18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
даже незнаю 14 августа, 2010 04:12
Подскажите как правильно курить через беломорыча ,вроде надо с воздухом?Или зажеоживать дыхание ?А то вчера покурил практически никаких изменений,только ноги болели и бодряк небольшой!
ARS 13 августа, 2010 03:18
"Ваше государство убивает, травит и калечит вас и ваших детей. Им необходимо контролировать ваш разум, ваши мечты. Алкоголь разрушает мозг, алкоголика легко контролировать"

А ты не подумал, что государство - это и есть ты? Какой ты-такое и государство.
Витя 08 августа, 2010 05:02
Как по мне если ставить вопрос ребром ВРЕДЕН ЛИ ПЛАН?очевидно-ДА и знаете иногда мне кажеться что люди расса такая которая в итоге себя губит,посудите сами...Мы загрязняем среду (заводы,выхлопные газы и т.д.. Атомное оружие эти все разроботки...)

Знаете один пророк сказал ( не знаю как будет проходить 3-я мировая однако 4-я будет с камнями и копьями..

А на самом то деле 3-я мировая это и есть (Табак,Алкоголь,Наркотики в том числе и конопля,Эти все инвистиции в странны СНГ и не только..в качестве заводов,фабрик и т.д.Вся фармацевтика по принципу(заражаем потом лечим ).Подумайте ведь нас же кто-то травит..Сколько видов сигарет?и эта хим-ка в виде Спайса чилина финиша и т.д
Говорят миром управляют человек 300...эти как там их Масоны вроде..они фанатики все..и вполне возможно хотят что-бы выжили только те кто не поддается искушению всех этих средст..

Если хочешь выжить живи без искушения поддаться соблазму этих средств...при этом выборе вся жизнь будет наполненна радостью...

А при выборе наркотических средств вы будете зараженны этим вирусом разроботанным этими фанатиками...-будет максимум 5 лет жизни в кайфе..а потом либо смерть либо еще 10-50 лет жизни в дипресиях стрессах и т.д слово радость со временем преврашаеться в миф..а жизнь в ад

к счастью у мужчин востанавливаються клетки мозговой активности...но не востанавливаються нервные...у женщин все на оборот... так что Мужики у вас еще есть шанс бросить эту ху-ню..пересилить пол года депрессий и все пойдет на лад...
а через 5 лет вы будете сдравомысляшим человеком..и для счатья не понадобятся наркотики..







