18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
евген 23 января, 2011 10:02
леха а когда ты общаешся с друзьями тебя тянет курить или ты раз и навсегда покончил с этой привычкой.меня сегодня подбивали я перебарол себя и отказался,а они кажуться такими низкими без помощными,я не хочу быть таким.а как ты раслаблялся пить вот я вообще не пью крышу рвет да и не надо мне этого.что делать?
евген 20 января, 2011 08:04
за ранее извеняюсь за ошибки.много всего прочитал кто че пишет.вот моя история,курил эту дрянь на протяжении 5 лет,сначала редко потом все чаще дошло то того что моя доза увеличилась до 5-6 раз в день короче каждый день я ходил убитый на протяжении года.перестал существовать во круг не кого не замечал да и многие друзь нужны были только для этого.в семье начались постоянные скондалы а я думал только о бизобидной травке.сейчас борюсь с этим престрастием не курю уже месяц очень сильно тянет думаю что жизни больше нет,но и понимаю что это очень плохое престрастие,друзья продолжают долбить без остоновок не знаю что будет некоторые вообще перестали звонить,у меня начинается паника что я останусь совсем один спасает только одно чтоб не сорваться это моя семья.подскажите кто прошел через что будет дальше если не трудно сколько эта паника будет преследовать меня.
евгений 20 января, 2011 07:39
не курите пацаны эту дрянь.
Слепой 17 января, 2011 08:32
Да и ещё вопрос, ребят. Мне некоторые говорили, что если вот мне кажется, что меня держит долгое время, то возможно это из-за того, что сам себе это внушаю. Ну, предположим да, внушаю, но как от этого избавиться? Дайте пожалуйста совет.
иван 17 января, 2011 05:15
артем, бросить курить траву очень тяжело!!!!плотно курил лет 5 , так что знаю что это такое))не курю полгода , но все еще посещают мысли о том чтобы курнуть.
Дк вот, артем, никто и никто тебе в этом не поможет кроме тебя самого!!!так что , друзья, соберите в кулак все мужское что в вас оталось....волю....силу.....терпение....мужество и бросайте !!
а по оводутого что нет интереса к жизни без травы, надо перетерпеть ,жизнь намного интересней без нее,
Артём 16 января, 2011 05:59
Ребят,на траву садятся дай боже. Сам через это прошёл, да и чего греха таить бросить не могу.Трясти начинает, нервяки, бешенный становлюсь и хочеться ещё. Сигареты бросил курить, хотя больше десяти лет смолил, а с этим говном не знаю как справится.Памяти нет, жизнь без ганжи скучна и уныла, а самое страшное ничего неинтерисует. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Не заю как жить дальше. Постоянные паранои и условный срок в пять с половиной лет за продажу гарика.
Алексей 13 января, 2011 12:26
Курю траву больше года, практически каждый день по нескольку раз, кроме синдрома пенька никаких последствий не наблюдается, ну и эффект от нее уже не тот что был раньше. Так что курить надо в меру, хотябы раз в неделю и с веселой компанией.
юля 11 января, 2011 07:36
приветик!!!! моему парню 17 лет,он курит коноплю.Вот прочитав комментарии вижу что особой опасности в этом нет,ведь так?!И все же переживаю за него((( что делать?
qlimax 10 января, 2011 03:39
депутаты слезами прошу,узаконте скорей анашу!!!
а ни то господин героин,завладеет всем миром один,
КОНОПЛЯ-это божья трава,от нее не болит голова,
анаша придает аппетит,это многим из нас не вредит
Денис 05 января, 2011 01:17
Лучше не начинать людям со слабым характером , ещё быстрее сядут . Те что с натурой посильнее , дольше протянут . Сильные люди , скажут - нет ! Сам курил наверно год понику . Всё что могу сказать ,обобщая : это ведёт на тёмную сторону силы .
22 года .
