18+
Отбеливание зубов перекисью водорода

Вряд ли на свете найдется хоть один человек, который не мечтал бы о белоснежной улыбке. Белизна зубов притягивает взгляды окружающих. Голливудская улыбка – предел мечтаний каждой представительницы прекрасного пола. Однако чтобы добиться белизны зубов порой нужно действительно потрудиться. Методов отбеливания зубов на сегодняшний день достаточно много. Чаще всего люди обращаются с этой просьбой непосредственно к стоматологам. Мы же хотим рассказать Вам, каким образом можно сделать Вашу улыбку белоснежной в домашних условиях. Единственное, что Вам для этого потребуется - это вещество. Что представляет собой данное вещество и как с его помощью сделать зубы белыми, Вы узнаете, прочитав данную статью. На самом деле о том, что перекись водорода можно использовать для отбеливания зубов было известно уже давно.

Читать далее...
Лечение дуоденита у детей

Дети – милые создания, жизнь которых очень часто омрачается воздействием на их еще совсем неокрепший организм различного рода заболеваний. Дети болеют очень часто, причем имеющиеся у них заболевания порой доставляют им массу неприятных ощущений. Одним из таких недугов является и это заболевание. Данное заболевание может появиться даже у ребенка. Так именуют заболевание, сопровождающееся воспалительно-дистрофическим процессом в слизистой оболочке двенадцатиперстной кишки. Прочитав данную статью, Вы сможете узнать все о течении, проявлении, а также методах лечения этого заболевания у детей. Если Вам это интересно, тогда оставайтесь с нами до конца.

Читать далее...
Диета при дуодените

Скорее всего, многим из Вас приходилось сталкиваться с этим заболеванием. Под этим понятием подразумевают воспалительный процесс двенадцатиперстной кишки либо ее слизистой оболочки. Современная медицина разделяет несколько видов данного заболевания. Это острый и хронический, а также распространенный и ограниченный виды. Причин развития данного недуга на самом деле достаточно много. Это и пищевые отравления, и токсические интоксикации, и неправильное питание, и чрезмерное потребление алкоголя, и несоблюдение здорового образа жизни и так далее и тому подобное. Заподозрить о наличии этого заболевания не так уж сложно. Это одно из тех заболеваний, курс терапии которого предусматривает еще и соблюдение диеты.

Читать далее...
Исправление прикуса без брекетов

Мало кто задумывается над своим прикусом, а зря. По данным, полученным от стоматологов, каждый восьмой житель нашей планеты имеет неправильный прикус. Часто это не заметно для окружающих, не влияет на внешность человека и он даже не обращает внимания на прикус. Но неправильный прикус может быть причиной множества различных заболеваний, причем не только полости рта. От неправильного прикуса может даже развиться ночной храп, болезни дыхания, пищеварения и многие, многие другие. Прикус можно нормализовать в любом возрасте. Если Вы хотите узнать о том, как исправить прикус без этих приспособлений, прочитайте эту статью.

Читать далее...
Неправильный прикус? Помогут лингвальные брекеты

У Вас проблемы с прикусом? А может быть не совсем ровные зубы? Не отчаивайтесь. Современная медицина может помочь Вам. Причем никто из окружающих даже не догадается о том, что Вы носите эти приспособления. Если Вы хотите узнать больше об этих устройствах, дочитайте эту статью. Когда речь заходит об этих вещах, сразу вспоминаются металлические штучки, опоясывающие все зубы. Выглядит это привлекательно только для любителей металлического рока. Что же делать, если Вы хотите выровнять зубы или нормализовать прикус, но не хотите носить эти железные конструкции во рту? Выход есть! В этом Вам помогут специально созданные приспособления, которых не видно снаружи.

Читать далее...
Амоксиклав при беременности

Знаете ли Вы, что восемь женщин из десяти во время беременности принимают лекарственные препараты? А знаете ли Вы, что каждая четвертая из этого числа принимает антибиотики? Вы можете не поверить, ведь лекарства могут нанести вред развитию малыша, а антибиотики вообще вызывают смешанные ощущения у многих пациентов. Но эти данные предоставлены Всемирной организацией здравоохранения, поэтому они заслуживают доверия. Если Вам интересно узнать, можно ли принимать этот антибиотик при беременности, дочитайте эту статью. Начнем с того, что даже в аннотации к препарату производитель разрешает использовать его во время беременности. Только делать это нужно очень осторожно и исключительно по назначению врача.

Читать далее...
Пролактин и беременность

Этот гормон можно назвать не до конца изученным гормоном. Ученые еще не выяснили все функции этого гормона в нашем организме. Но все, что известно до сегодняшнего дня об этом гормоне, в любом случае имеет непосредственное отношение к продолжению рода. Если Вам интересно узнать больше о взаимосвязи этого гормона и беременности, дочитайте эту статью до конца. Итак, на сегодняшний день доподлинно известно, что наибольшее влияние в человеческом организме данный гормон оказывает на молочные железы. Без этого гормона невозможна подготовка молочных желез к лактации. Под его действием изменяется внутренне строение молочных желез, они становятся приспособленными именно к выработке молока.

