоманов!!!
Джон Локк 22 мая, 2009 12:34
Ирина, абсолютно с вами согласен. Если родители будут следить за своими детьми. Не тупо звонить спрашивая "где ты?" "с кем ты?" и "когда домой придешь?", а действительно разобратьсяв том, что их действительно интересует (плавание, рисование, спорт, музыка и т.д.) и отдать их в какую нибудь секцию, нанять репетитора, проводить выходныеы вместе, выезжая всей семьей летом на пикник, а зимой - катанием на лыжах, поездками на базы отдыха, игрой в пейнтбол и т.д. Вот тогда и не будет этой проблемы. А если этого не делать, то естественно дети начнут искать альтернативу вначале в алкоголе, а потом и травку начнут курить. Отчего это все? Оттого что организму не хватает "ощущения радости", так эту радось можно получить не обязательно прибеганием к алкоголю или наркотикам. Просто некоторые этого не понимают или не хотят понять. Так что родители - как доставить вашим детям "ощущение радости" я написал выше. Если все сделаете правильно, то все будет у вас хорошо.
Тёма 20 мая, 2009 03:05
Парни не пугайтесь,самые страшные последствия от курения травки-это мусора!я курил,курю и буду курить,мне это не мешает,а наооборот иногда помогает мне раскрепоститься и т.п.Так что можете курить!Всем растаманам респект и уважуха!!!
Александр 14 мая, 2009 04:06
Читал ктото даводы експерементаторов если прокурить 20 лет один раз через день, на что ты будеш похож или что ты сможеш делать если стукнет 50ю
Виталя 04 мая, 2009 09:29
Курить или не курить? - Это всеравно что ответить на вопрос: Что появилось вперед - яйцо или курица? Сколько людей - столько мнений. Я практически не курю (3-4 аза в месяц) и могу сказать что не жалею.
knight 02 мая, 2009 10:02
Почитал каменты, весьма между прочим спорные. Жить вообще опасно...но это лирика, давайте лучше подумаем вот над чем: важно понимать и знать что такое МЕРА. Почему - то мне кажется, что чрезмерное увлечение тем же безобидным кефиром может привести к плачевным последствиям. Не верите? Пейте по 10 литров каждый день...Господа, во всем нужна мера. Здесь так же. Если курить раз в неделю, предположим, в выходные, то ничего с вами не случится. А вот если дубасить каждый день по три раза, вполне возможно, что мозг и отупеет...В любом случае, наш мир построен таким образом, что почти все, что нас окружает, так или иначе воздействует на наш организм. Телефоны, микроволновки, алкоголь, курение табака (сам не курю), радиация, экология...сколько отпущено свыше, столько и проживем. Бесполезно пытаться прожить больше, чем тебе дано...
Олег 27 апреля, 2009 07:30
Я курил коноплю пол года но стабильно три раза на день, и теперь это полностью описание моих последствий ! Теперь я незнаю что делать, говорить ли врачам что я курил травку или нет, у меня стали очень слабые нервы, как только я безпокоюсь у меня сразу тахикардия, и вобще меня каждый день безпокоит сердце, голово кружение, чуства смерти, я уже хотел вешатса незнаю что делать, вот вам безвредная травка !
тоже я 14 апреля, 2009 11:48
пугает мышление под воздейсвием
я 13 апреля, 2009 01:49
я курил курю. я пробовал другие наркотики и они мне не понравились после этого я просто курю. я не употребляю алкоголь и не курю сигареты я свое нашел я курю
анна 27 марта, 2009 05:08
да хватит чесать по ушам,что от конопли не тупеют,еще как тупеют.уставятся своими тупыми глазенками и сказать не чего не могут а только мычат!
Rusik 25 марта, 2009 05:23
Я лично иногда покуриваю,ниче страшного со мной не произошло,и не тянет меня к другим наркотикам,поверьте,и курю я с компанией умных интелегентных людей,и никто из них так же не употребляет др. наркотики,знаю человека который курит 10 лет уже,и он не тупой,и не тупеет,а наооборот он очень умный человек,и имеет хорошую работу
анна 21 марта, 2009 05:57
коноплю курят одри уроды,которые не знают для чего вообще живут на этом свете,постоянно с тупыми мозгами!лохи
Ильмир 14 марта, 2009 10:11
Да всё это фигня!!! Ребята курите! это лучше чем пить! я знаю то что при употреблении конапли в мозге человека растут новые клетки! и при употреблении я знаю точно то что ни когда не будет рака лёгких-это факт!!! так что дерзайте!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00