18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
фагот 01 ноября, 2010 04:13
последствия курения травы : атеросклероз ,частичная потеря памяти ,как следствие кошмары по ночам, осложнение дыхательных путей (кто курит пейте барсучий жир ) при длительном употреблении если не покурить кое какое время начинается дипресняк или неврозы кто не может бросить найдите хорошего частного психолога всем удачи!
Румяный 30 октября, 2010 03:19
Курил шмаль с 15лет мне 25 влюбился не то чтобы бросил просто не курю.Оно мне уже не надо.Просто надо отвлечся так чтобы невозможно было совмещать.Накуреных героев любовников не бывает!!!Накуре ный-скромный задумчивый стеснительный.Насчет привыкания и зависимости-чушь.Это образ жизни-засыпаеш а на утро есть пятка хорошо нет надо пробить.Засыпаешь а на утро пару палок вот это хорошо.А если не найдешь хорошей девочки надо долбить до усеру.А убитым подойти к хорошей девочке смелости никогда не хватет-замкнутый круг -НЕ КУРИТЕ ПАЦАНЫ.

или можно найти хобби чтобы отвлекало..тогда бросишь..поймёшь в один момент что курить - это сидеть грузится..это уже не та пруха которая нравится..нет весёлого смеха а есть только паранойя!!
Руся 30 октября, 2010 03:15
скачай какой нибудь фильмец про наркоту..пусть посмотрит как влияет на здоровье..пока сам не захочет - не бросит...
я лично курю изо дня в день два года...бываети по несколько раз в день..лично по себе замечаю что это всё таки меняет человека..я стал более добрым, но в тоже время жизньстала немногоскучной....всё своё свободное время вместо того чтобы заняться чем то полезным...убрать дома или пойти поиграть в футбол..я курю и втыкаю в интернете либо филмьы смотрю..на природуедем уже сразу установка- взять с собой дури..уже в понятие нормальный отдых не выкинешь траву.. это конечно плохо..и то что мы - растаманы по сути хорошие люди никого не убиваем не воруем и т.д. это всё относительно...
насчёт агрессии - это вобще дико..не знаю я лично стал более спокойным и уравновешеным...часто погружаюсь во внутренний мир..
вобще кашель достал постоянный..да и память барахлит..понятно что надо хотя бы подвязвать..что курить вообще не буду наверно никогда не скажу..но надо меньше..но не могу..помоему это и есть зависимость...проблема в том что я бы пошёл кнаркологу только это ж на учёт поставят.-а это всю жизнь переломает...права - проблема будет получить..да и вообще чуть что сразу - на учёте ...нах..а кто ещё поможет?..х.з. конченая система..врачи должны лечить а не учёты вести..анонимные клиники какието надо искать.
Она 29 октября, 2010 01:27
Здравствуйте!
У меня большая проблема встречаюсь с парнем пол года, конечно же чувства, романтика...
Он курит 4 года два года назад схватил передоз, после того не курил, теперь опять начал. Я за всё время наших встречаний никогда ему не запрещала курить , по тому что придерживаюсь того, что там толку если запретить, он всё равно гдет за углом тайком но покурит, раньше это срабатывло так он покурит там раза 4 в неделю, следущую он не курит по тому что ему не хочеться...
Сейчас я устала он курит почти каждый день, я строю общие планы с этим человеком, но из-за курения наша совместная жизнь невозможна, оч переживаю за его здоровье, ну а его ответ очевиден :"Зайка,это не вредно"....
Что делать помогите пожалуйста!!!

Я 28 октября, 2010 07:40
Трава,в меру,так же как и витаминки. Если каждый день долбить да еще и раза по три это уже наркота лютая.
Данила, Дэн пацаны тему говорят))
DaYmOnT 28 октября, 2010 02:06
не употребляю алкоголь, та и курить табак давно бросил,занимаюсь спортом но травку иногда покуриваю(раз в недельку на протежении 2 лет уже)
при этом никаких побочных эффектов нету, я думаю что про агрессивное состояние курильщика это всё самонакрут, так что девушки если ваш парень срывается на вас то это не из-за траву точно так как у меня у самого девушка есть и полностью норм отношения, это зависит от самого человека я считаю, на кого как влияет...
ден 28 октября, 2010 02:49
всем привет, скрывать не буду, я тоже употребляю конплю, при этом совсем не пью, но курю и сигареты... зависимости 100% от конопли нет, такой как у табачных изделий. хочу задать вопрос, пользователю МАРИНА, многострадальной жены, которой так тяжело приходится по утрам... Наверняка вы слышали о том, что в Калифорнии легализовали курение конопли в медицинских целях, какие могут быть еще вопросы? Не там вы все роете, лучше бы подумали о будущем, о политике путина, о спаивании русского народа, о стратегии 31, ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ, нас взяли в рабство, огрничили свободу... для начала посмотреть всем фильм "система путина"
Unknown 25 октября, 2010 03:59
это данила просто не подписался))))
Unknown 25 октября, 2010 03:57
Маша!!!!
Спроси у своего любимого хочет ли он детей?
И спроси что важнее? семья или травка?
Не запрещай курить, просто пусть сделает перерыв и не курит пару месяцев!(ТГК из организма выводится максимум 2 месяца)
А после 2 месяцев можно любовью заниматься не предохраняясь))))) а потом уже пусть курит!))))хотя ему решать)))


