18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оля Х. 08 июля, 2010 10:30
Грустная история: проколола язык в субботу (3.07.10г.) в салоне, штанга мед.сплав, полоскала хлоргексидином, пила бульоны и фруктовые пюре, уже на следующий день под языком из дырки начал течь гной, усилила полоскание, язык надутый был, в общем протерпела до вторника и сняла сережку! Гной вытек, но мне кажется не весь, к вечеру язык уже зарос, но торчит что то беленькое и твердый в месте бывшей дырки, могт ли он зарасти внутри с гноем?? И что лучше сейчас сделать, что бы не было последствий?
рюук-сан 07 июля, 2010 08:50
Молодей,а ася у когото есть?у меня есть 580530104 пишите
Танюсюличка 07 июля, 2010 06:31
Приветики! Да сделала в салоне! Мое мнение такое, поначалу вообще не больно, я делала без нархоза без нечего! Потом когда уже вставляли сережку, немного было больно! Сейчас уже прошло часа 3. Все нормально, язык немного побаливает, но не очень! Просто дискомфорт! Зато моему любимому внешний вид понравился! Спасиб за поддержку!
Рюук-сан 07 июля, 2010 01:00
Главное не бойся,и не отступай от того что ты решила делать...стой на своем,ты в салоне будешь делать?
Танюсюличка 06 июля, 2010 08:03
Приветики! Я завтра собираюсь сделать и себе, уже перечитала кучу всего, и всетаки решилась! А все из-за любимого, он захотел чтобы у меня был пирс на языке! Я от него такого не ожидала, ему 38, а мне 20! Он почти как моя мать, и не против, он очень хочет, а я ради него лишь делаю! Хотя последний месяц и сама загорелась! Вот завтра откину все сомнения и ВСЕ !
Рюук-сан 02 июля, 2010 07:37
Я лично считаю это личное дело каждого человека.Что ему делать он сам должен решить,а не ждать подсказок другого человека.Так что я думаю ты сам можешь принять правельное решение
Макс 02 июля, 2010 06:06
Да нееет!!! ;)) Для начала, внимательно посмотреть на себя в зеркало и попробовать самому себе ответить на вопрос: "А зачем я вообще это сделал (или сделала)? Кому и что я хотел этим доказать?" Вот когда в голову придет правильный ответ, тогда сразу и станет ясно - что делать!
Рюук-сан 01 июля, 2010 05:35
Одно могу сказать ,что ты ел?если ты ел то что те нельзя то что то попало туда и начало гнить!ну еще может быть что не промывал,или инфекция
MAXO 01 июля, 2010 12:51
БЛИИИН... ЛЮДИ.... ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ УЖЕ ДНЕЙ 7... ПОНАЧАЛУ НЕ БОЛЕЛ, А ЩАС ОЧ БОЛИТ И КРОВЬ ТЕЧЕТ =((( ЧТО ДЕЛАТЬ???
Рюук-сан 28 июня, 2010 07:44
Эй не волнуйся так и должно быть,по тому что мягкие ткани задеты!не волнуйся,а вот у меня уже 6 день,и опухоль сошла
яй 28 июня, 2010 04:02
вот я проколола 2 дня назад щас опух шепелявлю и каждую секунду набираются слюни больнго глотать даж
Аля 26 июня, 2010 11:15
У меня пробит второй раз и все норм.
ела с второго дня нормально...шипелявила немного.Опухоль прошла через 5 дней.Так что все отлично)
Рюук-сан 24 июня, 2010 09:47
Короче говорю ,не бойтесь идите и колите,ну самое главное говорю меньше говорите и рот открывайте.Иначе спалитесь!!!ну принципи если родоки спросят че шипилявишь ?скажите ел мороженное и приккусил язык!!!
Рюук-сан 24 июня, 2010 01:27
Вроде надо полоскать после того как снимаешь серьгу
Ника 24 июня, 2010 12:12
А у меня вот уже почти как 3 года пирсинг в языке...Но иногда случается,что он немного опухает и чуть-чуть побаливает(возможно вызвано от какой-то еды?)...Вот и сейчас уже 4ый день он в таком состоянии,и нижний шарик немного покрыт налетом..Подумываю распрощаться с сережкой,но не знаю можно ли сейчас снимать в таком состоянии или полоскать хлоргексидином пока не пройдет??И после снятия нужно ли полоскать,пока не заживет?
Рюук-сан 24 июня, 2010 10:44
Эта часть тела особенно опасна. Не советую прокалывать себе самому: или попроси знакомого или сходи в салон.

Но, если таки хочешь сделать это сам, то сначала послушай советы мастеров и посмотри на сам процесс со стороны. Как только поймешь что набрался опыта, руки в ноги и вперед.

По бокам на языке находятся весьма важные кровеносные сосуды (подними язык вверх и посмотри в зеркало). Если в них попасть, то кровь остановиться не скоро. Так что начинай колоть с центра (как раз между сосудами) нижней поверхности языка. Тут главное не спешить и выбрать правильную траекторию, иначе иголка вылезет где-то сбоку и будет не очень красиво. Дальше вставляешь штангу, вытаскиваешь катетер, закручиваешь шарик-насадку и идешь полоскать полость рта. Кстати, прополаскивать в первую неделю надо обязательно 1 раз в день и каждый раз после приема пищи.

Особенности:

1. Язык будет болеть 5-7 дней. Это ограничивает тебя в рационе: сможешь есть только жидкие не соленые блюда.
2. Будешь шипилявить, так как язык на недели 2 опухнет. В связи с этим покупай штангу подлине, если что - потом поменяешь.
3. Не советую делать пирсинг ближе к корню или кончику языка. Это очень больно и опасно.
4. Перед тем как проколоть язык -посоветуйся со своей второй половинкой. Лишняя деталь в твоем языке может кому-то не понравиться.
Рюук-сан 24 июня, 2010 10:16
Всем совет полоскайте язык каждый 30 минут.Йодинолом или Хлоргексидином.очень помогает и желательно после каждого преминения еди,тоже полоскать
Рюук-сан 24 июня, 2010 09:40
И еще покупайте сережку из медецинской стали,она очень помогает.А обычную если купите то может появится гной,и язык опухнет и вы спалитесь Т.Т
Рюук-сан 24 июня, 2010 09:35
сегодня 24.06.10.Вчера проколол язык,вроде боялся,но все прошло очень гладко.Сделали 5 уколов с ледокаином.Подействовало!!!Но было страшно когда он начал прокалывать язык ,игла была под номером 14.Очень страшная.Но самое главное делайте с анестезией,но не на живую ,иначе боль не вытерпите!!!У меня тоже с трудом получается есть.Вот ем пюре,пью воду и сок.Очень больно!!!Так что хорошо подумайте стоит прокалывать язык!!?И еще сразу говорю что вы некоторое время не сможете выговарить букву "Р",мне очень тяжело...
Дмитрий 09 июня, 2010 10:26
Лечиться от глупости!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00