18+

температура 37,1?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
08 сентября 11:07, 2014

страдаю аллергией на амброзию второй год. насморк и горло першит очень. неделю назад заметила температуру 36,9-37,1.парацетамол не помогает. таблетки от аллергии перестали помогать от насморка. перед этим легла спать с мокрой головой и промерзла. может это простуда? или еще какой вирус? к тому же начали болеть колени. у меня часто проблемы с ними.
спасибо за помощь

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 сентября 11:34, 2014

В данной ситуации не исключена вирусная инфекция. Тем не менее, при такой температуре не необходимости в применении жаропонижающих препаратом. Рекомендуем Вам лично проконсультироваться с лечащим врачом, который при необходимости назначит Вам противовоспалительные препараты. Также рекомендуется увеличить прием жидкости в виде чая с малиной и лимоном, молока, кисло-молочных продуктов и т.д. Учитывая имеющиеся боли в коленях, рекомендуем Вас сделать рентгенологический снимок, сдать анализ крови на ревмопроы и общий анализ крови, после чего лично проконсультироваться с врачом ревматологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00