Мир)))
дАнИлА 25 октября, 2010 03:52
Вот люди как вы все не поймёте???кто курит и ему это нравится, не будет отказываться от этого! да тут многие пишут о вреде и т.д. Да не спорю, вред есть, но не больше чем от сигарет! я тут видел комент типа пульс 200 и т.д. Так вы и дальше курите всякую химическую ху..ню...типа спайса и т.д. и не только пульс 200 будет, да ваще тогда баня поедет!!!
Я курю только то что сам произвёл на свет!и ни на что не жалуюсь, да и вреда по моему намного меньше чем от сигарет!, да и закон тоже наш куда смотрит не понятно!, ведь под травкой никого не тянет на убийства и т.д.

ЛЮДИ ВЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ О ТОМ - СТОИТ ЛИ ПРОБЫВАТЬ АЛКОГОЛЬ И ХИМИЮ, КОТОРАЯ В ТЫСЯЧИ РАЗ БЫСТРЕЕ УНИЧТОЖАЕТ ОРГАНИЗМ!!!!

Я курю сигареты и травку, но я могу гордится тем что я бросил алкоголь!, и теперь каждый день по утру я просыпаюсь с улыбкой на лице и без всякого похмелья! даже если накануне курил!,...ПИТЬ ВРЕДНО, А НЕ КУРИТЬ!!!!

И не подумайте только ради Бога, что я что то пропагандирую, я говорю лично своё мнение!

"По своей сути - марихуанна продукт природы данный Богом всему живому для использования, так пусть растение растёт свободно" - Грин Грей...

ICQ - 399796548
(Найдём общий язык с теми кто со мной согласен)

