18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 12 декабря, 2010 08:14
Послушайте, тут много всего уже описано и все же, Ежегодно в Украине от алкоголизма умирает свыше 40 тысяч лиц, От курения в России ежегодно умирает 300 тыс. человек и от шприца или от туберкулеза также мрут люди как мухи, а ведь это статистика вряд ли она придумана что бы запугать нас..
Так вот и нет НЕ одной смерти в год, по земному шару от конопли,!!! так в чем же дело???? , тут все становиться ясно а она Безвредная наша любимая конопелька есть конечно побочки типа обжорство и подавление инициативы и это пожалуй все...
я вот что хочу сказать сейчас многие начали бросать сигареты курить и переходить на кальян, и что вы думаете сразу появились фильмы о вреде кальяна, Я вам с уверенность заявляю это все наглая лож Враньё , пример один и очень простой Ислам весь от стар до мал курят кальян ежедневно(правда до конца не ясно что именно они курят и все же) и все деды доживаю до 105-115 лет, Вот вам и правда про кальян!!! Поймите наконец достоверную информацию вам не сыскать депутаты лоббируют законы и все телеканалы новости и любые источники массовой информации кроме интернета!!! Масоны создали интернет для того чтоб нас с вами истребить, а именно с помою инета надеялись оказывать не посредственное влияние на людей в области рекламы а в итоге интернет работает против них самих, так им и надо Ура.. потому что интернет нельзя проконтролировать До здравствует Всемогущий интернет и бесконечно блаженная травка..

P.S/ Долблю рас в месяц, а то и реже Не пью вообще и не курю табак и вам того же желаю ..
Тороян 10 декабря, 2010 12:02
Все Привет!

Читаю коментарии и удевляюсь.
Есть Вывод:
Если организм вкусил какой нибудь кайф. неважно от чего.
Не избежно бросить кайф. Организм всегда будет требовать кайфа. Вы будете только замещать один кайф, на другой.
Я броил курить сигареты и пить алкоголь, план кайфа вообще не понимаю. Стал ходить в спорт зал. Организм по прежнему просит удовлетворения кайфа., ему мало тренеровок, ему хочется кайфа получать от тренеровок. Я стал употреблять (замещать кайф) Протейны, энергетики, спец менералы.
Кто мне скажет бросил ли Я кайф????
Как сказал великий фелосов. Мы будем делать все во блага удовольствия организма. Организм не будет делать того, что против вашей воли.
Не травите свой организм: человеческе органы не автомобильные запчасти. Замене не подлежат.

Есть секреты: как бросить курить план и сигареты и пить алкоголь, и отучить другого.

