18+

Татуировки надписи

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В некоторых случаях для того, чтобы выразить внутренний мир или желания человека вполне достаточно татуировки в виде рисунка. Но иногда бывает так, что человек хочет донести до окружающих что-то совершенно конкретное. И изобразительных средств для этого становится мало. Тогда выбираются татуировки в виде надписи.

Памятные
Такие надписи делают для того, чтобы не забыть умершего или живущего далеко любимого человека. Чаще всего в подобных надписях значатся инициалы любимого, а также какие-либо даты.

Посвящения
Эти надписи могут быть в виде сердечка, в котором запечатлено имя или просто слово «мама». Иногда это более сложные фразы и даже строчки из стихотворений.
Индивидуального сочинения. Подобные изображения часто состоят из набора слов, понятных лишь тому, на чьем теле набита фраза. Иногда же это довольно расхожие фразы, типа «киска» или «плохой парень».

Религиозные надписи
Это могут быть как цитаты из священных книг, так и собственные мысли на тему духовности. Могут подобные надписи быть на языке оригинала, а могут и в переводном виде.

Татуировки в виде надписей очень часто делаются в армии или в местах заключения.
Надписи на иностранных языках тоже очень популярны в искусстве нательных изображений. Так, очень часто выбираются фразы на латыни. Этот древний язык является просто поставщиком девизов для жизни. Подобные фразы говорят о том, что их «носитель» человек образованный и достаточно глубокий.
Также входят в моду и надписи на арабском языке. Удивительная вязь очень подходит женщинам.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
SuJi 18 марта, 2011 03:21
Это совсем не глупо! это дело каждого,писать или делать не понятные узоры. Лучше уж надпись с подбадривающим надписем или еще что-то. Ну это мое мнение. У меня на теле 4 надписей,и я не жалуюсь,наоборот красиво,не то что эти узоры не понятные.
Владимир 24 сентября, 2010 11:22
А по-моему, это довольно глупо – исписывать себя какими-то надписями. Я еще понимаю, когда это узоры красивые. А когда вот просто циферки или буковки, то просто глупо даже. Да и красоты никакой. Человек – это же не стенка в туалете, чтобы на ней писать всякое. К тому же, имена девушек вообще глупо накалывать. Девушки-то меняются. Потом следующие только прикалываются с этих имен и циферок. Так что я бы не стал такое себе набивать. Не слишком практично.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00