18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ляляля 17 сентября, 2010 10:46
сколько же критиков нашлось
теперь если трезво порассуждать
сколько у нас наркоманов ...
берем в процентах 100% - употребляющих любые виды наркотиков
из них только 20% употребляют кенабис все остальние от фена и винта до китайского льда
и вы теперь будете кричать что от курения кенабиса есть сильная зависимость либо ето у вас сила воли такая либо вы потенцальние нерки если люди слазят с черного с мета с винта и т.д от которих физичиская ломка +вредность как минимум в 20 раз выше а от кенабиса в отличие от етих веществ только психологичиская ломка я лично сам курю в наше время есть
легальние вещи похуже обичной травки попейте ягуар рево камеди примерно в течение 4 лет а я покурю кенабис потом мы встретимя и увидим кто из нас тупее слабее и больнее или еще лутше водочки попейте ...
Арина 16 сентября, 2010 12:47
Моя история такая:
Я встречаюсь с парнем,он курит траву эту самую,,,Вот кагда он випивает,вечные драки,ментовки,моя голавная боль в итоге,,,Когда он покурит,он ласкови,прикольны,на позитиве,,,Так что если не умеешь пить,лучше кури:-)))))))))
nataly 14 сентября, 2010 09:27
вы знаете, много написано чего здесь, я просто хочу сказать одно, мой муж курит её уже не знаю сколько, но не только я, но и мои знакомые стали замечать что он меняется в плохую сторону!!!! Стал нервный, на детей орет, постоянно кашель, то, извините рвота утром, я устала, жизни нет, время уходит, а так хочется простого семейного счастья, не дай Бог такое пережить вам, я в растерянности, думаю разведусь, морально очень тяжело, поверьте мне!!!
Олежик 11 сентября, 2010 11:05
Меня зовут Олег живу я в мальньком городе,
курю план с 13 лет сейчас 17 (при это обычные сигареты в жизни не курил) не больше раза в месяц, читал все ниже перечисленные посты, и отвечу ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОХ**ЕЛИ вот так наша нация и вымрирает, это расслабление раз в неделю потом поставит крест на всю вашу жизнь, не верите курите дальше "трава" умеет ждать, согласен сейчас стало круто курить траву, но ваши дети не простят вам ваши шалости
loki 11 сентября, 2010 06:59
Трава не катит не курите ее епта а особенно химию !!
Андрей 10 сентября, 2010 08:26
Почитал я тут все, что вы пишите. Ну как говорится: "Сколько людей, столько и мнений" Выскажу свое. Мне 17 лет, курю два года, с перерывом в неделю. Курю хорошую траву... НО... При всем при этом я иду на медаль, я лучший ученик школы, на моем счету множество дипломов, медалей, благодарностей и т.д. Мои родители гордятся мною. Мне нравится курить траву. Я ни вкоем случае не хвастаюсь, а просто описываю положение. Если курить и при этом тренировать память, дыхательную систему, проходить мед осмотры то все будет хорошо. Для меня трава - это просто средство расслабления, прилива энергии и творческих порывов.Но хочу так же сказать:
1) ни вкоем случае не курите химию, плохую траву и т.д.
2) не мешайте с алкоголем и ругими препаратами.
3) Если заметили, что начали привыкать немедленно остановитесь.
4) Тренируйте память (что бы не было провалов), читая, запоминая и т.п.
5) Помните об окружающих вас людях, не позволяйте себе прийти к близким, в состоянии "энной" эйфории.
6) И главное: вы сами строители своей жизни и делаете выбор сами.


