18+

Пирсинг языка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пирсинг языка, получил свое распространение сравнительно недавно и пользуется большой популярностью среди молодежи. Не многие знаю для каких целей изначально он был придуман. Прокол языка не делают с целью обуздать свой язык или наказать за его колкость. Дело в том, что прокол языка делают для того, что бы получить новые, более острые ощущения в процессе поцелуя или некоторых видов половой близости. Радует то, что пирсинг языка быстро заживает. Полное заживление может произойти в промежутке между одной неделей и двух месяцев. Но, в этот период вам придется от многого отказаться. После того, как вам сделали пирсинг языка в течении четырех часов вам не следует ничего есть или пить, так же запрещается курить. После того, как первые часы после прокола оказались за спиной вам следует переходить на пищу для малышей. Детское питание, в первые недели станет для вас лучшим другом, потому что даже общение с друзьями и долгие разговоры по телефону станут для вас мучением. Поэтому, можете заранее запастись любимыми фильмами и ящиком с детским питанием. Для разнообразия можете включить в свой рацион йогурты и кашки. Особенно полезно делать себе пюре из фруктов (яблочное, банановое и так далее), потому что в данный период времени вашему организму будет не хватать некоторых продуктов. После еды следует не забывать о промывании полости рта специальным антибактериальным раствором. И уже после нескольких недель, если не будет никаких осложнений, вы сможете хвастаться перед своими друзьями своим новым пирсингом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгений 08 июня, 2010 05:03
Я сделал себе пирсинг в очко и жопа у меня распухла че делать?
... 24 мая, 2010 04:58
Люди, это нормально если на 6 день после прокола язык все еще опухший?
макс 21 мая, 2010 12:16
у меня стоит счас титан,пробили неделю назад 2й раз,вчера пришлось катетором выравнивать прокол,для промыва лучше всего использовать хлоргексидин и мирамистин,только не более 2х-3х раз в день иначе пожелтеют зубы и нступит алергическая реакция (у меня так было) все бугорки на языке это килоиды появляются они от некачественных украшений,желательно поставить биопластовую штангу или титан в первый раз, а после,когда уже заростёт можно и хир сплав ставить, килойды обычно срезаются если они уже застоялые так же хорошо помогает контрактубикс
пятниця 13 21 мая, 2010 01:24
не правда, напухлість язика може бути до 2ох тижнів, не тре впадати в паніку. якшо прокол нерівний, то логічно, що дещо довше заживатиме, ніж звичайно, тут потрібне лиш терпіння..
я перший день після проколу через кров і рота розкрити не могла, але нічо..стала пірсером і такого не допускаю.
катерина 20 мая, 2010 04:21
девочки не бойтесь я уже пол года хожу см пирсингом языка и ничего!!!! Первый раз страшно опухоль держалась около недели и есть было тяжело разговаривать ... не бойтесь
sofia 15 мая, 2010 09:57
Я тож проколола 5 дней назад,язык до сих пор опухший!Ходила на какой то лазер.Но не болит!!!Надеюсь опухоль скоро пройдет)))
666 04 мая, 2010 12:58
блин все такие смелые)))я на язык никогда не решушсь((((((
ВикТоРиЯ*_ 02 мая, 2010 05:22
Проколола язык 3 дня назад- ужасно опух-говорить нереально- больно глотать, есть немогу, ужасно болит!!! верхняя часть языка белая кокаето- ето нормально?*
ГоТиКа... 13 апреля, 2010 09:54
привет всем я проколол язык только вчера язык опух и я иногда то шепилявлю то нет!! а если неполоскать и курить то что будит подскажите!!
Эл 28 марта, 2010 04:07
проколола 6 дней назад. думали что опухнет, купили штангу 2,5 см. а язык вообще не опух. в первый же день болтала, на второй ела. только слюна сильно выделяется и так как штанга большая шепелявлю ещё немного. но думаю поменяю на поменьше и всё ок будет)
эгегей 24 марта, 2010 11:58
всем полоскать рот хлоргексидином, пить ананасовый сок)))
и все ок будет)
darina 24 марта, 2010 10:56
Люди не переживайте, я уже второй раз прокалываю язык в течение пяти лет! Неделю потерпеть и все нормально будет! На третий день уже можно есть дабл чиз(правда медленно)!))))
елизавета 01 марта, 2010 01:21
ХеЛп ми плиз!!!!!

Люди после прокола прошла уже неделя,опухоль спала полностью,но возле верхнего шарика появилось что-то вроде маленького прыщика..
как сделать,так ,чтобы этот маленький прыщик не превратился в опухоль больше головы?????????????????????
Нормальный человек 19 февраля, 2010 06:45
Дурью не маяться! Бегом к врачу на лечение и займитесь чем-нибудь полезным!
Иришка 18 февраля, 2010 10:39
Люди я проколола язык 2 дня назад все было нормально ну тока язык опкух немного побаливал а щас он немного посинел сверху вокруг шарика и вокруг шарика кровоточит немного но я вчера нечаенно струей воды когда купалась на язык попала было больно!не знаю что и делать!правда не болит та что прям есть нельзя терпимо!!что делать??
аня 02 февраля, 2010 05:53
кто ни будь скажите существует пирс с одним откручивающимся шариком
'элла 09 декабря, 2009 03:14
не бойся у меня вообще неделю опухоль была так до сих пор болит еще язык я полоскаю йодинол хорошо помогает
міша 25 ноября, 2009 08:01
хм... проблемка.. у меня слева возле штанги появилса маленькая твердость.. тоесть как будто маленькая кулька там єсть...

што ето может бить?
лиса 02 ноября, 2009 05:50
Элла,срочно снимай пирсинг...
Дарья 01 октября, 2009 10:10
А я лично очень хочу проколоть...уже даже серёжку купила....Но я боюсь,что если кто то заметит из родни-то мне капец!
причём полнейший.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00