18+

потеет ночью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Жанна спрашивает:
26 сентября 13:29, 2010

Здравствуйте, у моего мужа недавно появилось сильное выделение пота во сне. Возраст 22 года. За ночь меняет около 3 футболок,больше всего потеет голова и шея.проблем со здоровьем никогда не имел.избыточного веса нет, но спортом не занимается. Работа очень нервная.

Лариса спрашивает:
14 июня 21:47, 2011

У мамы (73 года) после больницы, куда она попала с приступом аритмии, стали очень сильно потеть голова и шея. Диагноз в больнице поставили: мерцательная аритмия, порог сердца, легочная недостаточность.
Почему раньше у нее это случалось крайне редко, а после больницы постоянно, могут ли лекарства провоцировать это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июня 23:16, 2011

Возможно причиной данного состояния стало применение медикаментозных средств, однако без уточнения названия препаратов мы к сожалению не может точно ответить вам на вопрос. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00