Читать далее...
Лечение повышенного пролактина

Этот гормон вырабатывается в головном мозге. Насколько опасно его повышение и как проходит лечение? Ответы на эти вопросы Вы можете получить из данной статьи. При обследовании женщин, страдающих бесплодием, почти у четверти из них обнаруживается повышенное содержание этого гормона. Увеличение количества этого гормона в крови весьма отрицательно сказывается на работе органов системы воспроизводства. Это всегда вызывает сбои в менструальном цикле и очень часто бесплодие. Чем вызвано увеличение выработки данного гормона и как лечить это заболевание, которое называется гиперпролактинемия?

Читать далее...
Сиалис. Инструкция по применению

В этой статье Вы найдете инструкцию по применению самого последнего нововведения в лечении полового бессилия у мужчин. Это препарат для нормализации эрекции у мужчин. Активным действующим его компонентом является тадалафил. Кроме тадалафила в нем есть ряд вспомогательных компонентов. Это таблетки для орального употребления. Кроме классического препарата, производитель выпускает еще вариант "софт" – таблетки для рассасывания. Основное действующее вещество сиалиса действует расслабляюще на гладкую мускулатуру сосудов кавернозного тела, из которого состоит половой член. Таким образом, сосуды расширяются, и кровь наполняет кавернозное тело, которое очень похоже по своей структуре на губку.

Читать далее...
Сиалис. Что Вы хотели узнать?

Оглавление
  1. Влияет ли сиалис на возбуждение?
  2. Действительно ли сиалис так эффективен?
  3. Можно ли принимать сиалис тем мужчинам, которые страдают болезнями сердца или сосудов?
  4. Нужна ли консультация у врача до применения сиалиса?
  5. Может ли сиалис каким-то образом повлиять на качество спермы?
  6. Можно ли представительницам прекрасного пола принимать сиалис?
  7. В основе сиалиса натуральные вещества или химические соединения?
  8. Разрешено ли пить сиалис каждый день?
  9. Не будет ли мешать эрекция, вызванная приемом сиалиса нормальной жизни, ведь он действует целых тридцать шесть часов?
  10. Можно ли купить сиалис 20 миллиграммов и разрезать таблетки на части?
  11. Оригинальный сиалис довольно дорог, можно ли заменить его более дешевыми аналогами, произведенными в азиатских странах?
  12. Можно ли сочетать прием сиалис с биологически активными добавками, обладающими схожим действием?

В этой статье Вы можете найти ответы на самые распространенные вопросы относительно этого препарата. Эти вопросы затрагивают и действие препарата, и его использование, и безопасность для некоторых категорий пациентов.
Влияет ли этот препарат на возбуждение? Нет. Этот препарат не имеет никакого отношения к возбуждению. Он обеспечивает эрекцию в том случае, если мужчина уже возбужден. Обеспечивает хорошую эрекцию, которой будет достаточно, чтобы получить удовольствие от полового акта.
Действительно ли препарат так эффективен? Более девяноста процентов мужчин, попробовавших его действие, остались им очень довольны.

Читать далее...
Левитра. Результаты новейших исследований

Весна – пора любви. Может быть, именно поэтому весной состоялась пресс-конференция, посвященная результатам последних исследований этого лекарства от эректильной дисфункции. Если и Вы хотите быть в курсе последних новостей об этом препарате, дочитайте эту статью. Почему современные мужчины страдают эректильной дисфункцией? К появлению эректильной дисфункции чаще всего приводят такие заболевания, как ожирение, болезни сердца или сосудов, сахарный диабет. Если сегодня провести обследование жителей развитых стран в возрасте от пятидесяти лет, мало у кого не обнаружится хотя бы одного из перечисленных заболеваний.

Читать далее...
Левитра. Эффективность в цифрах

Знаете ли Вы, сколько мужчин ежедневно испытывают разочарование из-за неспособности совершить половой акт? Количество этих страдальцев исчисляется сотнями миллионов! С некоторых пор на подмогу больным эректильной дисфункцией пришла Виагра. Но у препарата этого достаточно много минусов. Однако этот препарат открыл новую эру в лечении эректильной дисфункции. Описываемое в этой статье средство - это более современная разработка врачей в той же сфере. Для начала несколько цифр, которые говорят о том, что данный препарат действительно лучше, чем препараты, произведенные ранее. С момента его создания прошел уже не один год. За это время и производители препарата, и ученые из многих стран провели почти сотню клинических испытаний.

Читать далее...
Бромгексин для детей

Огромному количеству родителей приходится сталкиваться с приступами кашля у их детей. В такие моменты наблюдать за детьми очень мучительно, ведь малышам намного сложнее откашляться. Кашель значительно ухудшает общее самочувствие ребенка. Он может спровоцировать скачок температуры тела, а может привести и к оборочному состоянию. Даже если кашель не доставляет малышу никаких неудобств, от него все же нужно избавляться. Что представляет собой этот препарат для детей? В каких случаях можно использовать данный препарат? Насколько он безопасен для детского организма? Как правильно давать его ребенку?

