18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Рюук-сан 01 февраля, 2011 08:52
водка,а так обезболивающее купи
Алиса 30 января, 2011 01:40
люди что можете порекомендовать от боли в языке ???

Проколот только второй день. Полоскала фурацилином и купила Гевалекс ... они помогают ???
Алиса 29 января, 2011 11:40
Ок спс ^_^***
Рюук-сан 29 января, 2011 06:29
Алиса
Привет,это все норм,это же инородное тело,еще может два ,три дня так будет,а потом все ок!
Алиса 29 января, 2011 10:32
Для Вали весь процес....

Короче говоря проколола вчера язык для тех кто боится говорю сразу вообще не больно ни капли мне дали какой-то разбавленый раствор тип прополоскать (дезинфекция полости рта) потом усадили на стульчик, брызнули обезболивающий я подождала 7 минут но снизу язык почему-то немного покалывал..(.+ у меня до этого в прошлый день девчонка била косая епть очень скосила да и катетер тонкий попался штангачка не вошла ),спустя 7 мин с обезболивающим во рту мне дали салфеточку (чтоб слюна из под языка на капала, ) сказали вытянуть язык достали обыкновенный флом для дисков поставили мне на языке точку дали зеркало спросили нормально ли??? ну я согласилась.. взяли держатель (ну он в виде ножниц но на кончиках не острое а два круга тип чтоб язык было удобно держать) потом долго вертели мой язык присматриваясь ровно или нет, взяли иголку... прокалывают в течении 2 секунд на половине первой секунды кольнет и все оп и штангачка торчит. стоит от 140 до 200 смотря где прокалывать. Я прокалывала за 140 но это уже со свой штангочкой еще мне в салоне парниша хорошенький попался мне с ним как-то спокойно было ....сказал что пластик лучше реагирует на раны в языке потому как я поняла для тех кто идет прокалывать в первые нужно брать пластиковою ну и она не такая тяжелая язык не оттягивает. потом мы пошли на улицу все было норм я первый час даже немного еще обезболивающий чувствовали а потом прошел и стало немного покалывать так как я много говорила да и покурила почти сразу...

Вроде все норм но

что-то вчера вечером дет в 00-20 заметила что он опух ( почти по всей длине штангочки , очень испугалась пока не знаю что делать думаю еще один день подожду... может пройдет...

У кого уже как неделю пробит язык скажите это нормально что язык опухает а то мне стремно до ужаса сегодня ночью раз 10 просыпалась

