18+

нужна помощь лора...?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мила спрашивает:
20 февраля 12:20, 2013

здравствуйте, проблема моя началась 3-4г назад. запах со рта. стыдно, но я обратилась к врачу, думали печень, назначили лечение, но..... не прошло, потом думали что почки, тоже нет...потом думали что кт ... Прожила таблетки.... но..... тоже нет, я уже отчаялась, стала впадать в депрессии, запах на столько идет, что мне стыдно общаться с людьми, мужу стыдно вообще что либо говорить... а недавно у меня из горла стали особенно по утрам выходить мелкие шарики, бело-желтые твердоватые, если растереть, запах просто жуть!!!! сказали что это миндали и сказали полоскать сода+соль+йод на стакан воды, потом мазать голем.... и еще можно перекесью полоскать! но сказал мне это не врач а вычитал в интернете... пожалуйста подскажите что это и как лечить, смысл жизни у меня теряется, я в шоке... помогите!!!! спасибо заранее !!!! Здравствуйте мне нужна помощь, я уже отчаялась не знаю что делать!!! Началось все 3-4 г. Назад. Запах из-за рта, сперва как-то справлялась, жвачки, ополаскиватели, но..... Сейчас все и это не помогает, мне стыдно общаться с людьми, да но с мужем я вообще........ Обращалась к врачам, думали что печень, пролилась, а оказалась что нет... Потом думали что почки, нет, потом думали что с толстой кишкой что-то, прожила таблетки и все коту под хвост, а тут недавно у меня из горла стали выходить маленькие шарики, светло-желтого цвета, твердоватые, но если их растереть, то запах, жуть.... В интернете я прочитала что это может быть миндали и надо лечить сода +соль+йод на стакан воды полоскать и потом смазать все люголем .... И еще я прочитала что можно перекесью с водой полоскать..... Вот помогите я уже не знаю что и делать, смысл жизни потере, а мне всего 31 год. Что делать а?????? Спасибо за ответ заранее....

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 февраля 11:48, 2013

В данном случае, вам необходимо проконсультироваться с врачом отоларингологом, для проведения личного осмотра и обследования. Вероятнее всего у вас хронический тонзиллит, который привел к скоплению казеозных масс, и в результате неприятный запах во рту стал постоянным. Возможно потребуется провести тонзилэктомию или консервативное лечение с промыванием лакун, в которых скапливается казеоз. Подробнее о хроническом тозиллите, методах диагностики и лечения, читайте в одноименном разделе, перейдя по ссылке: Тонзиллит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00