18+

длительный кашель у ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

марина а спрашивает:
12 февраля 03:38, 2011

У сына( 2.8) ,уже две недели не прекращается кашель.температура ни разу не поднималась.Кашель мокрый который, несколько раз заканчивался рвотой.Днем практически кашля нет,в основном ночью.Ребенок на какую либо боль не жалуется,насморк отсутствует.Принемали Сумамед,Стодаль,Доктор мом растирку и сироп,Бромгексин,сейчаз 4-Й день пьет Бронхомунал ,делаем ингаляции__ амбробене

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 12:38, 2011

В данной ситуации нужно пройти повторный осмотр педиатра и сдать общий анализ крови, возможно, понадобится также сдать анализ крови на коклюш. Возможно, сохраняющийся кашель - остаточные явления после перенесенного заболевания, однако, в этом нужно полностью удостовериться.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00