18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дима 21 ноября, 2009 02:56
Люди подскажите это всё проходит со временем? сердце, голово кружение, чуства смерти
Мука 21 ноября, 2009 12:42
А я придержусь неитральной стороны )
Так как я спортсмен (в зборную Украины отбираюсь на 2010 год) но и покурить люблю ))) Конечно это вы можете сказть несовместимо но я отлично это совмещаю...и трава не мешает мне показывать отличные результаты в спорте...а в моём виде спорта поверте надо уметь думать не менее важно чем физичекская форма ))...
Voz 19 ноября, 2009 06:27
Курю с 2002 года, не постоянно, в основном по сезону и до весны, потом бросаю и лето вообще не употребляю. Сам инженер-компьютерщик, иногда по накурке бывает туплю, а если трезвый, то всё ок
Сергей 18 ноября, 2009 03:29
Мне 20 курю 4 года, последний год почти ежедневно, из проблем могу отметить только повышенную лень и ослабление памяти. На мой взгляд лучше курить дудку чем употреблять другие наркотики и особенно алкоголь!!!
Unknown 16 ноября, 2009 11:31
интересно-кем работают люди которые курят траву???????
Саня 14 ноября, 2009 08:47
Потребляю очень редко, можно сказать раз в полгода или год. Сигареты не курю ВОБЩЕ. Ростился отличной мамой, которая заложила в меня верные пути решения различных ситуаций. Когда попробовал, не подсел. Общался с неблагополучной компанией, там было всегда. Но потом из за неперспективности перестал общаться с ними. (другие вскоре тоже отделились)
Курю именно сортовую коноплю. Для чего курю, чтобы уйти от проблем, смотреть на происходящее несколько иным взглядом, это очень интересно и забавно :)

Есть друг, который шабит каждый божий день. Уверяет нас что всё нормально, но со стороны заметно что скуривается. Бесит когда когда даёшь пас в баскетболе а тот "тупит"
Но надо помнить, что всё это не просто так запрещено. За детей не переживайте, если правильно объяснили, всё будет ок :)
voo 10 ноября, 2009 06:49
Почитал коменты, однако))))
столько мнений от тупых до "умных". На самом деле все зависит от Индивидуума. от реакции человека на нее, кто-то может 3 года по три раза в день курить и ничего, а кто-то пол года такого не выдержит. Кому-то надо обязательно так накуриться штобы лежать впополаме.
Я вот не пью почти, сигареты не курю. травку уже лет 6 курю. но раза 2 в неделю.
мое мнение от такого вреда не больше чем от ходьбы по улице, где все курят, выхлопы от машин и т.п.
так что все от человека зависит. Если вы к примеру пьете, и при этом всегда нахуяриваетесь вдрабадан. Мой вам совет не курите марихуану))
Некит 30 октября, 2009 02:49
Может мне пора бросать, чуствую на утро после курения, покраснения в зрачках, засыпаю в 2 часа, из за этого иногда прогуливаю техникум... но курю 1-2 раза в неделю, стал каким то ленивым, даже девушка говорит что я изменился.. курю уже как год.. Но тут делема возникает.. У меня друзья подсели на Мирию, а если я не буду курить значит нескем не будет тусоваться ( А им это уже не объяснишь, они даже на это не обратять внимания, хотя уже даже я начал замечать ихние симптомы от Марии..
Александр 29 октября, 2009 10:28
Первое что хочу сказать это нервы, не покуриш раздражытелен, становица слабая потенция, тупиш, рассеность, постоянные мутки где взять, считаю что можно курить но очень редко
Надя 24 октября, 2009 09:08
Я сама никогда не пробовала курить и не пью. И не хочется. А вот мой муж, которого я любила, и курил (в том числе и траву), и один раз пробовал колоться и выпивал. Но я на это закрывала глаза тем более он мне клялся что ради меня больше не будет. И продержался год после нашей свадьбы. Потом началось. Сначала у него обнаружили гепатит С, потом началось пиво с друзьями, потом водка с друзьями дома, а потом я не сразу поняла но начал покуривать. Стал нервным, часто у него болела голова, иногда желудок, несколько раз тахикардия (сердце часто бьется), но главное стал совершенно неадекватным. Любое замечание воспринимал в штыки, мгновенно впадал в ярость. На тот момент я была уже беременна, и то надо заметить что ребенок у нас не получался 1.5 года с момента принятия такого решения. Я думала что этот факт вернет его к нормальной жизни (до этого искала причины в себе, думала может я жена плохая). Но стало только хуже. Один раз избил меня на 3-ем месяце до потери сознания за какой-то пустяк. Когда протрезвел на коленях извинялся, плакал. Развелись. Ребенок родился вроде нормальный. Еще маленький рано говорить. А он так и продолжает пить, курить траву, с работы уволили за "хорошее" поведение, нашел себе подружку, курят травку вместе и все равно бьет и её. А был перспективным парнем в своё время, смекалистым и веселым. Те кто говорят, что впорядке вещей травить себя - просто быдло. Не думают ни о себе, ни о своих потомках. Или просто находятся в глубочайшем самообмане.
