18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Unknown 26 июля, 2010 09:31
Честно скажу мне это нравится,это очень интересно,и красиво...Мне лично всегда нравился пирсин языка...вот теперь хожу и мне хорошо!
Танюсюличка 26 июля, 2010 08:59
Давайте поговорим, о том что именно Вас толкнуло сделать пирсинг в языке?!!!! Очень интерестно будет узнать почему именно язык!???
Рюук-сан 23 июля, 2010 03:42
не кури ,нельзя!
Готический каприз 23 июля, 2010 03:24
Я вчера сделала, начал к вечеру уже опухать, сегодня довольно неприятные ощущения от глотания... Полощу рот хлоргексидином, но курю как и раньше. Думаю, страшного от этого ничего не будет?
Пингвинчег 23 июля, 2010 10:13
Ооооо спасибо большое..а я уже своему мастеру звонила который мне колол..она мне антибактериальные прописала метронидозол...! вот!....да я его чищу...а вот перекесью не мажу!..надо перекисью смачивать!..спасибо) ....я уже думала вынимать его, потому что с налетом никакой красоты в нем нет!..а если пройдет..то ни за что не выну)
Танюсюличка 23 июля, 2010 12:15
Если честно, у меня тож был налет. Довольно таки долго, это от хлоргекседина, нужно сократить полоскание до 2х раз в день, и фурацилином желательно не полоскать, налет становиться желтым. Почисть язык, и протри его смоченой салфеточкой в перекисе. Я пробывала у меня все прошло, теперь хожу и любуюсь своим пирсингом, любимый в восторге.
Рюук-сан 19 июля, 2010 05:40
просто почисть язык
Пингвинчег 19 июля, 2010 12:41
Просто мне кажется так тупо зайти в любой салон..и сказать посмотрите что у меня с языком это нормально или нет!...И куда и как тогда лучше обратится!?
Пингвинчег 19 июля, 2010 12:35
Налет как это в камень? Всмысле в зубной камень перейдет ..ээээ...это плохо...может сходить в салон!? Я просто себе сделала это в другом городе..(( до туда явно не поеду!
Налет такой вот когда бывает ангина...или болеешь и вот такой беленький...он не беспокоит, просто в зеркале вижу что он есть..и не думаю что это хорошо!
Рюук-сан 19 июля, 2010 12:13
налет чаще всего бывает ,от того что едим всякую еду которую не надо,и еще если его оставить таким,он превратиться в камень....
Пингвинчег 19 июля, 2010 10:31
Да я полоскаю ... перекесью боюсь, она же слизистую сжечь может!...а вот мне прописали фурацилин и хлоргексидин!...и полоскаю довольно часто...и не ем!. . .поэтому инфекция отметается, через пищу которая! Я только сок пью(персиковый) и йогурт питьевой "Активия" И все!

А от чего вообще может быть налет? главное на сайтах про пирсы такую проблему даже никто не обсуждает((
Рюук-сан 19 июля, 2010 10:01
Пингвинчег, Ну настет того что пирс кривой это так и должно ведь прокалывают не прямо ,а немного криво ,он придет в норму!А вот налет чето рано появмлся =.= надо ухаживать за языком ,чистить зубы,и полоскать перекисью водорода
Рюук-сан 19 июля, 2010 09:57
Виктория, пища должна быть жидкая,тоесть пюре...когда я проколол я ел каждый день пюре ,мне было от него плохо =.=!ну через дня два я уже ел твердую пищу!!!так и должно быть...не переживай
Пингвинчег 18 июля, 2010 05:46
Я проколола язык 5 дней назад!...чет мне кажется
1-что он кривой((
2- у меня налёт на языке...это нормально?
3- слюни густые...это так все и будет? или при носке пирса все придет в норму? подскажите может у вас или у кого-то из знакомых так было?
Виктория 18 июля, 2010 03:03
Я тоже проколола язык, было конешно не больно , но на следущий день появилась хорошая припухлость и болит, незнаю как принимать пищу очень больно следует есть что то жидкое вроде всяких супчиков,каши...
Рюук-сан 12 июля, 2010 10:26
Ну так правильно просто у тебя впала серьга,и начала затягиваться дырка,вот по этому было и больно!Ну незачто за помощь....Главное что теперь на несколько размеров серьга больше,теперь будет удобно и конфортно ^^"
Стася 12 июля, 2010 10:03
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!я сегодня просто в салон позвонила,в котором прокалывала и мне поменяли сережку на 3 см)это очень даже помогло!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааааа)он у меня теперь даже не болит!!!
Рюук-сан 12 июля, 2010 07:16
Послушай у меня такое же было,просто штанга маленькая,купи 3 сантиметра штангу!и вставь ,ну если не можешь сома ,сходи к врачу или в салон
Стася 12 июля, 2010 06:18
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно помогите!!!!!!!!!я прокалывала язык в салоне......мне вставили штангу из мед стали,на 3 день язык перестал так сильно болеть,но сережка начала проваливаться внутрь!!!!!!!!!!!что делать????????????я снять и поменять никак не могу!!!!!!!!!!!!
рюук-сан 08 июля, 2010 05:50
Деточка сходи к врчу,и в салон,и пусть из салона вернут деньги,и скажи что ты толком ела?А если врачь скажет что там гной ,то могут резать
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00