Читать далее...
Бромгексин 8 Берлин – Хеми, инструкция по применению

Бромгексин 8 Берлин-Хеми оказывает муколитическое (секретолитическое) и отхаркивающее (секретомоторное) действие, а также слабое противокашлевое действие. Снижает вязкость мокроты, активирует мерцательный эпителий, увеличивает объем мокроты и улучшает ее отхождение. Стимулирует выработку эндогенного сурфактанта, обеспечивающего стабильность альвеолярных клеток в процессе дыхания. Эффект проявляется через 2-5 дней от начала лечения.

Читать далее...
Гимнастика для похудения

Вы устали бояться смотреть на себя в зеркало? Вы не хотите больше быть полной и вечно хмурой? Вы больше не можете сидеть на диетах и каждый день отказывать себе в еде? Вы соблюдаете здоровый образ жизни, но при этом с каждым месяцем Ваш вес становится все больше? Если ответы на все эти вопросы являются положительными, тогда данная статья действительно для Вас. Вам больше не нужно изнурять себя голодовками и облизываться при виде очередного лакомого кусочка. Если Вы хотите всегда выглядеть на все сто процентов, тогда Вам нужен специальный комплекс упражнений для похудения. Именно об этом мы и расскажем Вам прямо сейчас.

Читать далее...
Дыхательная гимнастика

Вряд ли на свете найдется хоть один человек, который не хотел бы всю свою жизнь оставаться здоровым. Будьте здоровы – вот что мы желаем друг другу в первую очередь. Однако чтобы сохранить свое здоровье нужно для этого что-то делать. Если мы будем сидеть «сложа руки», то его не то что не прибавится, а наоборот - убавится. Прежде всего, каждому из нас следует помнить о здоровом образе жизни. Также немаловажно знать и о существующих оздоровительных методах, используя которые можно не только сохранить здоровье, но и вернуть утраченное. Одним из таких оздоровительных методов являются дыхательные упражнения. Что представляет собой этот метод? Зачем он нужен? В борьбе с какими заболеваниями можно прибегнуть к его помощи?

Читать далее...
Амоксициллин при беременности

Применение лекарственных препаратов во время беременности – вот чему уделяют особо пристальное внимание все ученые мира. То, что женщина во время беременности должна вести здоровый образ жизни, известно всем. То, что здоровье ребенка, находящего в утробе, напрямую зависит от здоровья его матери, также ни для кого не секрет. Всему миру известны и некоторые другие факты относительно беременности и ее течения. А вот насколько безопасно использование медикаментов при беременности ученые еще до конца не изучили. Именно поэтому каждую беременную женщину просят о том, чтобы перед применением того или иного лекарственного препарата, она обязательно проконсультировалась по данному вопросу с врачом-специалистом.

Читать далее...
Клевер четырехлистный и его применение

Это растение достаточно распространенное. Увидеть его можно практически на любой полянке. Оно очень широко используется как в народной медицине, так и в магических ритуалах. Это растение принадлежит к Меркурианским растениям. Причем у четырехлистного его вида особое назначение. В народе считалось, что если Вы найдете такой вид этого растения, то обязательно Вас ожидает большая удача в жизни. Листок этого растения нужно высушить и всегда носить при себе. Он будет охранять от злых людей, колдовства, отводить болезни и притягивать все самое хорошее. Еще есть поверье, что этот листок избавляет молодых людей от необходимости проходить военную службу.

Читать далее...
Препараты прогестерона

Что делать, если в Вашем организме вырабатывается меньше этого вещества, чем это необходимо? Не переживайте. Медицина придет Вам на помощь. В этой статье Вы можете ознакомиться со специальными препаратами. Данное вещество выпускается в виде жидкостей для внутримышечных уколов. Основой жидкости является растительное масло. В некоторых препаратах используется персиковое масло, в некоторых оливковое. Эти препараты определенным образом влияют на внутреннюю поверхность матки, подготавливая ее к зачатию и к внедрению плодного яйца. Под влиянием этих препаратов снижается активность мускулатуры матки, а также молочные железы претерпевают необходимые изменения для секреции молока.

Читать далее...
Прогестерон при беременности

Это вещество еще называют гормоном беременности. Если этого гормона слишком мало, то это плохо и может спровоцировать прерывание беременности. А если его слишком много, то тоже не хорошо. Итак, если Вам интересно больше узнать об этом, дочитайте эту статью. Наличие этого вещества обязательно в женском организме для того, чтобы вообще была возможна беременность. Этот гормон вырабатывается желтым телом – это образование находится в яичнике женщины после созревания яйцеклетки. В том случае, если произошло оплодотворение яйцеклетки, желтое тело производит это вещество еще три с половиной месяца. Потом эту функцию выполняет уже готовая к «работе» плацента.

Читать далее...