18+

Дополнительные анализы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Доча спрашивает:
10 октября 09:44, 2014

Спасибо Вам. Я хочу выяснить причину такого результата, однозначно понимая, что заражения ВИЧ быть не могло. Возможно, внимания заслуживает иная проблема со здоровьем на которую врачи в нашем городе не указывают. Поэтому, я считаю что очень важно сдать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ, необходимые в подобно случае(что бы исключить ошибку). И или смириться с диагнозом или лечиться. Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью. Спасибо за понимание. Буду ждать ответа.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 октября 10:53, 2014

Учитывая создавшуюся ситуацию, рекомендуем Вам пройти следующие исследования: анализ крови на половые инфекции (герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и т.д), анализ на вирус Эпштейна Барр, ревмопробы, развернутый биохимический анализ крови, общий анализ крови, иммунограмму, гемостазиограмму. При отсутствии каких-либо нарушений программу обследования можно будет расширить.

Доча комментирует:
10 октября 11:06, 2014

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Вы даете нам надежду!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
10 октября 11:45, 2014

Мы всегда рады Вам помочь! Не стоит отчаиваться раньше времени - наличие одного позитивного результата анализа не ВИЧ не может являться основанием для постановки данного диагноза. Вероятность, что результат ложноположительный в Вашей ситуации огромная.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00