18+

температура 37.8, боль в мышцах рук, ног, живота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения С спрашивает:
08 января 19:02, 2014

Уже не первый раз приступы: сначала становятся ледяными ноги, а потом начинает колотить. Ничего не согревает: ни горячая грелка в ноги, ни два одеяла и так минут сорок, а потом засыпаю. Часа два просплю, потом все нормально. А в этот раз после приступа, две недели температура 37.5-37.8 и ужасно болят все мышцы, даже пошевелиться не могу. Обратилась к врачу, выписали антибиотики Леволет, лазолван, тизин,ингалипт, промывание фурацилином. Четыре дня пью, изменений никаких. Подскажите к какому врачу обратиться, и что это может быть. Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 22:20, 2014

В данной ситуации Вам необходимо проконсультироваться с сосудистым хирургом, чтобы исключить патологию со стороны сосудистой системы, сделать реовазографию сосудов конечностей, сдать общий анализ крови, бакпосев. Подробнее о причинах озноба Вы можете узнать из раздела: Озноб - повод задуматься о своем здоровье

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00