Обращайтесь подскажу. IQ 399129746
Оксана 08 декабря, 2010 02:19
Я не нашла ничего положительного в курении этой дряни,кроме отупления,несения всякого бреда,непонятного лица,при этом смеясяь над какими то (иллюзиями).Куда приятней пообщаться с адекватными,успешными людьми,повспоминать различные истории о том где были,что видели.....да и всего прекрасного что нас окружает......Я не курю ни табак,ни траву,не пью алкоголь...занимаюсь спортом,зарабатываю хорошие деньги....в будущем рожу здорового ребёнка.На те деньги которые могла бы так же спускать в никуда куплю что нибудь полезное,туже путёвку в Турцию...получу на много сильнее эмоции.
валькирия 07 декабря, 2010 10:38
Девушка под ником "ОНА", я, конечно, понимаю, что возможно Вы сейчас меня не услышите, но Ваш молодой человек не бросит курить, а скорее бросит Вас...проверено на собственном опыте..единственное, что может затянуть Ваши отношения, что Вы начнете курить вместе с ним!
Троян 06 декабря, 2010 12:46
Многа прочитал заключений, кто за план - кто против плана.
Личный взгляд: У меня знакомы, он всегда был увлечен спортом бодибилдер, план по куривал очень редко 1раз в месяц, также курил обычные сигареты, но против алкоголя, заставить его выпить алкоголь, легче убить его.
Я сам пробывал, но мне кайф не понравился. больше выпить нравилось. Я за ним наблюдал чем чаще он стал курить, тем реже ходил в спорт зал теперь вобще не ходит, стал не чистоплотен все время гряный. Все время несет ахению, шнягу всякую, приколы тупые, а главное очень сильно по худел. Зрачки все время расшириннные, боязлев стал ко всему. Какойто не понятный страх.
Я незнаю что приносит вред от курения плана. но точно могу сказать, чем чаще куришь - тем меньше за собой следишь. Ты превращаешся в растения.
Санёк 21 ноября, 2010 07:18
Прикольно читать!Кто курит,то твердит как э
то клёво!Кто не курит-какая это дрянь!Сам курил много лет и пару моих друзей!И только когда бросил,понял какая это утопия!И тупеешь и интересы ограничены и притормаживаешь и как не крути тянет и тянет покурить!Найдите др.прелести в жизни:спорт,любимая девушка,детишки и поймете,что это вам нафик ненужно!Истребляют нашу нацию едой,алкоголем,наркотикам и травкой тоже!
ДОКТОР 21 ноября, 2010 07:13
КУРЯТ все но процентов 70 точно курение травы как и табака Я СКАЖУ ТАК ТРАВА МЕНЕЕ ВРЕДНА ЧЕМ ТАБАК у табака привыкание больше чем у травы СУТЬ в том табак нужно каждый час ТРАВА каждый вечер один раз
ammeli 20 ноября, 2010 10:27
курение травки очень портит человека. я живу в молодым человеком два года и поначалу он скрывал что курит, потом стал курить открыто 1-2 раза в неделю, естественно у нас были неоднократные разговоры на эту тему он обещал что скоро бросит сам понимает, что это ему не надо, но я поняла что он уже зависим и никогда не бросит курить, его дозы увеличились, дружит он с себе подобными, все друзя его или одинокие или в разводе кто может это долго терпеть когда вечером муж приходит домой, говорить с ним не очем он молчит и находиться как в прострации, утром всегда раздраженный потому-что надо принять уже. Раньше он строил планы на будущее, а сейчас только кореша ничего не интересует только покурить, отношение наши ухудшились естественно долго я не выдержу. Так-что все вранье что это не вредит здоровью и нормальным здоровым отношения в семье и на работе. кстати работу потерял потому-что права забрали нашли в крови наркотик.
Вольдемар 20 ноября, 2010 09:37
К сожалению зависимость от марихуанны таблетками не лечится... это лечение достаточно сложное на психическом уровне. но разве что только можно попринимать ФЕНИБУТ, немного подавит абстинентный синдром от гашиша... т.е. подавит дипрессию, немного улучшит память и общее состояние, поможет заснуть...
Женя 19 ноября, 2010 05:28
Совершенно согласна с Ириной! Понятие нормального здорового досуга у нынешнего поколения явным образом или отсутствует напрочь, или искаженное. Вот пишут тут "курите, это лучше, чем алкоголь!" Это что вообще за позиция такая? Меня данные аргументы просто в шок повергли! Если человек не может отдохнуть и расслабиться без курения и алкоголя, то это по-вашему не зависимость?! Особенно поражают утверждения типа - те, кто курят, более сконцентрированы и в учебе успешны. Подумайте о своем будущем! Будьте здоровы!
Дмитрий, 29 17 ноября, 2010 01:19
Я согласен - все что здесь пишут, память, перемены настроения и пр ., все так. В Казахстане рос, курю с 13 лет, сейчас книгу прочитаю и на следующий день даже главного героя с трудом вспоминю. Поаккуратней с ней. Интересы меняются.