Алексей 23 октября, 2009 03:09
давайте подумаем о наших близких, родных, о том чего мы можем добиться, чего хотим в жизни , а не о травке какой то, которая не стоит того, чтоб мы зависили от нее, от какой то некчемной сушеной травы, люди смотрите правде в глаза.
Елена 23 октября, 2009 03:03
Да спасет вас мир курильщики, мне вас жаль, вы не способны познать радость бытия!!!!!!! Вас все и все раздражают, вы меняетесь на глазах в худшую сторону, вы любите только эйфорическое состояние а близкие вам и в .....не дулись, мне вас жаль еще раз жаль, вы умрете и никто вам кружки воды не подаст!!!!!это ваш финал!!!!
Дима 19 октября, 2009 09:43
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КУРИТ ШМАЛЬ ЕГО НЕ ЗАСТАВИШ БРОСИТЬ ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧИТ!!!!!!!!!!!!!11
Рус. 17 октября, 2009 11:13
rdv.nn - их везде хватает, не только здесь!
rdv.nn 17 октября, 2009 05:56
Как много сдесь идиотов!!! А особено Макс :( 18 лет- ваще гоньщик! )))
Unknown 13 октября, 2009 04:35
Ах ха ха тебя уже прет студент! )))))))))) курить значит будем дольше жить!
студент 12 октября, 2009 01:32
конопли нет! это всё матрица!
Жаке 09 октября, 2009 04:16
будет 24 в этом году. курю с 2004 г. регулярно день-через день с 2006 г. три года регулярно (с перерывами на двухнедельные каникулы). скажу вам, я был другой человек когда поступал в универ. когда закончил , уже чувствовал свой предел ментального и психологического развития. это страшная штука. стал инфантильным. по частии сооброжалки не сильно много изменилось вроде. НО. стало труднее соотносить речь и мысли. мысли есть, а речь как конь без уздечки, то травку жует, то воду пьет, то вправо, то влево. ничего хорошего. страдает самолюбие. змечаешь что сам не соответствуешь себе. это тоже очень страшно. хочу бросить. потому и читаю посты в подобных форумах. хорошо что они есть, и можно перенять опыт. пожалуйста, молодежь, не травитесь, не обязательно выступать по кайфу. можно выступить по спорту, науке, личной жизни, карьере. Конечно тут нужно больше труда, чем пробиться, заколотить, скурить. Но зато приход от достижения жизненных целей действительно превосходит все оргазменные ощущения. И это правильно. просто человек торопливая тварь, и очень забывчивая на хорошее и добро, в частности из за этой холеры, анаши. Снимайте на видео и фото ваши замечательные моенты жизни, где вы не под кайфом, это правильно. остальное дарвинистская ересь. существо не должно стремиться погубить себя!
максим 06 октября, 2009 04:44
е пью и не курю сигареты..траву курю уже 6 лет..последние 3 года - очень часто - каждый вечер....замечаю как начал терять интерес и подлиную радость к жизни без травы...лень...инертность..бессоница...нервы...
страх...хотя закончил фин академию при презеденте РФ, работаю - свое дело..машина, квартира...но все начинает меркунуть и превращатся в какую то серость...так что по братски вас прошу курите - но очень редко..в хорошей компании...сегодня я кстати бросаю курить))
ЯНА 21 сентября, 2009 08:16
у меня курит друг ,а он болеет туберкулезом! и ни как не могу ему объяснить, что этого делать нельзя!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00