18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
типочек 09 января, 2010 09:43
курить круто через водный)) курю лет 7 последние 2 года часто бывало по 6 раз на день) правда в груди начало болеть врачи не знают что это((
Стас 07 января, 2010 08:07
Скажу вам всем так!Если чловек употребляет коноплю,то в его органим попадает ТГК(Наркотическое вещество в конопле)через дыхательные пути по крови и по всему телу!Ели человек принял 1 раз небольшую дозу конопли то ТГК в его организме выводиться через пот и мочу на следующий день!При этом до выхода из организма ТГК человека тянет как немного физически так и психологически!Психологическое воздейстаие(желание покурить еще) проходит в течении от 6 часов до 3 дней!Так что кто бы ни говорил если курить даже пару раз в неделю то никакого серьезного воздействия на организм нету!!!!Так что курите редко но метко не давайте ТГК накапливаться у вас в организме!А нащет психологичиского воздействия то оно и влияет на потенцыю и память потому что человек только и думает чтоб курнуть!В это время себя надо занимать чем то другим и все проходит!Так что просто умейте себя настроить!
jamaica 05 января, 2010 03:03
Вот очень интересно они пишут... Я вот вычитала как-то из ресурсов интернета, что в Америке в 11 штатах установили спец. автоматы с коноплей для людей, которые страдают определенными заболеваниями, тоесть доступно это не для всех. Ну в общем даже не в этом дело. Просто люди действительно должны знать меру употребления всего. Я не считаю нормой курить по 3 и более раз в день, и так каждый день. Но и не осуждаю употребление этого "дара природы". Почему бы и не расслабится иногда и не покурить. Но если это становится нормой каждого дня, потом это просто надоест и возникнет желание чего-то нового, что-ли..
Вобще злоупотребление чего-либо ни к чему нормальному в итоге не приведет. Все остальные наркотики- это дерьмо, в котором тонут миллионы людей; даже не думаю о том, чтобы это попробовать когда-нибудь. Я не курю сигареты, почти не пью, иногда курю коноплю, и мне ничего больше не надо. Так что, нужен еще здравый рассудок. Человек может просто курить траву, и при этом не желать большего в итоге ( в плане наркотиков).
Игорёк 25 декабря, 2009 01:30
я вот тут посмотрел что пишут люди и поражаюсь запомните анашу курили всегда и всегда будут курить и не какое правительство не сможет пойти против народа нам только нужно быть посмелее и мы заставим их лигализовать марихуану хотят они того или нет. Правительство у нас не глупое однозначно но порой они сильно удивляют ведь подумайте на сколько больше они на этом заработают хотя по началу и будут убытки и сдоровье нации будет крепче если люди начнут отказываться от водки . но видимо нам прийдётся ждать пока они не передохрут чтобы установить более справедливую политику
Николай 25 декабря, 2009 01:08
Люди!!! я обращаюсь к тем кто сдесь реально курит, а не к тем которые якобы курили и всё поняли на счёт травы что они становятся тупее, глупее и т.д. - народ не давайте себя обмануть все эти хуеплёты специально сдесь, и не только сдесь они есть на любом сайте их работа ввести вас в заблуждение, внушить вам что трава это: очень плохо, что она вас убивает, что лучше бухать чем курить. Я уверяю вас что курящие люди есть во всех сферах в том числе и в правительстве и даже те люди которые пишут тут что трава это плохо это либо те люди которым на столько промыли мозги что они так думают и до конца жизни будут сиварить не понемая того что они на самом деле всего навсего тупые рабы нашего правительства., Либо это очень умные люди у которых просто такая работа и которым правительство платит не малые деньги и которые в основном курят траву. Как сдесь уже писали некоторые прошаренные люди что кое кому не выгодно чтобы мы все были такие умные вот поэтому они тратят огромные деньги для того чтобы в интернете были всегда такие люди которые будут писать якобы научно доказанно что курение травы делает из вас идиотов, но на самом деле идиотов делает из вас алкоголь, идиотов которыми очень легко управлять у нас вобще море информации по этому поводу но всё рассказать я вам не могу (просто боюсь что ко мне однажды прийдут люди с определённой целью ?!) могу только сказать не курите траву постоянно, делайте время от времени передышки не употребляйте алкоголь только в крайних случаях и в небольших дозах т.к. когда человеческий организм привыкает к алкоголю он становится намного более открытым для внушений и убеждений и вы уже не будете в состоянии рационально мыслить вы будете думать что вы рациональный человек но это будет заблуждением навязанное психологами и специалистами которые специально обучены изменять человеческое сознание. А самое главное что вы уже в их руках но вы и не догадываетесь об этом и некогда не согласитесесь с моими словами в этом то и вся прелесть.............. НАРОД БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА !!!