Виктор 28 декабря, 2010 05:18
Моя девушка до знакомства со мной родила ребёнка,я узнал её вредные привычки;она курит табак,по пачки в день тратя 30руб,пьет светлое пиво по вечерам,тратя ещё 80 руб за 1,5 литров,ни где не работает,воспитывает 2х годовалога сына. Я же табак не курю,спиртное предпочитаю за менять выхоженной мною в моём саду канаплей,курю каждый день делаю раз в неделю простой что бы лучше пёрла.Целый день я одекватный и рассудительный человек,жаль вы не видите моё фото,мускулистый атлет,к вечеру курну,по кайфую у телевизора или играю в компьютерные игры,к ночи я снова в нормальном сознание. И знаете что она мне сказала,я должен бросить курить наркотики,или план наши с нею отношения,оправданий и объяснений она слышать не хотела. Ребят когда я пью то дурею,могу ударить,сесть пьяным за руль и гнать 200 сбив людей,а так выезжаю,еду60 и мне кажется что я быстро еду,в семье спакойный и меня не тянет на приключения,не тянет на лев(к женщинам)а пьяный могу за гулять Вот милые дамы,все вы знаете что человек ищет удовольствие,это неизбежно,так задайте себе вопрос,хотите вы мужа который приходит с работы пяный и вечно не довольный,и в ванючих носках ложиться спать,после чего обоссыт всю постель,вы будете пытаться снять с него носки а он даст вам в глаз и скажет что пойдёт пить дальше и в два часа ночи прийдёт с друзбями и будет пить дома куря сигареты,мусоря и роняя посуду на пол,туша бычки прямо в тарелки из каторой закусывали последнию еду из холодильника. Вы тут ещё все очень молодые и успешные,высказываетесь не покушав жизни. Так вот знаете что я сказал своей девушки на её просбу бросиить курить план: Когда ты бросишь пить пиво и курить сигареты тогда и я ради тебя брошу курить план: Она бросила,не куриларовно 2 дня,и не курил я 2 дня,после она за курила и снова стала пить пиво.а знаете почему? ОНа обвинила меня заподозрив мои красные глаза,красные были из за проведённой ночи за компьютером.Она снова пьёт и курит,а я не могу позволить себе по курить мною выхоженную канаплю,так я вам скажу что от пива и курева у женщины специфический запах в интимном месте,а вот от молока и фруктов запах манящий.
P.S. Прежде чем давать советы,подумайте над собой. и совет планокурам,если вы курили раньше сигарету и вам хватало,а сейчас её не хватает,то не забивайте вторую,а просто сделайте 3х дневную паузу,контролируйте вы кайфом и не позволяйте ему контролировать вами.
Андрей 27 декабря, 2010 02:58
Каждый сам решает что ему делать, курить траву, пить алкоголь, курить табак. Ну посмотрите книги про лечение травами, там очень много рецептов лечения канабисом, широко используется в медецине. Отдельные элементы конопли лечат астму, и даже туберкулез. В Индии это одно из священых ростений. Ее курили еще наши пра прадеды и доживали до 100 лет.
P.S. Если это нада мне, то не значит что нада вам!
Серый Хабаровск 24 декабря, 2010 09:32
Ерунда все это!!!! Курите наздоровье!!! Сами потом поймете!!! И настанет тот день когда она сама по себе отойдет!!!!)))))))
Хапачи 21 декабря, 2010 04:11
Кому вы лечите. Во всяком случае не вреднее чем алкоголь и табак.
Леваней 18 декабря, 2010 04:55
Очень хочу, чтобы мой любимый бросил курить траву и начал жить, пусть даже и без меня. Так жаль, что вся жизнь проходит мимо него...
VovaMariupol 18 декабря, 2010 11:55
У меня нет тяги,я курю когда есть ,а не бегаю и не пытаюсь где-то чего-то насуетить.......Я не знаю ни одного человека который бы не курил траву у меня на районе!
Света 18 декабря, 2010 10:35
Курила траву 3 года. Сначала было все отлично, радостна. Потом стала замечать проблемы со здоровьем, но ничего не предпринимала, хотя подсознание мне говорило завязать с этим. И в итоге меня настигла паническая атака, и так сильно, что год уже не курю, не пью и не употребляю эту дрянь! На данный момент я занимаюсь йогой и плаваньем, это единственное, что меня спасает от заработанной от травки ВСД.
иван 16 декабря, 2010 08:25
Vova Mariupol,ты себя слышишь ???
курю грит семь лет, траву бросить очень легко....))))
Vova Mariupol 16 декабря, 2010 03:45
Курю траву 7 лет почти каждый день (максимальный перерыв 3 дня )и ничего такого из выше перечисленого у меня нет.Траву бросить очень легко и ненадо говорить что со временем трава не прет просто нужно 2-3 дня непокурить а потом прёт как в первый раз!
Valera 14 декабря, 2010 01:02
Все хорошо, но в меру... Курил последние пол года по 5-6 раз в день начали появляться симптомы растомана, да и переть перестала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00