P.S. Хочешь чего-то добиться в этой жизни - не кури!
Любитель дунуть 15 ноября, 2010 06:53
Есть такое придание в котором сказано что после смерти мудрейшего из библейских царей(Царя СОЛОМОНА) на его могиле выросло древо Мудрости(познания) употребляя плоды которого люди на некоторое время наделялись мудростью того самого царя...да и вообще: у каждого своя правда...я за ЛИГАЛАЙЗ...пусть все сами решают кому надо,а кому нет..в конце концов никто никого не заставляет.
Ganja_mAn) 15 ноября, 2010 06:49
дело, как мне кажется лишь в том, что во всём виноваты СТЕРЕОТИПЫ...ну мол - сначала травы дунул,а потом захочешь героина...так вот господа...Всё это полнейшая чушь...и про давление и про всё остальное...курю я её очень часто и как то вышло так что ни я, никто из моих знакомых не замечаем каких то умственных отклонений от нормы...и вообще - смотря что такое норма...если это то, что навязывает правительство - то я такие нормы вертел бы на...думаю понятно гдеб я их вертел...надо курить и вообе ЛИГАЛИЗОВАТЬ её,а там пусть народ сам думает: кто хочет курить - тот будет,а кто нет то что ж...на нет и суда нет. Да и вообще...ни просто же так её в медицынских целях используют?
lol 15 ноября, 2010 03:15
Не курите траву нафиг оно вам надо....покурил разок хорошой...терь думаю нафиг.Уже раз лоханулся с сигаретами ....на ошибках учатся...
Никита 07 ноября, 2010 11:47
Вот до того когда я начал курить траву у меня всё не ладелось особенно в учёбе не мог ни на какие темы разговаривать интереса в жизни небыло.Когда начал курить заново будто родился появился жизниный смысл всё ок особенно когда удутый прихожу на пары препода меня хвалят материал мне удутым дается легко а вот трезвым плохо.Главное етим не злоупотреблять и не пить и не курить всякую химию.Я вот курю 8 лет и никаких отклонений не замечал. а точто многие считают что конопля вредна то ето просто результат ефективной работы властей у народа своего мнения нету также как выборы если они там между собой решили кто будет президентом мером не важно а всё равное многие болотируются хотя знают заранее что проиграют просто чтобы показать что в стране демократия мой совет не будьте тупыми бараньим стадом имейте свое мнение!
Merlina 07 ноября, 2010 08:09
Привет всем и кто за и кто против!
Вчера первый раз покурили с подругой, мне было нормально а вот ей очень плохо!!!
Паника рвота в общем самые худшие проявления, хотели расслабится а вышло совсем наоборот...уже прошло более суток она не может прийти в себя подавленное настроение, головокружение и т.д.
Это конечно не повторится после такого опыта, но не знаю чем ей можно помочь...
Если у кого может было такое состояние после первого раза, скажите как быстро это пройдет?
Екатерина 05 ноября, 2010 11:43
Самое главное я хочу проснуться от смеха наших детей, увидеть как их отец счастливый забавляется с ними и не какая трава этому не помешает... но сейчас мне страшно подумать что мой ребенок не увидеть родных глаз и забавного смеха своего отца.. у него рак легких:( я не смогла его убедить , что она не доведет до добра... он даже не слушал меня, даже было что поднимал руку. "надо было бросить его"-говорили мне друзья, но я же его люблю и хочу именно от него детей.. думала, что я смогу помочь ему, но я опоздала.. не знаю может вам это покажется смешно, но пожалуйста МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, вы продолжаете свой род, так задумайтесь, хотите видеть как оно будет расти или будете гнить в сырой земле!!!
франсуз 03 ноября, 2010 08:20
Майкл Фелпс лучший плавец мира,угадайте за что неоднократно дисквалифицирован?)) если у человека есть голова,он найдёт ей применение!сколько времени вы потратили читая данные безсмесленные коментрарии?

даже на этом форуме,курящие люди куда умней выражаютьса чем те "что не курят"

это так же само спорить про вред Спортивного питания(((
Не забивайте себе голову этой чушью,курите? курите, не курите? не курите))

Сам занимаюсь БодиБилденгом,курю когда есть возможность,результаты отличные!
имхо 02 ноября, 2010 11:15
Все зависит от человека! За детьми не уследишь! Если они захотят покурить план - обязательно покурят! Я живу о общежитии и здесь очень много планокуров... курят план прямо в комнате... предлагали и мне - не согласился и не собираюсь. многие согласились... Жду пока они все суки здохнут от рака лёгких...
buch 01 ноября, 2010 09:55
с высоты своего опыта(стаж 10 лет)...................................................не обманывайте себя желаю от души
Э Т О О Ч Е Н Ь В Р Е Д Н О!!!!!!!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00