Макс 19 декабря, 2009 11:09
Вот вы гаворите канапля такая секая, а про сигареты и флкоголь вы падумали? Да не спорю вредно всё даже чё мы едим ну выбар наш чо нам надо, а чо нет.
Антон 19 декабря, 2009 12:12
Употребляю шмаль не часто, периодами: могу не курить месяца 3-4, а потом целую неделю отрываться. Курю 4 года. Такое ощущение что с каждым разом здоровье все сильнее подрывается. Решил пойти в завязку. Вот друг, который курит примерно такое же время, чахнет на глазах, так как употребляет часто, даже на день по 3 раза бывает. Если нет отравы, постоянно как на иголках, все время думает где бы пробить. Начала появляться учащенная мокрота, похудел, притупленное мышление, но завязывать не собирается, хотя мы ему об этом говорим. Так что люди если уж очень сильно охота курнуть, то делайте это как можно реже, а лучше совсем не курить. У меня так же много не курящих друзей и глядя на них понимаешь, что им отлично живется и без этой дряни.
ВЛАД ****** 17 декабря, 2009 02:52
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! бросайте курить драп как можно бистрее ни накурки не отлажевайте
иногда можно покурить но оно со временем сам незамечая подседаеш финал буду говорить откровено печален (Острый психоз)(Илюзии) когда я не покурил 3 дня я лежал в кровати и изображение в глазах резко поплыло но также резко и пропало настоящие курильщики меня поймут досих пор не могу бросить паранойя если вы думаете что ето пустой базар ох как ошубаетесь от я то знаю поверьте стаж курения 8 лет чесно вам говорю а бросать или нет ето вам решать
Костя)) 14 декабря, 2009 05:11
Блин, че вы там все паритесь? Если что то ухудшается так курите поменьше, пореже или вообще не курите. Я уже курю 4-5 лет, прекрасно понимаю о том что вы здесь говорите, про лень, память и прочее, просто нужно делать передышки, 3 месяца фигачишь, месяц отдыхай))) Как то пришел в компанию друга, где один взросый перец предложил коньяка что ли, я отказался так как не пью(т.е. редко), так он все понял, спокойно отнесся и сказл: "Значит куришь!!" Я мол с чего ты это взял? И тут он выдал, протягивая мне косяк... Говрит: "Не пьешь-значит куришь, а как еще расслабляться?! Ведь всем нужно расслабляться!" Поэтому курю ради расслабона и отдыха и вам советую. Только вот всякие там спайсы не вздумайте курить, от них ниче хорошего, поверьте!!! Химия, а когда прет больше напрягает.
Сергей 12 декабря, 2009 02:20
Ирина,контроль вобще здесь не нужен.
Самое главное,дать понять ребёнку,что хорошо,а что очень плохо.Создать в его голове картину которую он мог бы предствить,что будет после принятия тех иле иных нароктиков.
Очень жосткий контроль,только будет накалять отношения,да и кто хотел бы,что бы в его личные дела,постоянно кто-то встревал,будь это даже и собственные родители.Одно дело помогать,а другое не доверять.Так,что тут зависит от ситуации,стоит ли контролировать,иле нет.