P.S. А все люди которые обращают плано-курение в религию (Джа, формы одежды и т.д.) и курят ну... ОЧЕНЬ МНОГО... акститесь...
sti 10 сентября, 2010 04:04
кто нибудь лично мацает?
Онька 08 сентября, 2010 12:50
Да, и ещё..действительно не пишите бред..нет никакой агрессии в последствии..чушь полнейшая...в нормальных странах травку используют при многих заболеваниях...и продается в аптеке...не пишите того, чего не знаете..это бесит...
мы с мужем бывает засиживаем ночами и нормально расслабляемся и бесседуем, иногда танцуем всю ночь на балконе и признаёмся в люблю друг другу...и всё у нас отлично и сбоев в организме нет, полную медкомиссию проходим два раза в год...зато за три года совсестной жизни ещё не было ни одной серьёзной ссоры...говорите, что хотите))) каждому своё) но не выставляйте себя тёмными людьми(повторюсь), если не владеете информацией
Онька 08 сентября, 2010 12:41
Статья вообще бредовая...хорошее настроение, прекрасный аппетит, интересные мысли...и масса других впечатлений....а ещё скажу, что марихуана отлично помогает при болях во время месячных) девушки поймут) так что ловите волну и радуйтесь жизни, это лучше чем деградировать от алкоголя и дурацких сигарет
Пётр 08 сентября, 2010 09:47
Много девушек пишут полный бред ничего в этом не понимая! Я курю больше 5 лет, попробывал больше 10 лет назад и плюсов сдесь побольше! А те кто пишут, что у таких людей как я нет будущего - это люди подвергнуты конкретному зомбированию от СМИ и властей! На самом деле никому попросту не выгодно, чтобы вы курили марихуанну, ведь она лечит около 200 болезней, а выростить её нет ни каких проблем и денег много не надо, лучше идти в аптеку и тратить кучу денег на таблетки!

Просто всем вбили в голову, что это отрава почти равна героину. Всё сделано только ради выгоды, а не ради нашего здоровья!

У меня весь последний род умерает от алкоголя - это далеко не единственный случай! Я веду к тому, что вы можете легко и легально пойти купить настоящей отравы!

Будущее есть у всех! Всё зависит от желания и получения правильной информации(ПРАВДЫ)!!!
Я 02 сентября, 2010 03:05
У меня бывший молодой человек, курит траву с 11-ого класса, его 26! Пробовал бросать, не курил пол года, затем опять стал курить! Бывает уходил в закуры, как алкоголики в запои! Память ужасная! Вроде иногда хочет бросить, но всё равно эта зависимость его пересиливает! Бросить можно, но тяжело! Опять же желание и сила воли, и позитивный настрой! Я сама курила 2 года и не курю уже 6 лет и вообще не хочу, потому, что понимаю, что мне это совершенно не ненужно, ну попробывал, побалывался, ну и хорош, молодость проходит, а тебе ещё надо столько успеть в жизни! И то что многие говорят зависимости нет, а вы попробуйте не курить, всё равно не сможете!!! Я много раз его просила, умоляла, уходила, он возвращал меня говорил, что больше не будет, но всё возвращалось по новой! Пока ты сам не поймёшь, что ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПЛОХО, что жизнь намного прекраснее, без всех этих вещей, только тогда ты бросишь и всё будет хорошо! Так противно смотреть на накуренных, они как тупые овощи, вроде бы выдвигают умные мысли, но вид у них конечно оставляет желать лучшего! Вы должны жить полной жизнью, быть свободным, смеяться, расслабляться, радоваться! Есть много других способов! Будьте счастливы и знайте никогда не поздно, ничего изменить!!!!))))
татьяна 30 августа, 2010 11:04
что за бред вы здесь пишите......... здоровье важнее !!!!!!!!
Алёша 29 августа, 2010 01:49
Поделиться опытом может любой желающий,написав ко мне в аську 495581239,люблю общение и новые знакомства,ЕКАТЕРИНБУРГ.
Алёша 29 августа, 2010 01:45
попробовал впервые 4 года назад,с 15 лет пил манагу до 18,алкоголь употреблял редко,мне 24 и я до сих пор употребляю марихуану(не гидропон,не пластик,не вымоченый в ацетоне чай)алкоголь не пью вообще.Настроение превосходное,работа,девушка,друзья(не травокуры)всё есть и всё с достатком,но начинаю задумываться по поводу продолжения этого дела,пропагандировать не собираюсь так как у каждого своя голова на плечах имеется,корень зла содержиться в начинке человека,готов ли ты жить с этим,в силах ли противостоять этому,я могу очень легко отказаться от этого и не курить от нескольких месяцев до полугода,возможно буду всю жизнь употреблять,а возможно что это последний раз был..всё от желания зависит..но скажу ещё вот что,у меня все друзья выпивают-пиво,водку,коньяк и им не проще,я знаю,они не курят потому как считают это дурью под влиянием которой они не в состоянии контролировать себя,хотя синька опаснее и последствия её не обратимы,начиная от деградации заканчивая физическим воздействием на мозг и органы,но и говорить что каннабис лекарство или альтернатива я не буду..сам хочу бросить курить,потому как знаю и умею как разнообразить жизнь другими способами,всем удачи!
Лана 28 августа, 2010 05:34
Мрази вы все!!!!Вас бы всех к стене поставить и пулю в затылок!!!!Вы дебилоиды кайфуете....,а вы задумались о ваших близких,женах,детях,матерях-как они страдают из-за вас.!!!!Да вам этого не понять-у вас вообще нет ни каких жизненных ценностей,кроме этой дряни.А то что вы там гоните про свои творческие порывы по-обкурке-это все чушь собачья,это не надолго.Вы все-деградированные СУЩЕСТВА которых надо изолировать от общества,тем-самым избавить ваших близких от страданий!!!!У вас ни чего в этой жизни уже не будет-ни любимых,ни семьи,ни детей.У вас одна дорога-на тот свет.Мне искренне вас жаль,"курите на здоровье"-может быстрее избавите своих родных и близких от кошмаров и мучений!!!!!
Лёха 28 августа, 2010 02:45
Курю, варю манагу с 15 лет, сейчас мне 23 бывало закуривался по 3-4 мес. по нескольку раз в день и молочище варю с августа по февраль - никакой зависимости, хожу под эитм делом в кино, на работу, всё норм! Только тепее стал и память лажает - а так всё в полном порядке
Ната 27 августа, 2010 02:42
Я курю с 16 лет мне 27 курю не каждый день прекуры по пол года организм выветривается ты себя чувствуешь на все 100 %!!!! Как только кто то предложит опять попадаю в зависимость на месяц или даже два!!!!!! Хочу сказать кто вкусил вкус дури тот не когда не сможет от нее отказаться рано или поздно кто то предложит и ты не откажешься!!! Родила ребенка думала повзрослела не курила 2 года но кто то предложил и понеслась заморочка где взять!!!!! По поводу здоровья у меня понические состояния постоянно чего то боюсь частые сердцебиения нехватка воздуха!!!!! Месяц назад покурила гаш приход был хороший а потом начились гонки судараги по всему телу тресло думала все конец,все время бога малила что бы отпустила клялась что нибуду больше не когда!!!!!!! Прошла неделя мне предложили сооброзить споять верите нет боюсь аж страшно что опять все повторится меня уговаривают говорят пройдет время опять пыхнешь у всех так было!!!!!!! но я пока не здаюсь меня не тянет руки сводит постоянно ,боюсь чего то нет уверенности всебе !!!!!! Я вообщем сказать хочу одно пока эта тварь не напугает ты ее не бросишь!!!!!!!!!!!!
Я 25 августа, 2010 01:23
так класная група)