Мир всем...
маша 23 октября, 2010 12:26
милые девушки-сама попала в такую ситуацию-милый курит-плотно-незнаю что делать-и деток хочеться- можно что-то исправить-не хочеться рушить семью-помогите!!!!!!
Михаил 19 октября, 2010 12:44
Моё личное мнение,что конопля это наркотик,который при длительном употреблении вызывает повиденчиские измениния,которые приводять к изменению сознания,поведения,вызывают беспричинную агрессию.И это практически уже не не чем не лечится,так как мозг отрофирован.
Ирина 16 октября, 2010 01:33
А я и не утверждаю, что он постоянно агрессивный. Наоборот, вполне нормальный. Агрессивным человек становится только тогда, когда пытается бросить курить. Когда несколько дней не курит. В остальное же время человек не агрессивный. Когда покурит становится очень нежным и милым.
Но лично мне противно видеть своего мужчину в накуренном состоянии - ведь я не курю. Это прямо как в поговорке "трезвый пьяному не товарищ".
Ещё я переживаю за здоровье. Ведь не может быть, чтобы трава никак не влияла на организм - также как и все остальные "наркотики"(сигареты, алкоголь я тоже к ним причисляю). Просто мы хотя бы примерно знаем на что влияет курение сигарет, а вот на что влияет курение плана, лично я не знаю, и никто не может обоснованно ответить ме на этот вопрос.
ax 14 октября, 2010 01:59
Согласен с Дядей, а вы,милые девушки - ну что сказать, вы просто сами по себе не устраиваете своих мужей, поэтому они на вас и забивают, и дело тут не в траве, а ваших отношениях. Если человек например шоколад любит, эт же не преступление, не нужно говорить что трава сознание изменяет и т.п., шоколад к примеру на настроение влияет у некоторых )) ... просто по закону он разрешен .. алкоголь так вообще песнь отдельная, реальная беда .. долго можно рассуждать на эту тему и у каждого своя точка зрения будет, кстати дамы реальными фактами предпочитают не оперировать, а как то все эмоционально высказывают, не аргументированно ... а те аргументы которые приводят - пустые на самом деле, одним словом - хочет человек курить - пусть курить он ведь взрослый и сам решение может принимать, а то что вам это не нравиться, ну так это ваше лично дело, мужьям ведь не нравиться то что вы их пилите как правило и т.п. - продолжать долго ... )) все не ангелы, но знаю из личной жизни факт - если женщина смотрит тебе в глаза, разговаривает с тобой, проводит время одним словом и не замечает что ты курил, почему после того как становиться известно об этому человек сразу в разряд плохого переводиться не понятно ... хотя до этого и разницы заметно не было .. в данном тексте не учитываются ситуации личностей, которые в силу своего слабого характера переходят на другие, более тяжелые и алкоголь в недопустимых пределах .. и хочу отметить, трава - не стартовая точка к дальнейшему злу, бред все это, характер - вот это и есть старт ...
Дядя_Кучер 13 октября, 2010 09:33
хехей привет всем прежде всего! НАРКОТИКИ ЗЛО!!! они убивают людей полностью! разрушают семьи и жизни! но! важно знать что такое наркотик! Наркотик это вещество ( в любых видах, жидкое, твердое, зеленое саленое и т.д) которое вызывает физическое привыкание, а не психологическое. Пример: Героиновый наркоша, без дозы как без воздуха, дохнет на ходу, можно излечиться но 95% нариков неизлечимы. Психологическая зависимость: это девушка занимающаяся шопингом.. и утого и у того в момент своих любимых деяний, горят глаза, учищенное дыхание и пульс. Но если нарк без этого дохнет, то шопоголик просто нервничает и прекрасно может без этого прожить, если вдумается в суть проблемы, покупать не каждый день а раз в месяц. Так и травокуры, они не наркоманы, просто нравится курить и все тут. Кстати если сопоставить циферки годовые конечно, померших именно от Анаши (не спайсов и прочего) и алкоголя, Вы будете удивлены...
ирина 13 октября, 2010 04:57
привет всем!!!! мне кажется или на этом сайте половина людей с ума посходило????!!!!!!!!!!! глубокоуважаемые жены и девушки парней имеющих привычку курить коноплю!!!! ВЫКИНТЕ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛЬ О ТОМ ЧТО КОНОПЛЯ ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ!!!!!!!!!!!! если ваш муж с утра на вас орет то это вовсе не из-за конопли!!!!!!!!!! (МОЖЕТ У ВАС ПРОСТО БОЛЬШОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ???) приготовьте ему завтрак и попытайтесь его понять и поддержать в его жизни!!!!!!!
если же всетаки вы не передумали, попробуйте сами покурить вместе с вашей половинкой и вы поймете, что ничего того что вы тут описываете она за собой не несет!!!!!
Jahmal 12 октября, 2010 03:41
как мне перестать курить траву 2-4 раза в день?340 дней в году приблезительно!И это на протяжении 5 лет!
happyland 10 октября, 2010 07:08
хе хе:)
Знают Ли мои родители? да знают и к тому же я выращиваю дома хороший, качественный, сортовой план. Могу фотки залить.
на сч0т детей, совершеннолетие это слово говорит само за себя, тут должно все понятно быть. интервалы в 3 минуты "улыбнуло". это абсолютно не чего не значит, я заранее не продумываю текст, не вижу смысла делать это тут, добавил по ходу вещей вот и все. это первый сайт на который я наткнулся - честно. почитал коменты и решил поучаствовать. еще раз говорю, может ваш муж нюхает порошок и выходах депрессует и психует))) купите тест на наркотики, проше все так узнать, у меня подруга так своего парня вычисляла)))) хотя ето кажется смешно.
Peace!
Марина 10 октября, 2010 06:44
happyland, Вот ведь что интересно, что вы говорите ну прямо словами моего мужа, он тоже уверяет что нет агрессии, а если и возникает, то дело не в траве, а ....(тут куча предлогов). Сначала я верила наивная. Пока не поняла, ладно я, можно найти при желании повод за что зацепиться, а 5 летний сын????? Он чем заслужил???? Что может плохого сделать ребенок????
Я не пытаюсь вас переубедить, прекрасно понимаю, что пока человек сам не захочет бессмысленно что-то предпринимать. Единственное, чем я могу апеллировать это логикой, я привела вам четкие факты, без эмоционального вмешательства, и логические выводы на эти факты. Вы же говорите эмоционально, ваши утверждения нелогичны.
Что и как будет у вашего ребенка вы говорить до его появления не можете, поверьте когда рождается ребенок на многие вещи смотришь по-другому. Да и странен ваш ответ про совершеннолетие, зачем ждать совершеннолетия ребенка, ЕСЛИ курить траву не вредно. Сами себе противоречите.
Заметьте, что прошлый свой комментарий я начала с того, что сказала о ваших выводах как о типичных выводах травокура. И я не ошиблась!
Вы говорите что не замечаете агрессии, но вы ее и не заметите, ее заметят ваши близкие.
Да и еще, зачем вы пришли на этот форум? Значит вы задумываетесь о вреде конопли????????? А иначе вам и в голову бы не пришло искать в интернете инфу, более того этот сайт далеко не первый в поисковиках, значит не один сайт посетили, много чего прочли.
А ваши родители знают об употреблении? Или вы скрываете?
Дайте угадаю - конечно скрываете!
А почему, если это не вредно. Или ваши доводы слабы????
Конечно вы найдете кучу ответов на мои вопросы, но и эту защиту я смогу разрушить, потому как лишенное логики обоснование таковым не является.
Посмотрите вы написали 3 ответа, каждый с перерывом в 3 минуты. Вам не кажется странным, что вы не можете сформулировать свои мысли одним текстом.
happyland 10 октября, 2010 02:46
кстати. верите или нет я зависимости у себя не наблюдаю, меня не трясет да бы быстрее заколотить пробку или косяк и надудеться.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00