напишите ответ плз ***
Рюук-сан 17 января, 2011 08:28
Я снова вернулся,нужна помощь оброщайтесь!
Chuck 06 января, 2011 04:32
вооот, я проколо язык дня 3 назад, как аладушек пока что) полощу хлорогекседином, ем тока тёплую пищу, да и малясь начинаю боятся, вооот) подскажите что делать то?) а то как бы говарят что нормально, что куать там можно, что нельзя, так то он не болит, да и штанга норм, полощу после еды.. ну всё же ПОМОГИТЕ, или это нормально?***
Toosia 05 декабря, 2010 04:28
Ето не страшно, у меня уже второй пирсинг на языке. Первый раз прокаливать било совсем не больно, но язык неделю был просто агромним і заживал около 3 недель!!!! Второй раз было достаточно больно чтоб посередине процедуры отказатса от прокаливание но зато за три дня я уже снимала штангу і вообще не болел!! Вот так то такшто не переживайте ето как у каво по разному бывает!!!
Полоскать нужно гексахлораном-ето просто чистая водичка ну и фурацилином, перекисью я не рекомендую, потому что долго заживать будет!=)
Лилушка 19 ноября, 2010 12:03
Люди! Успокойте тётю :D Проколола язык вчера вечером. Было больно, очеееень больно лично для меня. Я вообще такой человек боли не боюсь и делала пирсинги в различных местах. Но вот что-то с я зыком не срослось как-то... Опух не сильно что радует, речь не изменилась вообще!!! Подружка заметила только когда я пять минут без умолку трещала и простите слюна уже накопилась...В момент когда я её глотала рефлекторно шарик сосала как конфетку х) Собственно на том и спалилась) Ну так в чем проблема то. Сегодня разглядывая свой язык заметила возле дырочки верхней что-то белое образовывается...Причем не гноится, ничего оттуда не вытекает похоже на очень белый налет. Как то страшновато... Чистить пыталась ватным диском смоченным в растворе хлорогексидина, что лысому припарка. Может кто подскажет? Кто сталкивался? Боли нет, шишек нет, гноя нет, уплотнения в этом месте вроде бы тоже не наблюдаю... Но этот ярко белый непонятный налет меня прям расстраивает(((
ФЛЕКС 18 ноября, 2010 04:56
Ребята, не переживайте вы так сильно! Я вот в понедельник проколол. К ночи припух. На утро вообще распух - полоскал. Весь вторник не мог ничего есть, разве что лежа на боку. В среду боль совсем прошла. Вчера и сегодня ем все что захочу даже не морщясь. НО: опухоль до сих пор еще присутствует, правда уже вот по чуть чуть спадает. И налет был - чистил, полоскал. и под языком фигня какая-то бедая была - чистил, полоскал. Сейчас ничего кроме припухлости нет, спокойно высовываю его, даже не болит почти. Так что не бойтесь ничего. Прокалывать тоже не больно!
Dashka 05 ноября, 2010 02:12
Пробила язык) ничего, нравится... только кушать пока трудновато, но как бы об этом предупреждали, стараюсь сидеть на йогуртах и кашках... в общем, "щадящая" пища.. немного припух, но и это нормально... Девчонки. не парьтесь, все будет хорошо ;)
Шепелявить стала - так необычно)
Когда делали было больно немного. но почти сразу же эта боль прошла ;)
удачи всем ;)
Янчик 04 ноября, 2010 04:55
Ангелина, нужно полоскать колендулой, больше эффекта, и можно ещё побаловатся... Выпить водки, 50гр рана прижигается и процесс заживления идёт быстрее. Если кому то нужны советы, ищите меня на одноклассниках - Янис Саулитс ник _Rico^^ . Удачи!
Янчик 04 ноября, 2010 04:52
Кристина, то что вокруг серьги там тверлдое место его даже трогать нельзя, это он так и есть, пройдёт.
Валя 31 октября, 2010 10:36
Народ, мне 13 лет, я оч хочу пирсинг языка. Кто делал, расскажите как, больно или нет, что пирсер делает. И вообще вы не пожалели????
рита 22 октября, 2010 03:02
через сколько дней можно серёжку поменять?
ксюн4ик 19 октября, 2010 09:30
пирсинг это офегенно)))))
Катериша)* 19 октября, 2010 09:00
Привет ребят) Почти все прочитала .. Но такова как у меня вроде не нашла=(
Помогите пожалуйсто .. Вот месяц назад проколола 3 раз язык ... Полоскала .. Он щитай не опух и боли не было .. А вот сейчас в низу языка выскачило чтото белое Язык не болит .. Ну просто не приятно .. И кстати внетри языка что то твердое тоже появляется(
Ребят подскажиииите=(
Кристина 09 октября, 2010 11:56
2 дня назад сделала пирсинг на языке,не опухлости вообще,с дикцией все хорошо,единственное,т.к. серьга большая,а на шарике страза,она расцарапала мне нёбо,ужасно болит,и сам язык болит,точнее мышцы на языке,что делать,и нормально ли это???
Лакомка 09 октября, 2010 12:59
подскажите пожалуйста,у меня паника. Пробила 5 дней назад, поласкаю не пью не курю. Язык болезненный, опухший больше с левой стороны, снизу прокол не ровный,очень заметно на искось как- то хотя делала в салоне, и выделяется что-то бело снизу, и еще как-то я нечайно задела зубами серьгу и мне кажется, что порвала немного снизу.
Танюсюличка 03 октября, 2010 09:05
Зачем вытягивать или менять пирс, на второй день, вам что не говорили, что его трогать нельзя в течении недели как минимум. Вот попотому и боль. Ну, а на счет ямки от шарика, это просто временное явление, просто язык у тебя ведь немного опух, штанга в языке считается инородным телом, все будет ок, ямка исчезнет!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00