всем привет! я уже курю примерно года 4 мне 19 никому не советую курите не курите как хотите, есть + и конечно - ну во общем как всегда, так начнём с -,
1 - Трава вредит только тем что засушивает ту часть мозга которая отвечает за память ето доказано
медициной!
2 - если курить плохую траву будешь тупить 100%
3 - Сердце...
вроде так все! может чото забыл допишете)
+
1 - (творчество) Я как творческая личность что могу сказать я читаю репчик - весёлый, если бы не трава может ваще не читал бы или читал но какую то х....ю) ето мой личный +
2 - всегда на позитиве
3 - трава лучше наката нет галимой мурки!
(Вот вчера был праздник навалились водкой и стразу в бой))))))))))))))) Сегодня в шоке когда вспоминаю)
ну вроде как бы всё!
но лично я считаю что трава ето нормальная тема, да я делаю с братишкой пробели у наших весёлых днях, месяц курим недельку перерыв, сразу после недели ты снимаешь чехлы что ты тупил))
нужно делать промежутки! кто пишет что Канабис Наркотик он не образованный! Доказано что люди которые курят не нарки(план) даже так что трава убивает раковые клетки! так что каждый сам строит свою жизнь! никому ничего не советую! и привязанности к етой дряни у меня нет могу спокойно не курить месяц!
курю план, работаю в торговле но не наркотиков (Барыг не уважаю) за словом в карман не полезу, хожу в качалку, занимался тайским боксом, гуляю, не втикаю не туплю репчик я пишу что ещо нужно скажите мне пожалуйста? я полностью занятий человек и есть цели которых я достигну, судите сами нарк я или нет мне ваше мнение п....х, я собой очень доволен и трава мене даёт много творчества и прикола по жизне! всем пис


Раста 23 августа, 2010 12:37
Курю, пью жизни не вредит хоть и курю 1год, как было паршивое здоровье так оно и не изменилось=) Курите в меру и всё будет тип-топ)
света 21 августа, 2010 09:18
вы все придурки! сами себя травите.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00