Димарик 06 августа, 2010 07:22
ганжа надоела,бомжатина тоже,тяжеляк никогда,кислота!вот мой наркотик!ВСЕМ СОВЕТУЮ(2CB,сахар,марки)
Шелзик 03 августа, 2010 11:00
дельного как посмотрю никто посоветовать неможет.
Раста 03 августа, 2010 09:31
Мне 37 лет я Растаман с 16 лет,курю,выращиваю.и есть у меня ребёнок,здоровый ни каких осложнений и он будет курить я знаю,у нас с ребятами есть группа, реги ,если бы не ганджа я бы пропустил жизнь)))) джа растафарай всем))
КЕль 03 августа, 2010 03:26
Я считаю, что спорт лучше всего))
Но для творчества можно и покурить..)
А жёстко бухать это себя не уважать)Становишься деградатом))но такие люди тоже нужны, которые бухают, курят и.т.д., Ведь надо кому-то же быть на вершине)))
Единственное печально за Нацию, НАС УЖЕ 142000000 Задумайтесь в НАПРИМЕР В ЯПОНИИ 127 430 000 А пЛОщадь несопоставимая)
внучок 01 августа, 2010 03:41
Такой лажовой статьи я еще нигде не видел.
Комментаторы жгут))
гость 29 июля, 2010 12:23
виктория, если вам все-таки удастся отучить вашего хорошего друга от конопли, то далеко не вакт что без подобного катализатора он останется такой же веселый и жизнерадостный. а откуда информация что это вредно и на сколько она доставерна?
Виктория 28 июля, 2010 11:59
Всем здравствуйте. У меня есть оч хороший друг. Прекрасный веселый человек. С ним никогда не соскучишься. Он курит коноплю по несколько раз в день и при этом ведет себя адекватно .Вроде со стороны все норм. Но ведь это приносит вред. Я за него волнуюсь и не знаю как его убедить этим не заниматься.(((
Марина 28 июля, 2010 03:42
Как отучить любимого парня от курения канапли,уже испробовала многое,Подскажите
Максим 27 июля, 2010 07:47
Приветик планокурам!
Кто-нибудь спасайте, курить больше не хочу, а без нее - не могу! Выдержки хватает на месяц. Потом - параноя. паника раздражительность, аритмия...
Курить начал в 17, сейчас 25.
Пробовал мароканскую, голандскую, индийскую...
С толкнулся с проблемой год назад - в рейсе. Решил бросить после марокко - ахуел!
Чем вывести эту дрянь! Сейчас курю раз в две недели.
Как и чем заполнить эту пустоту......??????
гость 27 июля, 2010 03:50
Курить можно, и в некоторых случаях помогает развиваться творческой натуре человека. Просто, как и во всем, нужна мера! а то что алкоголь и табак вреднее конопли - даже спорить глупо! А зависимость у нас вызывает любая приятная вещь, в том числе и спорт (разве у любого спортсмена нет тяги ежедневно идти и получать физичекие нагрузки?...). Если хорошо разобраться то мы все в какой-то мере наркоманы. Мое мнение: курить стоит, но в меру. А противникам марихуаны могу посочувтвовать, так как они являются жертвами навязанных стереотипов, а сами упираются это отрицая. а вообще, делайте выводы сами опираясь только на достоверные данные о воздействии конопли на организм, а не голословные высказывания кого бы то ни было...
?????? 27 июля, 2010 08:59
Светлана у тибя месячные начались?
трава рулит 26 июля, 2010 12:21
я прочитал какую вы тут ахинею пишите и понел шо вы дятлы. это ж нада курили 5 лет проктически каждый день потом резко бросели и плачут что вот жизьнь говно фигово сооброжаю и тд. конечно вам стремно вы просто привыкли к кайфу. если собираетесь бросать это нада делать постепено а не сразу во первых а во вторых курить надо было с промежутком хотябы два дня.. вот я курю уже 4 года с промежутком 3-4 дня потом на отходах ем ацетилку и нештяк. и курить надо штуку чтоб от 2 париков та перло. чтоб чеса на 4 и легкие меньше сажаешь и чество насыщение есть вон мы с поцыками косяк на 7 и нештяк. и курите лучше после пива эфект в два раза круче. а те которые хаваю химию вы дятлы вам точно пипец.

всем удачи))))
Женя Минов 24 июля, 2010 03:04
Я колюсь и мне всего 15 лет помогите! icq 624521623. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Женя Минов 24 июля, 2010 02:57
Я КУРЮ ГИДРА ПОНИКУ И Я СЧАСТЛИВ!
Саша 23 июля, 2010 11:16
у меня бывает сильное сердцебиение после того, как я покурю дурь, ето несколько настораживает, хотя курю я всего разок на месяц
сергей 23 июля, 2010 04:11
наркоманам смерть! только смерти вы заслуживаете
сергей 23 июля, 2010 04:01
Торчков надо сажать в тюрьму, а лучше казнить. Поймали барыгу и собрать народ на площадь и повесить его прилюдно. Жестоко? конечно, эффективно? очень, раньше ворам руки рубили, что-то похожее нужно вводить и нам. Скажу еще раз, да тебе торчку читающему своими красными и дибильными глазенками мой пост, сделай хоть раз что-то полезное, открой окно и выпрыгни или пойди вскрой себе вены, не разноси свою заразу дальше. Я груб. знаю. Но наркоманы принесли много боли в мою жизнь и вас искренне ненавижу
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00