18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена Суворова 27 августа, 2019 11:46
Здравствуйте, перевернула весь интернет ничего не смогла найти, скажите пожалуйста через какое время нужно менять пирсинг металлический в языке, в октябре проколола и до сих пор хожу в той же сережке, не опасно ли это? 10 месяцев уже хожу в одной, может мастер забыл меня предупредить, может её надо менять раз в 3 или 4 месяца??? Жду ответа с нетерпением, спасибо огромное заранее!)
Алёна 13 июля, 2017 12:33
Скажите, пожалуйста, такой вопрос. 2 раза был проколот язык. Первый прокол был кривой, носила
Несколько лет, потом сняла, зарос. Прокололи втрое раз, задели нерв что ли... кончик языка мерзко реагировал на прикосеовения даже к зубам. Очень хочу ровный нормальный прокол, скажите, в третий раз можно прокладывать?
Римма 24 июля, 2015 04:51
Я проколола язык 4 дня назад. Все так же ужасно болит. Опухший. Промываю по 50 раз на дню. Гноиться. Белая фигня вылезла внизу рядом с шариком. Боюсь как бы боком мне это не обернулась. Рассказывают ужасные вещи. Прокалывала подруга, профессианально. Все стирильно, катетор, зажим. Говорить стало еще больнее чем в первые 2 дня. Следы от зубов и верхняя часть языка болит вся... Это все нормально? А то как не прочту после 3х дней становиться лучше. Но мне как то не лучше. Посоветуйте.
Таня 07 июня, 2015 10:28
Проколола 3 дня назад. Покурила сразу после салона и пиво пила через 3 часа - все ок! Три дня пила кеторол утром, от болей, ела только жидкое, на 3-й день отек спал, но не совсем, букву с и з говорить не могу, шепелявлю ужасно! У меня был препарат тонзилгон, остался после ангины, капала посотянно на язык, еще витаоном мазала, пока нормально. Я зык еще отекший.
Elizaveta 05 января, 2015 10:04
Скажите пожалуйста , чем и как лучше полоскать?)))мне сказали перекисью,но я прочитала что перекисью долго заживает!))))
Даша 23 апреля, 2014 06:17
Проколола язык месяцев 5 назад всё было хорошо не беспокоил не капли...и вот сегодня опух, как после прокола и очень больно....Подскажите из-за чего это может быть вызвано и что делать!
мария 07 апреля, 2014 09:36
помогите чтобы гной выходил не было но сверху т снизу белое
Анастасия 09 февраля, 2014 01:09
проколола язык 5 лет назад, сейчас мне 20, я ни капельки не жалею что его проколола, не могла нормально есть и разговаривать недели 2, а после двух недель, по утрам язык болел , потом все нормализовалось)
Валюша 27 января, 2014 08:28
Какой смысл его прокалывать?
надя 27 января, 2014 07:21
проколола язык год назад и все отлично !не беспокоит вообще!)девочки не бойтесь)я тоже долго решалась читала форумы..страшные коменты..и решилась)не пожелела ни дня!
Иван 21 января, 2014 10:40
проколол язык 2 дня назад. прокалывал у мастера, всё ровно. не могу нормально есть, размельчаю в блендере с молоком всё подряд и пью) немного шепелявлю, хотя могу и сдерживаться) полощу колендулой 3-4 раза в день. не прекратил курить (к сожалению). похудел на 2кг за 2 дня) сверху на языке небольшая ямочка - это не страшно. из нижней дырки немного белой жижи - знаю, что всего-лишь лимфа и скоро прекратиться. язык почти не опух, что странно. побаливает, если беспокоить) ожидаю, пока нормально зарастёт, чтобы опробовать сиё приобретение на практике ;)
Ольга 18 декабря, 2013 11:41
Срочно обратитесь к врачу!
и в будущем больше ничего не прокалывайте, Ваша природа сама Вам это говорит.
Алька 17 декабря, 2013 08:17
Ребят помогите пожалуйста я проколола язык неделю назад с каждым днём всё хуже и хуже гноится! что делать? ужасно боюсь!
Елена 04 декабря, 2013 05:31
помогите пожалуста.кто знает дело вот в чем: я картавая ,после прокола я буду хуже разговаривать?
Соня 30 ноября, 2013 12:48
Проколола язык 2 дня назад , когда прокалывала не больно совсем. опух , шиплявлю, 1день язык очень болел , вчера уже кушать начала , всё хорошо , не могу слова выговаривать , родители не знают) узнают убьют , кололи в школе , катетером всё отлично. колола девочка которая уже 4 года колит , и у всех всё хорошо. Всё отлично но кушать надо аккуратно, хотя НЕ аккуратно вы не сможете)
Девочки не бойтесь , без всяких проблем , не больно . Белое что появилось я тоже боялась что гной , сходила к мастеру , сказали мёртвые ткани. кушать нельзя 3 дня , принимать всё после прокола можно только через 4 часа. но я всё делала сразу , и поела , и попила .
У всех всё по разному проходит от 2 до 6 дней .
Подруга у меня проколола так у неё осложнения пошли , но у неё из-за ледокоина это.
лежит в больнице , колят уколы ей.
она не мучаеться. только говорить не может , вы прежде чем колоть спросите у врача , можно ли вам это , пройдите анализы.
Соня 29 ноября, 2013 03:10
привет , проколола язык 2 дня назад , есть не могу вообще , даже йогурт , опух , болит , внизу под штангой гной . как от него избавиться? и через сколько язык пройдёт?
как спрашивала в салоне , говорили что 3 дня кушать нельзя вообще , и каждые 30 минут промывать хлоргексидином .
а проходит у всех по разному , разговаривать вообще не могу , больно язык .
хожу молчу и мычу как корова)
ещё не могу снять пирсу, вообще не как ,не откручивается и всё, уже страшно стоновиться , кушать то хочется.
как выкрутить её?
Светланка 10 ноября, 2013 06:52
я хочу проколоть язык,но меня пугает то,что говорят,что,во-первых,что язык может так опухнуть,что может стать тяжело дышать,что и опасно,во-вторых,говорят,что не так редко бывало,что шарик откручивался,и кто то его даже глотал по случайности.и боюсь.что вдруг опасно будет спать по началу с ним.еще говорят,что штанга портит зубы(типа эмаль)посоветуйте кто-нибудь
Лена 26 октября, 2013 11:33
Прокалывала язык 5 дней назад а салоне, через пол часа ела нормальную пищу и много разговаривала. На следующий день язык распух, но уже на следующее утро всё прошло) и теперь даже не замечаю что он у меня есть:)
Alice 20 октября, 2013 04:02
Проколола язык около недели назад. Прокалывала в салоне с анестезией, сережка из хир.сплава,длину не знаю,но большая,в первые 3 дня язык очень распух и жутко болел,потом еще несколько дней язык был как котлета,но позже все прошло.Питалась только йогуртами и мороженкой,курила постоянно(не могу себе в этом отказать) полоскала хлоргексидином,налет на языке из-за него. По началу выделялась лимфа-это нормально,но сейчас выделяется гной,полоскать продолжаю, и еще нёбо натирает.. ну я думаю это из-за сережки,позже одену поменьше.Шипилявила по началу очень сильно,но сейчас все прекрасно. Под верхним шариком есть ямка,она из-за опухоли,надеюсь,что скоро пройдет,рядом с пирсом твердая шишечка(но не синяя). В общем это все. Надеюсь язык не отвалится :D
Всем удачи и не бойтесь))
Милана 02 июля, 2013 11:18
Что делать? Смотреть почаще на свой язык в зеркало и спрашивать себя: "когда же у меня появится разум?"
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00