18+

тошнота со рвотой?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
19 июня 12:46, 2014

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет,у нас ангина, сильный долго не проходящий насморк( зеленые и густые).Была температура 39. во основном ночью.Мы пользовались Ингалиптом 3-4 раза в день,Люголем 1 раз перед сном,Панадол сироп с дозировкой на 15 кг.,на ночь свечу Панадол. Температура прошла миндалины сильно увеличены.горло красное. насморк,ребенок ночью не дышит носом,храпит.Мы промываем 4-5 раз в день Аква-марисом,капали Називин,сейчас перешли на Пинасол. Температура то есть 37.4 то нету. Появилась рвота. Утром со слюной и зелеными соплями. потом начила давать антибиотик суспензию Аугментин 400мг. она Аугменин выпила поела манную кашу,выпела компот из сухофруктов через 2 часа его всем этим вырвало. А когда была температура 39 несколько дней назад тоже ее рвало но по не многу 1 раз в день тоже зелеными соплями и слюной. Скажите что это с ней почему ее рвет? Что нам делать? в поликлинике у нас нету хорошего врача. потому что то и дело говорит попробуйте то не поможет это смотрите сами что вам больше походит. без анализов просто осмотр и все.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 14:37, 2014

В данной ситуации не исключено, что кроме ангины у ребенка есть такое осложнение как гайморит или фронтит. Рекомендую Вам сделать рентгенологический снимок пазух носа и лично проконсультироваться с ЛОР врачом, который назначит адекватное лечение. В этом случае рекомендуется лечение антибиотиками. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Ангина. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гайморит

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00