18+

Конопля способствует возникновению шизофрении

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данная закономерность, долго не была подтверждена никакими научными доказательствами, только существовала на основе частых и закономерных случаев, когда наркоманы, курящие коноплю в последствии становились больными шизофренией. Данную закономерность, решили подтвердить научным опытом, который длился около пятнадцати лет. В Швеции были исследованы группы мужчин, которые находились под наблюдением специалистов и врачей. Данное следование доказало, что частое употребление данной травы приводило в шести случаях из десяти к заболеванию шизофренией. После чего, данная закономерность была научно подтверждена.

Вообще, употребление конопли способствует возникновению различных психических заболеваний. В случае, интенсивного ее употребления возникает большое накопление ТГК в организме, что в свою очередь вызывает появление продолжительных психологических расстройств. Даже после того, как человек прекращает использование этой травы, данные расстройства сохраняться. Конопля способна сохранять психические расстройства на протяжении около тридцати шести часов. Они, обычно сопровождаются тревогой или паникой, возможен параноидальный бред, а так же ощущение искаженного окружающего мира. Часто, в этот период возникают иллюзии и галлюцинации. Иногда, данное состояние не проходит вовсе - перерастая в шизофрению, которая требует исключительно клинического лечения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 30 мая, 2013 05:24
Когда человек познает высший вкус (духовное наслаждение), его перестают интересовать низшие услады.
Елена 30 мая, 2013 05:19
Научиться кайфовать в жизни , чувствовать счастье, ощущения полета без наркотиков!! Ето высший пилотаж !!!!!!
Nu 02 декабря, 2012 01:06
Кристина, бедненькая тебя тоже заразили?
настя 08 июня, 2012 02:32
Мой бывший постоянно курил, не смогла с этим бороться, постоянные шизофренические срывы! Это был кошмар! Как покурит вроде добрый, на него кричишь, а он улыбается. Но потом какой-то период и он становится агрессивным,я ему говорю что не буду это терпеть, а он угрожает. Стало страшно за себя и за то какими могут родиться дети от этого урода наркоман+шизофреник. Теперь у него другая, вместе укурятся и счастливы, а я просто не разделяла его пристрастий. Теперь у меня другой, через 2 недели свадьба! Вот узнала что он тоже курит, что теперь мне делать?
Васька*(из 4икаг0) 11 апреля, 2012 05:30
Не спорю, что это вредно и т.д) ну чем еще заняться в России? Если мне и таким как я это по душе... Только полиция . . . . пытаются брать нас( я как курил ганджу так и буду курить! У нас в Амурской области её как конь наеб) и самая мощьная в России, это уже проверенно)
Шишига 25 февраля, 2012 10:49
Статью писал пьяный девятиклассник, собрав информацию по одинадцатиклассникам:)
В защиту Кристины выступает, в первую очередь, ее грамотность, в отличии от оппонентов, а грамотность - это базис для ума. ;)
Курю гашиш 2 года, практически ежедневно. Пью алкоголь реже 2 раз в месяц.

Плюсы ганджи: хороший способ расслабиться, посмеяться над пустяками, приподнять настроение, вообще приятно провести вечер, а потом с удовольствием поесть что-угодно:) так же можно поднять бредовые, но очень веселые темы для разговоров)) прекрасный здоровый сон! И, главное, отличное самочувствие с утра:)

Минусы: набираешь вес, т.к. с трудом возможно удержаться от "жора". Вся жажда действий остывает, становится все ужасно лень, все переносится на завтра,завтра,завтра... В итоге вечера похожи друг на друга, желания остаются желаниями.

Итог: толерантность в действию гашиша и, как следствие, повышение количества, настроение вместо приподнятого-унылое, состояние-потерянное. Бросила, ибо !внимание! на-до-е-ло.

