18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дашка))) 29 июня, 2011 02:20
Привет!!
Блин тож хочу пирсинг но хочу пробить сама...
не знаю как надо... Мне говарила одна девочка что надо под наклоном колоть а пересмотрела видио где пробивают языки тупо ровно пробивают и всё...
так как надо???
Подскажите ПЛИЗЗ)))
Maria 26 июня, 2011 07:46
помогите пожалусто..я проколола язык 3 дня назад и он кажется гноится... я и антибакториальным средством полощу и хлоргексидином промываю а все гноится...гной я убираю ватной палочкой смоченной в спирту..что делать???
Вика 30 мая, 2011 09:41
Привет,очень прошу мне ответить.. Язык проколола 10 дней назад,вроде почти прошло.Но сегодня снова появилась лёгкая опухоль..Не знаю что это,ничего не болит,но но то что язык стал побольше меня беспокоит.Кто нибудь знает что это такое??Может съела что то не то??Переживаю(
Шокаладка 06 мая, 2011 05:03
яна,вообще то нет! нифига не больно,ни капли. тем более если с анестезией,ничего не чувствуешь... абсолютно. не надо тут ляля
яна 05 мая, 2011 09:34
привет) я вчера пробила язык, мама и папа незнают, а узнают то сразу убьют! пркокалывали мне обычным катетором в подъезде! все говорили что не больно! а на самом деле больно! ПОМНИТЕ ЛЮБОЙ ПРОКОЛ ВСЕГДА БОЛЬНО! НА утро проснулась, и ппцц больно говорить, шепеляву, а есть темболее больно....теперь жалею, и боюсь чтоб родичи не заметили) но всёравно мне оч нрав)
Лизкоу 04 мая, 2011 11:50
блин)сегодня прокололи,ваще не больно ни капли!!)) язык чуточку опух...не привычно как то с серьгой,даже когда гулять пошла,почти молчала,больно говорить) пришла домой,еле еле поела..очень больновато..а так сейчас легче уже)
Анджела 14 апреля, 2011 05:03
ой)
язык вчера кололи.скосили мне(от середины на 4 мм вправо,так обидно,но он опухший,я вот думаю,когда опухоль спадет если не выровниться,буду заново колоть.
да и курила я сразу же,и ничего)все отлично
и сегодня две,даже вот как покурила,болеть перестал
кушать только не могу
а говорю я вообще отлично,не шипилявю,ничего
все буквы выговариваю
Казуми 05 апреля, 2011 09:07
Проколола язык ровно неделю назад, не шепелявила только с буквой с 2 дня была проблема)
Ела всё подряд и окей.
Но вот серёжка немного впала во внутрь, можно её примерно через 2 дня на более большую поменять?
Трусишка((( 23 марта, 2011 05:39
После всех этих коментов мне страшно стало...)))

Что сделасть,очень хочу,но теперь боюсь....)))

Почти все говорят что не больно,а какие реально ащущения на что похожо...?)))

Я очень боюсь боли...)))
Ирина 18 марта, 2011 12:57
Прокалывала 3 раза..меняла сережку уже через неделю...ничего страшного в этом нет....раз не болит....значит уже можно) причем перед тем как колоть пила....как пробили,...так сразу еще выпила..и тут же курить пошла. Ела все подряд уже через час.... так что не просиживайте на этих сайтах. и все будет супер!))Главное первые 3 дня полоскать хлоргексидином рот и все)) это единственное правило))удачки всем)

п.с. на сайт попала случайно......так что первый раз все эти правила читаю....прокалывала в домашних условиях....так что от врачей я тоже ничего не слышала))) сейчас ради интереса полазила еще на форумах....и поняла....прочла бы я это раньше...никогда не проколола) сейчас поговорка "Меньше знаешь-крепче спишь" в самую тему)
Ололо 04 марта, 2011 12:37
люди! помогите пожалуйста!
пробила язык недельки так 3 назад, болел сильно, кушать не могла
потом всё нормально стало. промывала хлоргексидином, а потом вокруг нижнего шарика дырка начяла увеличиватся. тепер шарик может свободно влазить в язык. боюсь очень. высунуть сережку совсем или нет?
я штангу уже меняла, шарик теперь побольше но это нифига не дало...
что делать?
soltig 25 февраля, 2011 03:53
люди не заморачивайтесь пробивю язык ужэ в 3 раз и норм болит (первый день как пробил) курить реально незя да и не приятно о еде ваше молчю)))) если полощите рот фурацылином то не парьтесь нащёт пожелтения или побеления языка через парочку дней просто почистите нормально зубы и язык щёткой (ТОКО ОЧЕНЬ АКУРАТНО можна порвать дырку, будет не приятно но что ж поделаите)
Наташа 22 февраля, 2011 10:48
я 3 дня как проколола... но боль ище есть... кушать уже легче... но з произношением некоторых букв таких как С,Ш..проблемка...посоветовали полоскать фурацылином... но после него язык становиться жлтый и белый...норм ли ето???язык опухшый очень...
посоветуйте чтото для быстрого зажывления так как через 4 дня мне оооочень надо говорить нормально... но пока не получаеться... шепелявлю...
Алиса 06 февраля, 2011 06:55
Ммм мне кажется что язык мне покололи довольно близко к кончику и меня это сильно настораживает уже все норм и ем все хорошо и говорю все отлично во стремает то что нижний шарик штангочки постоянно бьётся об нижние зубы ну и здерся немного я боюсь что бы зубы раскалываться не начали ...

все норм буде или придется идти в другой салон что бы дальше прокололи ????
Катюня 04 февраля, 2011 09:29
Я язык проколола дней 10 назад у меня под языком шишка какая то появилась белая что это??
Кристина 04 февраля, 2011 09:27
Люди вы чё криво прокалывают чтобы уздечку не задеть у меня так же
Ксю_ня 04 февраля, 2011 09:22
Рита...серёжку менять можно через 10 дней я себе язык проколола 2 недели назад прошло 10 дней я решила попробывать снять сняла потом нормально одела, проблем не каких не было...... так что не бойся
Ксю_ня 04 февраля, 2011 09:14
это нормально у меня тоже такое было язык просто почисти получше
Настя 04 февраля, 2011 12:18
Я тоже проколола язык чуть болит но у меня уже 5 день но у меня язык белый и не знаю почему и хорошо ли Это или нет? скжыти что делать а то я чёта баюсь
Ася) 03 февраля, 2011 08:08
Я считаю что это очень красиво)))

И не так уж и видно, но очень прикольно)))

20 февраля иду клоть, не боюсь..так как это естественно))первые 3 дня будет гнить, поэтому нужно будет промывать его спицыальным раствором)))

Кушать каши, йогурты))

Я сама из Хмельницкого))

Я есть вконтакте) если что добавляйтесь мой id 44326557

Народ, не бойтесь..эта штука делаеться под анестезией)))вы лаже чувствовать не будете)))

Мои рожители одобрили это))

мне 13 лет)))

если что спрашивайте, расскажу поподробнее о пирсинге языка)
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00