18+

Тошнота и головокружение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ира спрашивает:
04 октября 13:05, 2014

Здравствуйте, мне 21 год, ранее на подобное не жаловалась. Несколько дней подряд ужасно болела голова, затем в один день к вечеру начало мутить, напала икота и рвота. После чего стал бить озноб и поднялась температура. На утро температура спала и весь последующий день была нормальной как ни в чем не бывало, но пропал аппетит, не появляется чувство голода и стоит что либо съесть как тут же начинает тошнить и кружится голова. Почти постоянно слабость в мышцах и периодически темнеет в глазах. Не особо перенапрягаюсь, работаю в основном за компьютером. Никак не пойму, что не так и что же с этим делать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 октября 13:26, 2014

Данные симптомы могут быть связаны с вегето-сосудистой дистонией, переутомлением, повышение внутричерепного давления и т.д. Рекомендуем Вам сделать ЭЭГ, эхоэнцефалографию и лично посетить врача невропатолога для проведения осмотра и назначения оптимального лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00