18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Tasha 03 октября, 2010 02:18
Пробила язык 2 дня назад, опухоль не большая, только по сиредите! Сильно жжёт и присутствует белый налёт! и ещё одно меня пугает, то что на языке образуется ямка от шарика((
Это нормально?
Ангелина 27 сентября, 2010 07:44
Добрый вечер,у меня язык проколот уже как месяц,заживал 9 дней,после заживления было все хорошо,но вот уже как неделю он у меня распух,и есть выделения(гной)в не больших количествах,я полоскаю фурацилином и хлоргексидином ....подскажите что мне делать?за раннее спасибо
тишка 21 сентября, 2010 03:50
люди я проколола язык 2 дня назад!он ужасно болит!и ещё я пыталась поменять серёжку смертельно больно если снизу вверх да он даже и не проходит как будто в мясо там внутри врезается!а с верху вниз она даж сама заходит!тут уже так слегка больновато!(подскажите что делать
Матрёшка 17 сентября, 2010 06:40
Ребят, на ночь вытащила штангу, язык зарос..иглой проколола.но штангу вставить не могу(((что делать??
Fallen angel 17 сентября, 2010 06:39
я проколола язык было не больно вообще)))на 3 день уже ела норм еду и даже пила и курила)))сейчас уже 3 месяц пошёл как я проколола всё хорошо)))так что прокалывайте если хотите всё будет хорошо)))
Рюук-сан 12 сентября, 2010 07:45
Мне только не нравится то что он задевает внутри дырки мясо...
Белка 11 сентября, 2010 11:54
Ни капельки не больно на языке штангу менять...
Не знаю что у вас за язык такой... Но для меня, что в языке, что в ухе.. менять одинаково
Рюук-сан 03 сентября, 2010 03:25
гость, Единственное могу зказать что менять пирсинг на языке ,это не из приятных ощущений.а так надо менять там где тебе не больно и одевать с низу или сверху,это уже должна будешь ты решить
гость 31 августа, 2010 04:39
Кто-нибудь здесь боится менять пирсинг? Я боюсь почему -то проколола..и незнаю...как это делать надо! Снизу вверх вставлять или наоборот!..? как вы его меняете? и больно ли?
пирс 29 августа, 2010 01:38
На счёт старости и важных переговоров с пирсингом... А вопрос вы что так сильно рот открываете что у вас пирсинг все видят??? А прокалывают... хм... дети для красоты, а взрослые для красоты и... а то что это гадость, не красиво, вульгарно - это всё мнение СССР, а не ваше!!!
Танюсюличка 15 августа, 2010 05:29
Не знаю, что Вы ним делаете, что у Вас он расскручивается... Я его не трогала с первого дня, а вот вчера попробывала открутить, так нифега у меня не вышло. Наверное нужно к любимому обратиться, так как мне нужно к стоматологу сходить. Мой Вам совет, поменьше трогайте его руками, а то потом могут возникнуть проблемы!!!!
Рюук-сан 05 августа, 2010 02:04
Колка, Приветесли язык сильно распух,то лудше купить штангу на 2 размера больше...и шарик надо так закрутить что бы он не раскручивался...и как можно меньше достовай его изо рта и меньше языком туда сюда,посторайся подождать 1 неделю,иначе не заживет
Пингвинчег 03 августа, 2010 10:44
Нужно..кеторол есть!...тогда боль утишнет..и вообще болеть не будет...но не больше двух раз в день его..пить! это от боли!

А еще поменяй штангу...и как правило....их постоянно надо подкручивать! у меня первые дни...вообще часто раскручивалась..а потом почему -то реже стала..но все равно подкручиваю!
Колка 03 августа, 2010 07:37
Проколола язык поза вчера. Сразу ела твёрдую пищу.. ну на боку, стараясь не задевать язык. мне 13 лет, прокалывала в салоне с подругой, не говоря родителям. чуть чуть шипелявлю.. так вот в чём проблема: вчера хотела повернуть серёжку,(у меня смайлик, он кверх ногами был) повернула, нижний шарик открутился. я его поймала, в слезах еле одела. (было очень больно) потом второй раз за день, когда я гуляла, он открутился, мы с подругой забежали в туалет, помыли руки, шарик помыли, она мне закрутила шарик, говорит что крепко. я боюсь что потеряю его опять. мне сразу вставили маленькую штангу в язык . помогите,как сделать так чтобы серёжка не откручивалась? мне аж страшно есть стало..
Рюук-сан 31 июля, 2010 10:46
Anna-san ,это Рюук послушай налет может быть от того что ты полоскаешь рот препоратоми,наверно он желтый от йда,у меня тоже была одна половина языка больше чем другая!просто пробивают не прямо а немного наискось,по тому что там вкусовые рецепторы...
Anna-san 30 июля, 2010 02:59
Вернулась после прогулки, и заметила, что у меня сейчас кровоточит ранка в месте пирсинга (. Хотя я почти не разговаривала, пила прохладную воду и съела только один йогурт...
Anna-san 30 июля, 2010 10:33
М. А я вот 28 июля проколола, было не очень-то больно, как и большая часть людей, я делала без анестезии. В первый же день очень много разговаривала, не подождав 3-4 часов после прокола уже начала пить воду и йогурт. На следующий день и до сих пор очень опух язык. хх. Отсюда проблемы сглатывания, больно есть и иногда пить и шевелить языком.. Сегодня заметила также желтоватый налет ближе к корню языка.. Чистить пыталась,но из-за болей долго не могу. Также одна часть языка (правая) опухла значительно больше левой и очень болит.. Может кто подскажет, нормально ли это? .-.
Готический каприз 28 июля, 2010 06:05
Рюук-сан, привычка есть привычка.... врач разрешил в принципе...
я полощу перекисью и он начал спадать потихоньку..
а проколоть решила, потому что слышала от многих, кто прокалывал. что усиливаются вкусовые ощущения..
вот и решила.. да и хотела 3 года..
Макс 27 июля, 2010 08:25
Не буду оригинален! А теперь представьте себе. Вы стали деловым человеком. Очень большой фигурой! Предстоят важнейшие переговоры, чуть ли не с президентом, ну, скажем, России. Вы пойдете туда с пирсингом в языке? Или, просто, Вам 75-80 лет. Вы гуляете с внуками, а может, и правнуками. Вы выйдите с пирсингом в языке? ВЫОД: пирсинг в языке - не более чем каприз определенного возраста, не проаргументированный ничем, кроме "хочу и все!"
Танюсюличка 26 июля, 2010 10:32
У меня эта идея возникла спонтанно, просто задала вопрос любимому, был бы он не против того, что я пробью язык. Он дал добро, и я это сделала! Мне было интерестно как это, с пирсингом в языке!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00