Lisa 11 декабря, 2009 01:33
Мой милый курил 3 года каждый день. За последние пол года курил раза 4, в это время настроение улучшалось, прилив так сказать энергии. Считает, что когда курил наладил пищеварение. А то что касается мозга то считает, что благодаря траве понял, что все в жизни зависит от того как ты лично относишься к чему либо, то есть не стало повода для заморочек. А сейчас можно курить только для расслабончика и придания более острых ощущений. Под этим делом, например, очень классно заниматься любовью.., повышается чувствительность и ты кайфуешь. И еще по поводу памяти: ухудшение происходит только краткосрочной, хотя она и есть "краткосрочная" ))
Дима 08 декабря, 2009 10:12
Курю полгода, при этом раньше если курил, то всё до конца. Не то чтобы тупеешь, но с людьми вообще не могу найти общий язык, и с памятью проблемы-читаешь учебник, и трудно что-нибудь запомнить. Ещё в голове ощущение, что что-то перетекает) Народ, курите, но не убивайтесь в сраку, и не курите всякие спайсы, афганы и пр.-вот от них реально плохо, ну и друзей не подсаживайте.
влад 08 декабря, 2009 03:01
все хорошо в меру но к сожалени у всех она разноя так что даже спорт иногда бывает смертельным
DJ 02 декабря, 2009 04:50
эй, нарки, не гнать! Общаюсь с огромным количеством людей, в том числе и с теми, кто курит жёстко, и с теми, кто курит время от времени... Так вот все утверждения типа "на меня никак не влияет, у меня нет никакой зависимости" - ТУФТА, отговорка перед самим собой... знаю это непосредственно, т.к. сам так мазался... и курил нечасто (1 раз в неделю). Тупеешь реально, кто не заметил, тот наверное и не отличался особым интеллектом. Память ухудшается... но об этом уже писали. Лучше не начинать.
lexa 01 декабря, 2009 06:46
мне 22, ребёнку год ,курю учусь и не туплю.а то что вы там пишете-РАБОТАЙТЕ НАД МОЗГОМ ДРУЗЬЯ
Dimka 30 ноября, 2009 08:36
Мне 26, курю марихуану с 18-ти лет, сначала редко бывало - пару раз в месяц, потом в 20 лет поехал в Америку по студенческой программе и там начал курить каждый день, там 80% америкосов дубасят... Вернулся на родину и продолжил курить тут! С мозгами вроде все в порядке, хотя согласен - иногда туплю (даже трезвый) и забываю слова, появилась какая-то идиотская философия по жизни, что все люди - животные, приматы и т.д. и всё равно всем рано или поздно кирдык, так зачем рвать жопу, если просто можно накуриться и жить в своем мире наполненном яркими фантазиями, хотя все это - результат зависимости, тоже самое происходит и у опиумных наркоманов (сам не пробовал, но очень много рассказывали)... хорошо что начал осознавать, что трава искажает действительность и реально мешает по жизни (лень, непонимание тебя другими людьми и т.д.), поэтому советую всем, кто курит - бросайте! Тем, кто еще только собирается пробовать - не пробуйте! А фраза, типа "лучше бухать, чем курить" - не соответствует действительности! И первое и второе разрушает психику, а по итогу и жизнь! Хотя таить не буду... в старости, если доведется дожить хотя бы до 60-ти (пенсионный возраст), буду дубасить! Т.к. дел никаких, сиди, кури, балдей... лишь бы денег на пенсию хватало! ;)
Александр 26 ноября, 2009 09:44
мне 19лет, курю 4 месяца, каждый день.. но за эти 4 месяца я заметил все нарушения и минусы этого дела, тут описанные... И речь смыслями уже не могу нормально связывать, и mc памятью что-то странное...ленивый ппц стал.... разучился радоваться жизни без травы, да и сессия скоро... поэтому с сегодняшнего дня бросаю))
Пётр 23 ноября, 2009 03:30
я тоже курю зато это лючше чем пить хоть поболдеть можно! всем советую куруте через банку будет круто!!! реально
эдик 22 ноября, 2009 09:23
мне нравица курить махру но я иногда забываю и путаю так што курите в меру)))))))))))))))))
алечка 21 ноября, 2009 06:01
первый раз попробовала в 15 лет курю как год уже)))но в последнее время что мне не нравится слишком сильное сердцебиение....бросаю поэтому
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00