18+

Как повысить иммунитет ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
17 января 01:04, 2011

Детям 2 и 3 года.Денвочки. Болеют часто после перенесённой ротовирусной инфекции. Лечились в стационаре цефазолином. Простуда, ОРВИ, ларинготрахеит со стенозом(дважды), бронхит. за последние пять месяцев лежали в больнице пять раз.Лечение - антибиотики,ингаляции, Виферон, таблетки от кашля. В садик ходить не можем. Два дня в садике и месяц дома. Сидя дома снова заболели. Кашель редкий влажный, сухой, осиплось иногда, заложенность носа, ренит. Температура резко поднимается, резко может спасть сама, сейчас её нет. Лечимся ромашкой, ингаляции с физраствором, с лазолваном. Анаферон, арбидол, виферон, промывание носа физраствором, изофра, ринофламуцил, нафтизин детский.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 02:22, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом педиатром. В настоящее время существует огромное количество средств повышающих иммунитет, только врач специалист поможет вам подобрать необходимый препарат, после проведения осмотра и получения результатов лабораторных анализов (Рибомунил, Брономунал - П, ИРС-19 и другие.)

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00