Остаюсь прежним человеком. Я просто спешу жить и мне тесно сидеть на кухне с бульбулятором, когда вокруг кипит жизнь. По себе могу сказать - зависимости нет, может, только легкая психологическая, типа "Покурим"? и думаешь, "А почему нет". Никаких признаков ухудшения здоровья не заметила.
Вовик 08 июля, 2011 02:25
да действительно дурь вредит здоровью и это неоспаримо,я курил 6 лет гаш и увлекался иными наркотическими вещями,мне сейчяс 23 года впринципи здоров вроде но психика уже нарушена просто неподаю вида,держу себя в руках,вот,соглашусь с Коляном что да нужна какаята определенная цель и самое главное не попасца под влияние определ. людей,лучший способ бросить курить это работать и любить девушку ,других способов я невижу,больница нелечит еще хуже зделает,это все
Моня 06 мая, 2011 01:48
Лена, курните с ним для начала
Вам станут ясны все его страхи и бытовые наломы. Так вам будет легче прийти к избалению от его паники по пустякам
Обо всем нужно говорить...
Лена 13 февраля, 2011 06:20
мой муж курит эту гадость . не знаю как быть?он раздрожительный до безумия. не вариант подовать на развод. факт в том , что он травмирует всю семью, иза -за пустяка поднимет такую панику . дети боятся его как дьявола и я тоже.я вида не подаю , что боюсь не то он совсем распустится. как его отбить от этой дури знает кто или все потеряно.
Коля 12 февраля, 2011 06:16
Крестина в первую очередь надо тебя подлечить, причём принудительно. А потом может ты поймёш что любой наркоман это наша вина, что мы не досмотрели, вовремя не предупредили, вовремя не раскозали о вреде. Причём в первую очередь надо расказывать о вреде АЛКОГОЛЯ и его последствиях так как эта гадасть доступна каждому и на глозах у каждого ребёнка употребляется как впорядке вещей. Лично зноком со многими успешными людьми которые употребляют канаплю а алкоголь либо полностью исключён либо употребляют чтобы не отличаться от стада, просто всему надо знать меру, и вреда от канапли ненаблюдал. А скуриваются и скалываются также спиваются от того што у людей нет цели в жизни, люди брошены сами себе и поподают под влияние заинтересовоных личностей. В первую очередь надо детям с садика потом в школе начинать вжёвывать ценности, что они потеряют от зависимостей, зачем они живут, и что токое жить полноценной жизнью. А если думать как вы то каждого второго в 20 лет надо ложить на принудительное лечение, а если брать алкоголь то 80%. Только ниодно лечение не поможет пока мы общество не выличем.!!!!!!!!!
"Vibe* 10 ноября, 2010 08:54
СКажите а паранойя может изза ганжи появиться...Для меня это важно...
Туз 26 июня, 2010 06:44
С дуру можно и уздечку сорвать
Лора 21 июня, 2010 11:28
это правда. мой друг стал шизофреником!!! в психушке сидел, конопля виновата!
евгений 13 мая, 2010 04:16
эти разделы беспочвенны. автор либо алкоголик либо курильщик- тоесть наркоман. -где факты?
vera4ika 06 июля, 2009 06:53
eto prosta ujas kogda ktota is bliskih kurit... im ta iskustvina harasho , no mi ta stradaem, niznaem kak pomo4, no inogda vibara net i lu4ishe uhaditi ot takih liudei...
леди Хэмп 09 марта, 2009 03:47
А у меня отец курит
Кристина 06 декабря, 2008 03:43
Для меня всегда было ясно, что наркоманы - больные на голову люди! А что они используют клей или коноплю - нет разницы! Для этого никакие опыты не нужны, так как и так все ясно - стоит только на них посмотреть. Ходят как зомби одержимые одной лишь идеей - где бы найти еще дозу. Люди, которые не могут побороть свои желания - тряпки и слабаки. Ясное дело, что их нужно принудительно лечить и даже не спрашивать не о чем. Больным место в больницах, что бы не "заражали" своей болезнью других, словами: "Хочешь попробовать!"
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00